Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уже не загорами 14 февраля,которым принято считать
Днем влюбленных! :l004: Обычно в этот день дарят подарки в виде сердца,но в каком виде он будет у вас? Это торт или подушка или что-то еще? Может подкинем предложения,что подарить нашим любимым в этот день?Может есть у кого-нибудь, что-то необычное в запасе? Советуйте. А мне : Что подарить такого,что можно отправить по почте своему мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это вечная проблема.... Уже весь дом в открыточках, сердцечках, плюшевых игрушках и прочих мелочах :D а ведь хочется подарить что-то особенное, незабываемое :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это не то, что вы бы хотели, но я планирую сделать прическу на интимном месте в виде сердечка. Сама. Уж и незнаю, что получится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значица попробую тож прическу соорудить в виде сердечка ( да да именно там) , а еще купила несколько комплектов дорогущего белья в Дикой Орхидее. буду радовать мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне : Что подарить такого,что можно отправить по почте своему мужу?

Женя!
Последовать совету Алены (x-files)
значица попробую тож прическу соорудить в виде сердечка ( да да именно там)
и Оксаны-Аксюши
Может, это не то, что вы бы хотели, но я планирую сделать прическу на интимном месте в виде сердечка.

Потом сфоткать и фотографию послать мужу! Пусть быстрее приезжает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в этот день лучше дарить разные маленькие прикольные вещицы.
В прошлом году я своему подарила смешную зажигалку.
Выглядела она так: девочка целует мальчика, посередине маленькое красное сердечко, а когда открываешь зажигалку она говорит: I love you.
Вот такая ерунда, но ему понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне : Что подарить такого,что можно отправить по почте своему мужу?

Женя!
Последовать совету Алены (x-files)
значица попробую тож прическу соорудить в виде сердечка ( да да именно там)
и Оксаны-Аксюши
Может, это не то, что вы бы хотели, но я планирую сделать прическу на интимном месте в виде сердечка.

Потом сфоткать и фотографию послать мужу! Пусть быстрее приезжает!

Я что-то стисняюсь такую фотографию отдавать печатать....Или фиг с этим? Но идея :super: Я до такой бы сама не додумалась! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то стисняюсь такую фотографию отдавать печатать....Или фиг с этим? Но идея :super: Я до такой бы сама не додумалась! :l004:

Я тебя уверяю, в пунктах печати фотографий и не такое видели ;) Обычной "прической" их смутить крайне трудно :naiv: А идея действительно классная! Тем более учитывая дальность расстояния между вами :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне : Что подарить такого,что можно отправить по почте своему мужу?

Женя!
Последовать совету Алены (x-files)
значица попробую тож прическу соорудить в виде сердечка ( да да именно там)
и Оксаны-Аксюши
Может, это не то, что вы бы хотели, но я планирую сделать прическу на интимном месте в виде сердечка.

Потом сфоткать и фотографию послать мужу! Пусть быстрее приезжает!

Я что-то стисняюсь такую фотографию отдавать печатать....Или фиг с этим? Но идея :super: Я до такой бы сама не додумалась! :l004:

мне проще :) у меня телефон с фотиком и можно сразу оттуда на мыло мужу послать или ему же на телефон :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: ЭЭЭЭЭ, девочки!! Я еще вот ,что боюсь,а не возбудит ли это его еще лишний раз? Я не говорю о том, что на сторону. А о том, пришли он мне подобное я бы сходила с сума! :p: А это знаете, как на психику :wire: влияет, что секса нет, да и не только на псикику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложный вопрос. А послать можно... из вашей фотки сделанный календарь (чтобы дни до возвращения считал). Открытку с потрясающим любовным письмом... Просто всякие там одеколоны, рубашки и прочая дребедень - это просто быт. А поскольку праздник всех влюбленных - это все-таки что-то особенное, то готовиться к нему надо с особой тщательностью и лучше если это будет сделано твоими руками. Если ты умеешь вязать - свяжи что-нибудь, вышей и т.д. Пусть это будет из твоих рук и с любовью!

 


А еще посоветовала бы тебе то же самое, но поскольку он пока далеко, лучше его "не доводить". Так вот, своему я хочу подарить нижнее белье с рожицами гейш... :p: Качество отменное, дороговатое оно, правда.... но это тоже нужная вещь! И календарь сделаю из нашей любимой фотки! вот... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинчик,я ему уже вязала и перчатки и свитер и шарфик, а сейчас с масиком не смогу и даже уже было , что и картину с вышитым ангелочком дарила... и календарь. Ведь уже практика... 6-ой год так. Фантазии неужели у меня исчерпаны? :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМЫ....... ВОТ ЧИТАЮ О ДНЕ ВАЛЕНТИНА..... Девочки, только не бейте меня, но......:
Мы с мужем могет быть какие то не такие, но это для нас самый обычный день, надуманный праздник это для России
Гораздо романтичней нам кажется день нашего знакомства, день первого поцелуя, день первой ночи ну и день свадьбы. Вот эти праздники мы отмечаем :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМЫ....... ВОТ ЧИТАЮ О ДНЕ ВАЛЕНТИНА..... Девочки, только не бейте меня, но......:
Мы с мужем могет быть какие то не такие, но это для нас самый обычный день, надуманный праздник это для России
Гораздо романтичней нам кажется день нашего знакомства, день первого поцелуя, день первой ночи ну и день свадьбы. Вот эти праздники мы отмечаем  :umn:

Helga! Полностью присоединяюсь к твоим словам :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я считаю этот праздник коммерциализированным, но мы с мужем относимся к нему, как к одному из дней, когда еще раз можно сделать друг другу приятное, посидеть в ресторанчике в обнимку :D:rolleyes: В общем, нам нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×