Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ответила в журнале  :aiaiai:

1433141[/snapback]

 

А меня в твой журнале не пускают :( , поэтому отвечаю тут -

 

2 взрослых + 1 ребенок 2630$, через Mostravel, а летим как и вы из Внуково Атлант-Союзом, только рейс у нас другой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*

 

Вот что вчера увидела на турция.ру:
"Сейчас в Риксос Бельдиби вообще не будет анимации, их в понедельник выгнали всю команду. А когда наберут новую неизвестно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что вчера увидела на турция.ру:
"Сейчас в Риксос Бельдиби вообще не будет анимации, их в понедельник выгнали всю команду. А когда наберут новую неизвестно"

 


Нда вот как плохо то :cryyy:

 

А мы завтра сутра улетаем уже :da:a:' /> Вещи не собраны, деть раздетый :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Турции в мае в Белеке. Очень здорво. Если боитесь птичьего гриппа не ешьте курицу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие :hellp: Собираемся с 6 июля в отпуск, уже всю голову сломала куда ехать, если честно очень в Турцию хочется, но едем с сыном. Поэтому вопрос, стоит туда в начали июля с дитем соваться или там от жары :olen4::olen4::olen4: Какая там погода в это время и как детки ее переносят???Очень надеюсь на ответы :pray::pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что вернулись из Турции, было просто супер,дочка уезжать не хотела
Бояться совершенно нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь в Турцию с сыном в июле, но ни с кем из знакомых состыковаться не получилось, так что поеду одна с сыном. Подскажите, нормально ли маме с ребенком 6 лет одной там? не страшно? а то ведь и оставить не с кем, не отойдешь ни на минуту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Собираюсь в Турцию с сыном в июле, но ни с кем из знакомых состыковаться не получилось, так что поеду одна с сыном. Подскажите, нормально ли маме с ребенком 6 лет одной там? не страшно? а то ведь и оставить не с кем, не отойдешь ни на минуту :(

1452661[/snapback]


Мы были с дочкой 6 лет, нормально, мы дочери предоставили полную свободу(правда ребенок у нас самостоятельный очень и ответственный), сразу решили что по приезду не будем ее лишний раз дергать и воспитывать. Так что вы сможете и сама отдохнуть и ребенок ваш тоже. Дарина у нас, сама купалась в каком хотела бассейне, мы могли плавать в одном, а она в другом кататься с горок, сама выбирала себе еду, гуляла с подружками, единственное что мы делали это сообщали где мы,чтобы Дарина всегда могла нас найти. А в конце ходили на рынок,а дочка осталась спать в номере, сказали если захочешь купаться,то закрываешь номер, ключи оставишь на лежаке,пришли мы через час, все в порядке. Там абсолютно незачем ходить за детьми попятам, тем более что они там сразу все перезнакомяться и бесятся все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были с дочкой 6 лет, нормально, мы дочери предоставили полную свободу(правда ребенок у нас самостоятельный очень и ответственный), сразу решили что по приезду не будем ее лишний раз дергать и воспитывать. Так что вы сможете и сама отдохнуть и ребенок ваш тоже. Дарина у нас, сама купалась в каком хотела бассейне, мы могли плавать в одном, а она в другом кататься с горок, сама выбирала себе еду, гуляла с подружками, единственное что мы делали это сообщали где мы,чтобы Дарина всегда могла нас найти. А в конце ходили на рынок,а дочка осталась спать в номере, сказали если захочешь купаться,то закрываешь номер, ключи оставишь на лежаке,пришли мы через час, все в порядке. Там абсолютно незачем ходить за детьми попятам, тем более что они там сразу все перезнакомяться и бесятся все вместе.

1452755[/snapback]


Здорово :) но, боюсь, у меня ребенок не такой самостоятельный... и плавать не умеет, хотя воду очень любит. Да и сама я, наверное, ненормальная, даже на 5 минут боюсь одного оставить, дома ни разу еще одного не оставляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому вопрос, стоит туда в начали июля с дитем соваться или там от жары :olen4: :olen4: :olen4: Какая там погода в это время и как детки ее переносят???Очень надеюсь на ответы :pray: :pray: :pray:

1451964[/snapback]


Девочки, кто уже побывал там в июле-августе в прошлые года, поделитесь, плллииизззз..... :flower4: А то на море хочеться уже, но кажеться что будет кошмар, да и народу тьма, не очень люблю переполненные гостиницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово  :)  но, боюсь, у меня ребенок не такой самостоятельный... и плавать не умеет, хотя воду очень любит. Да и сама я, наверное, ненормальная, даже на 5 минут боюсь одного оставить, дома ни разу еще одного не оставляла...

1452782[/snapback]

 

Дак и моя не умела-научилась там, плавала сначала в жилете и только в детском бассейне там и детям воды по пояс и с горки там же каталась, потом попросилась во взрослый,ноя ее все время за руки держала и с больших горок она скатывалась сама,а мы ее ловили внизу, а потом она сама в жилете в большом бассейне плавала, не бойтесь и ваш сынок посмотрит на других деток и тоже сам захочет без мамы.
И зря вы его боитесь оставлять, он же у вас вполне большой мальчик,пора отпускать по чуть чуть, мне тоже нелегко,а что делать? Вы его отпустите,но пусть он будет в поле вашего зрения, пусть с другими играет, а то какой же отдых это и для вас и для него, в Турции для деток очень хорошо и в отеле безопасно.
Там многие приезжают и хвостом за детьми ходят,честно смешно смотерть было, как мальчик лет 7-8 полчаса ныл на весь бассейн: мама хочу фанты(я бы давно сказала сходи в бар и возьми),а потом мама хочу то,се.. и мама бегала целый день за ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы летим в кемер в отель Отум Арт(ультра все вкл) на 10 дней, находиться он не долеко от кемера 8 км Гойнюке...Не знаю вроде по отзывам всё супер, приеду расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из Риксоса. :clap: По поводу анимации - полная фигня! Никого там не выгоняли! Анимационная команда там сильная. Детские аниматоры супер! Одно детское шоу чего стоило! Поставленно было на высшем уровне!
Так же там выступает китайский цирк, московский цирк на льду, танцевальный коллектив, шоу с фокусниками и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*,

а мы летим в кемер в отель Отум Арт(ультра все вкл) на 10 дней, находиться он не долеко от кемера 8 км Гойнюке...Не знаю вроде по отзывам всё супер, приеду расскажу.

ООооо... Я в Карпатии в этом же поселке отдыхала. Подружились с управляющим. На следующий год приезжали в сам Кемер отдыхать, так в Карпатию в гости ездили с подарками :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! НУ вот и мы вернулись из Квинс Парка в Текирово!!! Все супер пупер...Нам понравилось..
Правда анимация очень слабенькая..Но нам она и не нужна была..Мы сами себе анимация :bant: Да и деть у меня к анимации никак не относится.. Подружился с девочкой-турчанкой и они там зажигали..А девочка эта - внучка хозяина отеля :atlet: ..
Фотки чечас выкладываю к себе в журнал..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Кого не пускает пишите....

 

PS. а погода в июле-августе +50
Мы уежали и последние два дня в 8 утра было уже +40+45... И влажность в Кемере большая...
А главное что есть море...больше ничего и не нада :bant::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×