Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, то немцы любят комфорт и обслуживание на высшем уровне. И может на чаевые они жмутся, но именно поэтому отели берут дорогущие, где всё включено!!!!

1405616[/snapback]


Именно это я и имела в виду. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная

 

А ты тоже собираешься в Rixox Beldibi? Я вот тоже к нему склоняюсь. Пока не купила путевки, но наверное или 17 июня или 18 июня на 2 недели.На днях определюсь, а то муж уже пилит, что вообще никуда не попадем с моим изучением всех отелей Турции. Присоединяйтесь :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты тоже собираешься в Rixox Beldibi?

 


Не мы решили поехать в Квинс Парк в Текирово :bant: 17 числа вылетаем уже, сижу жду часа :da:a:' /> А в Бельдиби мы наверное будем заезжать часто, у нас там знакомые живут :pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем едем 19-го в Silence Beach Resort 5* в Сиде, но жить будем не в основном корпусе, а в "домиках на озерах". В принципе отзывы хорошие, но может кто-нибудь лично что-то знает об этом отеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вернулась из Белека отель -Letoonia гольф резот- Ехала чесно по рекомендациям, отель мне очень понравился тем более что мы ездили с ребенком там все для детей. Понравилось что 90 процентов русских так что отдых подстроен под нас и о нас. Русская анимация, детский мини клуб но там детки конечно постарше но ими занимаются целыми днями, даде нам было интересно. Там и дискотеки для них и мультики, и олимпиады и конкурся вообщем у кого деткам от4х то скучно не будет не кому. Для взрослых тоже дофига всего каждый час можно участвовать, и все уже включено.Есть баня, сауна, турецкая баня, гольф тенисс, бильярд, вообщем все-все и не за доп. плату. Соки вижимали натуральные разные (апельсин,грейпфрукт, морковь...) Постель меняли ежедневно. Очень понравился пляж тем что есть для всех любителей. т.е и песок и галька и трава. Мы предпочитали траву т.к ребенок ее съесть не может да и не так жарко на ней. Питание тоже хорошее. Есть диетический стол где все вареное и не соленое -картошка, куриные грудки, кабачки, вообщем ребенка есть чем накормить. У меня проблем не было.Кухня приближена к тому что любят русские.А напитков :confus::confus::confus::confus: Соки есть и в коробках которые мы все здесь покупаем и их пресловутые юппи, и натуральные. Алкоголя упится и шампанское и коньяк, текилла, белис, мартини вообщем все все!!! Кто еще соомневается куда надо ехать рекомендую сюда. Единственные рекомендации не селится в бунгало там сыростью пахнет т. к они очень хорошо поливают тамошнюю фауну она конечно красавица там но как результат там лучше не жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мы решили поехать в Квинс Парк в Текирово

Квинс Парк классный отель не пожалеете!!!

 

 

 

 

 


Вообще из трешек бюджетных могу посоветовать Клуб Хит в Алании, он недорогой и на него часто ближе к дате вылета цены падают, Бонн в Кемере (на него тоже падают)

 

А из пятерок сражена наповал была едой в Голден Кост ммммммням девчонки это нечто!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из пятерок сражена наповал была едой в Голден Кост ммммммням девчонки это нечто!!!!

А по цене как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А из пятерок сражена наповал была едой в Голден Кост ммммммням девчонки это нечто!!!!
А по цене как???

1427218[/snapback]


Golden Coast Resort Hotel ?
Уже сама глянула :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонн в Кемере (на него тоже падают)

1425375[/snapback]


на него такие отзывы не лестные.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем в Rixos Beldibi с 18 июня на 2 недели!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder,

А мы с мужем едем 19-го в Silence Beach Resort 5* в Сиде, но жить будем не в основном корпусе, а в "домиках на озерах". В принципе отзывы хорошие, но может кто-нибудь лично что-то знает об этом отеле?

Загляни ко мне в журнал, я только что оттуда!
Была там....аж в ТРЕТИЙ РАЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на него такие отзывы не лестные....

да ты не смотри на отзывы в интернете, они как правило мало чего об отеле говорят, а Бонн хвалят туристы, а в клуб Хите у меня туристы недавно были говорят для своей цены оооочень даже здорово, только анимации нет (ну это 3 звезды поэтому что тут говорить) и территория там хорошая цветочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет,
зашла к вам в журнал! Здесь тоже благодарю Вас за подробный рассказ! Оставила свой вопрос у Вас в журнале. Если найдете время - ответьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы едем в Rixos Beldibi с 18 июня на 2 недели!!!  :bkeh:

1429129[/snapback]

 

Мы тоже на него решились, только даты у нас другие - со 2-ого июля и на 12 дней.

 

А если не секрет -во сколько вам обошелся тур , от какого туроператора едите и какой авиакомпанией летите? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже на него решились, только даты у нас другие - со 2-ого июля и на 12 дней.

 

А если не секрет -во сколько вам обошелся тур , от какого туроператора едите и какой авиакомпанией летите? :aiaiai:

1432815[/snapback]

 

Ответила в журнале :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×