Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы завтра уезжаем в Кемер, отель Лимак Лимра 5*, на 15 дней, как приедем-напишу отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш какие вы молодцы..я Кемер тоже очень люблю :prig: Давай будем ждать отчета :ban:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не связывайтесь с оператором GTI-travel. Ужас!!!

 

А еще хорошо в Пегасом не связываться :atlet:

 

А чем вам не понравился GTI-travel??? Какие у вас накладки получились??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехала оплачивать путевки и была приятно удивлена! Цены упали конкретно :clap::clap: Может это, конечно, только на мой отель, но штуку баксов я сэкономила! :yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поехала оплачивать путевки и была приятно удивлена! Цены упали конкретно :clap:  :clap:    Может это, конечно, только на мой отель, но штуку баксов я сэкономила! :yahooo:  :yahooo:

1364407[/snapback]


Ты про Rixos Beldibi?
Ага, на него счас спецпредложение хорошее, нам в него с середины июня на 2 недели на 2 взрослых и 2 детей предлагают за 3222 уе.
Расскажи плиз насколько там хорошо!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про Rixos Beldibi?
Ага, на него счас спецпредложение хорошее, нам в него с середины июня на 2 недели на 2 взрослых и 2 детей предлагают за 3222 уе.
Расскажи плиз насколько там хорошо!?

1364995[/snapback]


Мне там очень нравится! :D Мы туда четвертый раз едем. Отель маленький, достаточно тихий, не тусовочный. Сервис как у всех Риксосов на высоком уровне. Хорошая анимация: приезжают кенийские акробаты, китайский цирк, танцевальный коллектив. По понедельникам устраивают торжественные ужины на улице, живая музыка, очень красиво. Большой бассейн с очень удобным входом со ступеньками ( на них обычно с детишками сидят играют. Три горки. Лежаков полно ( т.е. бегать занимать рано не нужно). Много лежаков в тени деревьев, гамаки висят. Вход в море, правда, галька, но там один большой пирс и два маленьких. Вобщем мне очень нравится. Надеюсь, в этом году все будет так же замечательно! :clap:

 

Кстати, на Турция.ру можешь почитать отзывы ( я там под ником Яздундокта :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три горки. 

1365484[/snapback]


А я на картинках только одну горку увидела, синюю такую крученую.
06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это или фотография столетний давности, или фонтан загораживает. Там три горки. И еще одна в детском бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детский клуб есть? Чего из себя представляет? Вы ходили? Мой малой в прошлом году не вылезал оттуда, там были детские машинки и ему очень нравилось на них кататься. И под конец отдыха он из любого места отеля мог сам привести в детский клуб, а территория была в 3 раза больше Риксоса. А пляжный волейбол есть?-муж уважает! Каждый день ходил играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини клуб хороший был, детская площадка. Периодически проводились вечерние концерты, сделанные силами детей.

 

Спортивных мероприятий полно: волейбол, стрельба из лука, теннис, йога, аэробики всякие и т.д. Победителей вечером награждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво всё! И цена заманчивая! Я в сторону Риксосов даже и не смотрела, по деньгам зашкаливало..... А тут вдруг раз и такой сюрприз. Мне в одном агенстве сказали, что в июне будет мало немцев из-за чемпионата мира по футболу. Может и цены поэтому снизили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на Турция.ру можешь почитать отзывы ( я там под ником Яздундокта  ).

 

А я тоже там сижу, под ником солнечная :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я там сижу:-))) (ну в смысле иногда бываю, но больше просто читаю) под ником Такинашвили...

 

тьфу-тьфу...завтра поеду оплачивать путевки и все буду паковать чемоданы:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, а как там с питанием?? И с напитками? Какие есть?

 

Девчонки а вы с каких чисел едите туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, на него счас спецпредложение хорошее, нам в него с середины июня на 2 недели на 2 взрослых и 2 детей предлагают за 3222 уе.

 


Поделитесь секретом, а кто вам предложил такие цены????? Тоже хотим туда, с числа 17:)) на 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×