Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что, выкупили путевки?

Неа :bkeh: Я все переиграла в связи с этим. И теперь мы едем на Кипр. Самое неприятное в этом то, что туроператоры молчат по поводу Турции, по поводу курдов. типа езжайте цены низкие и все будет хорошо. Лишь бы людей отправить блин! :nonoo: Обыдно да! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки в Турцию решили ехать! :clap: На следующей неделе поеду бронировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже едем в турцию:-)))
Триш,а вы в какой отель решили и на какие даты?
мы в Сиде - Клуб Вояж Сергун Селект, числа наверно с 3 июня на 3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Риксос как обычно. Наверное с 4-го июня. Муж вот с отпуском утрясет, тогда точно определимся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вдвоем с мужем поедем с 7 мая на недельку в Аланью... Ребенка не будем брать, есть с кем оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче одна я струсила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже в раздумьях между Кипром или еще чем-нибудь.
Хотели рассмотреть Иорданию, но что-то засомневались. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина*,
Через кого полетите? Мы через "Тез Тур" как всегда. Только вот я так хотела из Внуково лететь, а там рейсы в 7 и 8 утра. Рано! :( Придеться Аэрофлотом из Ш-2.( так я его не люблю! Давка, везде очереди :thumb: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, тоже через Тез
с вылетом пока не определились, возможно тоже аэрофлотом...
а если сначала поедем на историческую родину мужа, то, тогда напрямую из тбилиси в анталью,
а если поедем в грузию на майские, тогда точно попытаемся из внуково на раниий этот 7-ой рейс. Мне очень понравилось им лететь в прошлом году..да, конечно, не удобно, что очень рано детей поднимать, зато на месте уже были в 13:00, и полдня были уже в нашем распоряжении...

 

в общем по этому вопросу у нас пока яности нет, но до конца недели должны определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх везет вам девчонки откуда хотите оттуда и летите... А у нас выбора нет: лететь только нам из Ш2. И то весь день в перелетах. Сначала до вас а потом уж дальше. Грустно блин. А скажите Ш1 от Ш2 далеко? И на чем лучше переехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Посоветуйте нам,пожалуйста, если вас не очень затруднит: хотим в Турцию, на 2 недели, вылет 17-25 июня, 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 1г 10мес), курорт любой, не очень маленькая территория (собираемся тупо 2 недели просидеть в отеле), несколько водных горок для старшего, хотелось бы уложиться в 3500 уе (ну +-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх везет вам девчонки откуда хотите оттуда и летите... А у нас выбора нет: лететь только нам из Ш2. И то весь день в перелетах. Сначала до вас а потом уж дальше. Грустно блин. А скажите Ш1 от Ш2 далеко? И на чем лучше переехать?

1278797[/snapback]


15 минут от силы, ходят маршрутки и автобусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**
Посоветуйте нам,пожалуйста, если вас не очень затруднит: хотим в Турцию, на 2 недели, вылет 17-25 июня, 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 1г 10мес), курорт любой, не очень маленькая территория (собираемся тупо 2 недели просидеть в отеле), несколько водных горок для старшего, хотелось бы уложиться в 3500 уе (ну +-).

1288303[/snapback]


Меня конечно не затруднит, просто я болею и буду на работе во вторник, тыды напишу , хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня конечно не затруднит, просто я болею и буду на работе во вторник, тыды напишу , хорошо?

1289961[/snapback]


Большое пребольшое спасибо!!!!
Обзвонила уже кучу фирм, одни одно говорят, другие-другое, перечитала кучу отзывов и конкретно утопла во всех отелях!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×