Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если кто был уже на консультации по венкам, может быть знает - чем грозит ношение компрессионного трикотажа без консультации. :pod-tches:
Я в берем-сть носила гольфы 1 компрессии-все нормуль.
А сейчас купила себе 2 компрессии(из-за боли) и мне показалось что ноге некомфортно иногда в них и снимаю.
Слышала, что если давление например 100на70, то 2 компрессии нельзя, так ли это?

Здесь важно не только компрессию подобрать, но и правильно мерки снять и материал выбрать. Попробуйте позвонить по телефону 5146864, это салон швейцарского лечебного и профилактического трикотажа. Я уже год покупаю у них и гольфы и колготки. Очень довольна. Йога тоже хорошо, но это требует времени, и результат появляется не сразу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кто был уже на консультации по венкам, может быть знает - чем грозит ношение компрессионного трикотажа без консультации. :pod-tches:
Я в берем-сть носила гольфы 1 компрессии-все нормуль.
А сейчас купила себе 2 компрессии(из-за боли) и мне показалось что ноге некомфортно иногда в них и снимаю.
Слышала, что если давление например 100на70, то 2 компрессии нельзя, так ли это?
мне кажется всеж вопросы с чулками нужно решать только через консультацию с врачем.
дискомфорт и неудобство может быть не только от компресси, а еще из-за неправильно подобранного размера чулок.
для правильного подбора размера чулок учитываются многие замеры - голень. щиколотка как в обьеме так и в высоте...
мне только после обмеров заказывали чулки в Германии.

 

кстати, меня они очень спасали во время Б, как от болей так и "ставили " венки на место.

 

девочки вопрос! операция на ногах решает только проблему венок? а эстетически становится лучше? мне тут знакомая рассказывала, что ей проблемы с венами решили, а синяки так и остались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не пойму варикоз у меня или нет? Подскажите.

 

Ситуация такая --- после беременности заметила в душе, что на задней части голени видна вена, вышла из душа она была почти не заметна (видно распарила). Сейчас часто чувствую ноющую боль в ногах. У моего отца и тетки сильный варикоз (природное).
Что мне можно сделать на этом этапе, чтоб не стало хуже?
И можно ли заниматься фитнессом, в частности на степе?

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.1.2009, 18:24 - я описывала, чем спасаюсь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал ходжить к остеопату? мне тут подруга наговорила, что они прямо чудеса творят, но хорошего будто очень сложно найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь пробовал ходжить к остеопату? мне тут подруга наговорила, что они прямо чудеса творят, но хорошего будто очень сложно найти...

Я ходила, очень помог,год не знала что такое больные ноги.

 

Сейчас временами напоминают о себе, но все равно не так часто. Я отходила примерно на 5 сеансов (нужно было 7-8) Результат был уже после 2 сеанса. Там нужно сначала сделать полностью курс (это как правило не больше 10 занятий, в зависимости оот ситуации, а пом каждые 6 месяцев делать одну процедуру, т.е проще г оворя 2 в год) Я очень довольна, жаль,что сейчас нет возможност посещать. А так у довольсвие не из самых дешевых, мне еще иглоукалывание она делала+руками много работала за 1 сеанс платила около 2 000 р. (по договоренност можно и дешевле, но эт осовсем другая тема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i*

 

А куда ходили не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала всю темку. Столько советов, но, сижу, :cray: сама, не знаю что делать со своими ногами. После беременности ужасно болит нога постоянно в районе колена с наружной стороны. Ничего не помогает. Вена сильно проступила, но вроде пока не выпирает. Очень хочется как-то хотя бы приостановить процесс. Вся проблема еще в том, что многое из рекомендованного здесь, мне недоступно. У нас в городе даже флеболога нет, ни говоря уже о других модностях типа гомеопатов, остеопатов. Хотела вот хотя бы компрессионку заказать, но теперь вообще запуталась, нужно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела вот хотя бы компрессионку заказать, но теперь вообще запуталась, нужно или нет.

Посоветуйтесь со специалистами Он-лайн. У меня есть аська спецов "Сигварис". Очень дельные советы дают. :super: Они мне помогали и подобрать компрессионку и чуть ли не подетально объясняли, как ногу мерить. И все это не отходя от компа. Так что если нужно, могу скинуть сюда номерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйтесь со специалистами Он-лайн. У меня есть аська спецов "Сигварис". Очень дельные советы дают. :super: Они мне помогали и подобрать компрессионку и чуть ли не подетально объясняли, как ногу мерить. И все это не отходя от компа. Так что если нужно, могу скинуть сюда номерок.

Спасибо, можно попробовать. Но вообще хотелось бы более бюджетный вариант. Кто-нибудь Венотекс носит? Как он по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь Венотекс носит? Как он по качеству?

Я ношу, причем уже не первый год. У меня прооперированный варикоз. Зимой более комфортно в колготках 280 ден. К сожалению, цвета уэтого производителя разнообразием не балуют, их собственно два - черный и телесный. Телесный, на мой взгляд, весьма страшненького оттенка, поэтому их я не покупаю.
Да, 280 хороши для сапог, туфли в офисе на такие колготки не оденешь. Для туфель подходят либо 140 ден, либо 70 (но мне они как мертвому припарка в плане компрессии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там что-то я не нашла. Нет такой даты

 

Пост 176 на 12 странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь пробовал ходжить к остеопату? мне тут подруга наговорила, что они прямо чудеса творят, но хорошего будто очень сложно найти...

 

Вам кроме вас некто не поможет
Остеопат даст толчок, но если вы не будете сами заниматься все вернется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×