Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Информация О Малобелковых, Безбелковых Продуктах

Рекомендуемые сообщения

В магазине лежат чипсы Chip n Go с пометкой "новинка", так там заявляют, что в них белка всего 0,37-0,53 на 100 гр продукта. При этом пишут, что чипсы из натурального картофеля и ранешняя их продукция имела 5-6 г белка. Я звонила по горячей линии, там девочка не совсем внятно поблагодарила за звонок, обещала передать вопрос "Как так может быть? И правда ли это?" менеджеру и перезвонить

2585495[/snapback]

 

Я уже писала про эти чипсы. Ситуация аналогичная. Звонила и т.п. Внутри жареная картошка ломтиками. Быть такого не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dysik-work скажите пожалуйста вы с генетикой г.Новосибирска заключили договор на поставку вашей продукции, а то они наз все "завтраками" кормя. Скоро ли мы сможем увидеть продукты на столах наших детей? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dysik-work скажите пожалуйста вы с генетикой г.Новосибирска заключили договор на поставку вашей продукции, а то они нас все "завтраками" кормя. Скоро ли мы сможем увидеть продукты на столах наших детей? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим, я сейчас у них по аське узнаю и ответ напечатаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим, пришел ответ от Макмастера.

 

Здраствуйте. С врачем из генетики разговаривали, договорились, что мы отсылаем им нашу продукцию на апробацию. Про договор речи пока не шло.

 


Максим, а может Вам пока заказать непосредственно из Москвы, как раз на следующей неделе мы собираемся ехать к ним. Подробности у fentasy* в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу заказать продукцию Макмастер все подробности заказа написаны у меня в журнале, заходите смотрите :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим,

 

Эти вопросы мы обсуждаем на страничке для общения - это не страничка макмастера,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. В годик и 2 месяца мы узнали что у доченьки ФКО. Это большой шок. Но ещё больший шок, когда узнали, что в нашей стране(Узбекистан) нет возможности приобрести спец. питание. Пожалуйста подскажите какое питание искать для начала и где это можно приобрести в Москве(e-mail, телефоны, icq), поробуем это достать ч.з. друзей. Вопрос очень срочный(потерян целый год), пожалуйста откликнитесь. fandrey73@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте. В годик и 2 месяца мы узнали что у доченьки ФКО. Это большой шок. Но ещё больший шок, когда узнали, что в нашей стране(Узбекистан) нет возможности приобрести спец. питание.  Пожалуйста подскажите какое питание искать для начала и где это можно приобрести в Москве(e-mail, телефоны, icq), поробуем это достать ч.з. друзей. Вопрос очень срочный(потерян целый год), пожалуйста откликнитесь. fandrey73@mail.ru

2689580[/snapback]

 

Для начала Вам с ребенком нужно срочно ехать к врачу генетику, он подскажет что в таком случаее делать! Главное чем быстрее тем лучше!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У генетика были. Единственная рекомендация следить за изменениями и питание не должно быть белковым. А где найти и достать это питание это извените они не могут подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fandrey, а гидролизат ваш ребенок пьет? Если нет, то начинать надо именно с него. Если вас интересуют безбелковые продукты, которые едят наши детки - макароны, мука и прочее, то вся эта ветка посвещена именно им. Здесь есть и адреса и телефоны и Коренево и Макмастера и зарубежных сайтов, а дублировать все нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fandrey,

 

Есть темка - тут и там есть про гидролизаты.
Заходите так же на страничку для общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой Журнал про ФКУ

 

всем привет! Я тут открыла живой журнал про ФКУ на русском языке. Поскольку открыла только вчера - само собой френдов пока мало. Присоединяйтесь, я буду несколько раз в неделю выкладывать полезную информацию на русском языке, переводы статей, линки на онлайн магазины продающие безбелковую еду, рецепты и т.д.

адрес странички:
http://community.livejournal.com/p_k_u/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Earilian,

 

Думаю вам лучше продублировать эту инфу на нашей страничке для общения тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Мы новенькие - Святославу 2месяца и 11дней -уже месяц как мы пьем Афенилак.
Хотим найти себе друзей - мы из Украины - из г. Днепропетровска- моб.тел. 80991602515.
Подскажите высылает ли Мак Мастер свои безбелковые макароны, которые все нахваливают,
в Украину либо есть ли какой либо посредник который возит такую продукцию в нашу страну,
а также высылает ли кто-либо продукты из Коренево.
Если кто знает напишите куда обратиться и сколько это стоит - будем очень благодарны за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×