Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Кто Хорошо Разбирается В Компьютерах?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хэлп!
Собралась записать ДВД объемом 4ГБ на диск ДВдишный, стала записывать а он сначало копирует в буфер перед записью весь объем соответственно на диск С, а у меня там всего 1ГБ свободный, естессна места не хватает. Не знаете, как по умолчанию поставить, чтоб копировал не в С сначала а в другой диск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка уже старая, попрообую ответить, вдруг пригодится.

 

Во-первых, для диска С - 1 Гб - это очень мало, надо , чтобы хотя бы 20% свободного места на диске было, т.к. обычно там все сервисы, включая файл подкачки, который имеет свойство расти пропорционально количеству работающих программ.

 

Во-вторых, смотря в какой программе записываешь диск (встроенной пользоваться не рекомендую), обычно в свойствах этой программы указывается путь, куда складывается временный образ этого диска. Например для NERO - File > Preferences > Cache > Path for cache, там и можно изменить место хранения.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой пост оброатиться. В феврале одала комп, чтоб мне сдлали формат и поставили ХР. Все сделали, но после этого комп переглючило напроч. Сейас во время работы компьютера постянно мигает окно Эксплореа, ка буд-то прорвться что -то хочет, но не может. Выключила кабель сети, все равно моргает. Что это может быть?

 

Хочу сама коп отфрмаировть. Плиз, кто может, по пунктам распишите этапы действий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сама всё переустанавливаю, муж в этом не очень....всё самой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×