Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Совсем мне тут не весело...

Рекомендуемые сообщения

СТАВЬТЕ МЕСЕНДЖЕР,ТАМ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ВЫЛАЗИТ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Настёна! А я тоже из Питера. Три года живу в Эстонии. Первые два вообще думала, что волком взвою. Я ведь барышня весьма и весьма общительная. А тут вроде как и русскоговорящих до фига, но не умею я бегать к народу приставать. Муж по командировкам постоянно, а дочка быстро здесь друзей себе насобирала, и только её и видели. Я тут тужилась учить язык, пыталась с эстонками дружбу заводить. Но, не наше это, и по Питеру первое время жутко скучала. Короче, если б масюча не родила, наверное загнила б от тоски зеленой. А ща, хоть и время на разрыв, а всё-равно, так хочется человеч. общения. В Питере я, кстати, всю свою сознательную жизнь на Стачек жила, только в последний год перед отъездом - возле БКЗ " Октябрьский". А на "Приморской" в Педе им.Герцена 4 года училась. Там фак-т педагогики и психологии. Так что всё там хорошо помню. Пиши. Поболтаем, если время бу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аську мы тоже давно не открываем. Она у нас на имя мужа и к нам все время девушки стучались . А в аське вместо мужа все время я сидела. Вобщем, сначала смешно было, когда отвечала что это я тут сижу - жена то бишь , а потом как то и надоело уже.
Вот по этой причине мы аську и отключили,а потом муж грит через не вирусы легко цепляются...
Но у меня есть МСНмессенджер..так что если что стучите ;) lyrov@hotmail.com ...тож на имя мужа :P ..но там всегда я :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти, давай дружить... я тоже совсем одна... в Америке...
ICQ мой 98838682
Татьянка :funni: :zvetprig: :dance::dance: :zvetprig: :funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не грусти, давай дружить... я тоже совсем одна... в Америке...
ICQ мой 98838682
Татьянка :funni: :zvetprig: :dance::dance: :zvetprig: :funni:

А у меня нет аськи..но есть мессенджер :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже одиноко. Знакомые есть, и даже в основном все русскоговорящие, и даже встречаемся и общаемся... Но мне как-то все равно сложно и совсем не получается стать настоящими, близкими, понимающими даже и без слов подругами. У меня осталась моя лучшая подруга в Москве, Настя, :pivo: мне так не хватает её, я ей часто звоню, мы разговариваем, но через телефон так сложно передать все то, что можно передать в обычной болтовне "ни о чем"... а по телефону чего- "все хорошо", "когда приедешь?". А я даже не могу ей сказать, что приеду совсем не скоро, точнее даже вообще не знаю когда... И от етого мне еще грустнее... Мужу стараюсь не показывать своего настроения, хотя раньше у меня тоже были слюни-сопли по этому поводу. Обстановку осложняет то, что мы приехали в Америку не как иммигранты, а еще хуже - как к студенты, поэтому и отношение к нам соответственное (то есть еще хуже чем к иммигрантам :p: )
Но я забрела на этот сайт, и хочу узнать вас лучше, так как вы мне намного ближе, чем все мои тутошние американские знакомые.
Ms Piggy, не скучай!!! ВСЕ ПРОХОДИТ!!! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grystno bez dryzey :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NATysik, нас тут много :p:

 

Вот тут список всех "американцев" :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I u menya ta je fignya. Inogda hochetsya tak s kem nibud pobltat, pozvonit komu-nibud,a ne komu..a znakomih russkih u mneya zdes 5 chelovek.U vseh to je svoi zaboti. Zvonyu mame kajdiy den i govorim ne malo, muj uje vstrvojilosya shto schet bolshoy budet. siju doma s rebenkom, vstrechaemsya inogda s podrugami kakie est` no vse ravno ochen odinoko, ne te eto podrugi. Mi bolshe vinujdeni obshatsya tak kak nam odinoko, no temperament, duh , sovsem razniy.Obshayus s nekotorimi kipriotami i kipriottkami na angliyskom(druzya muja), normalno koneshno, no vse ravno ne to.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пишу немного с запозданием но по теме... Я живу в Финлянии и тут такая же труба. Я учусь постоянно с финской молодёжью но у меня с языком ещё не очень да и с ними не интересно .... русские есть но не хочеться с ними общаться только потому что они русские. общаюсь по инету. Хорошая штука скайп. мессенджер можно звонить и болтать бесплатно... аська тоже у меня есть, кто хочет: 267132873

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×