Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рита: Нужны к пятнице телячьи колготки!
Мама: Какие-какие!??? :eek::olen4::smi1:
Рита: Ну вот такие, как цвет кожи на ногах!

:D
Догадались какие?
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь. Где-то полгода назад мы со всей семьей ходили в зоопарк и мой старший увидел винторогого козла вослкикнул:"Ничего себе ЛОСЯШ!!! Вот что делает с детьми просмотр смешариков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим около магазина,ждем пока привезут товар,Александра почти 4года,спрашивает с умным видом :"Мама,а что продавачки нету???" :D

 

Сидит ужинает и рассказывает кого она видела в деревне летом:
-Коровку видела,она на горку поднималась и плохо шла...
-Сашенька, а как это плохо шла?-спрашиваю я
-Ну так...ножки у нее болели...
-А почему,не знаешь?
-Ну мама!Овощи же ее покусали...

 

Овощи это оводы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сыну рассказала, как будут звать его воспитательньцу в д/с: "Ольга Ивановна". Саша повторил по-своему: "Огля Дивановна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, 4 года:
- Я эту смолу пить не буду!
/смола - это кисель/
...
- Я цветы есть не буду!
/уветы - это петрушка и укроп/
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был вечер сказок. Рассказывал их нам сынок 3 года. Мама с папой давились от смеха под одеялом.
сказка №1.

 

Жили были Олень и Мясо. Пошли они как-то гулять Прошел олень с Мясом по мостику через речку. Потом дальше еще прошли, а потом домой вернулись. Всё.
(я так и не поняла какая сказка в реале навеяла ему на данный рассказ)

 

сказка №2

 

Стоит в поле теремок. он не низок, не высок. Бежала мимо мышка-норушка, увидела теремок и спрашивает: "Терем, теремок, кто в тереме живет?". Никто не ответил. Всё.
(Из дальнейших распросов выяснилось, что мышка потом ушла)

 

сказка №3

 

Жили-были дедушка и бабушка. И не было у них детей. И говорит дедушка: "Испеки ты, бабушка, колобка". А бабушка и отвечает: "Нет муки". Всё.
(нет муки - нет и колобка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будут звать его воспитательньцу в д/с

у нас в яслях была воспитательница Александра Павловна.
Дочка в 2-2,5 года не в состоянии выговорить такое сократила до... "Паля" :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Наталья Викторовна- если медленно выговаривает, а если быстро сказать хочет выходит: Таналья Виктора)))(когда помладше была просто Виктора называла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.
У нас в прошлом году в ясельной группе была воспитательница Светлана Васильевна, в середине года приходила Зоя Григорьевна. Понятно, что 2-х летним детям это запомнить и выговорить сложно. В это году у нас вообще Жанна Рашидовна. Так одна особо сообразительная девочка просекла, как проще и теперь всех воспитательниц зовет просто ВНА. Переучить уже никто не может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зовет просто ВНА

:clap: ну и правильно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей воспитательницы отчество Илларионовна....дети зовут её Лёна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике в яслях воспитательницу Татьяну Геннадьевну все дети звали просто, по свойски - Генадевна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был вечер сказок. Рассказывал их нам сынок 3 года. Мама с папой давились от смеха под одеялом.
сказка №1.

 

Жили были Олень и Мясо. Пошли они как-то гулять Прошел олень с Мясом по мостику через речку. Потом дальше еще прошли, а потом домой вернулись. Всё.
(я так и не поняла какая сказка в реале навеяла ему на данный рассказ)

 

сказка №2

 

Стоит в поле теремок. он не низок, не высок. Бежала мимо мышка-норушка, увидела теремок и спрашивает: "Терем, теремок, кто в тереме живет?". Никто не ответил. Всё.
(Из дальнейших распросов выяснилось, что мышка потом ушла)

 

сказка №3

 

Жили-были дедушка и бабушка. И не было у них детей. И говорит дедушка: "Испеки ты, бабушка, колобка". А бабушка и отвечает: "Нет муки". Всё.
(нет муки - нет и колобка)

4178044[/snapback]

 

У вас потрясающий ребенок! :clap: Я умирала от смеха. Особенно, про колобка. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мои оба с этого года из простых в логопедические группы перешли. А такие группы работают официально с 8-00 до 18-00. Забирать сказали в 17-50. У вас тоже так? :???:

4151711[/snapback]


В этом году пошли в сад. Естественно, когда забираю, начинаю расспрашивать как день прошол. Первые два дня рассказывал, а потом мама надоела, и говорит серьезнвм тоном: "мама, я не хочу сейчас разговаривать на эту тему, поговорим об этом вечером." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воспитательница Наталья Васильевна. Первое время сын её сокращал так: Насильня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×