Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
flamefly***

Долгих Дней Тебе И Приятных Ночей

Рекомендуемые сообщения

z-z-zombie*,
:yahooo::yahooo: делись впечатлениями :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делись впечатлениями

:pod-tches: это как? :bkeh:

 

томиноккеры
лангольеры - ничего, забавно, но желания перечитать у меня не возникает. такой экшн на один раз :D

 

мешок с костями - интересно. очень сильное... тяжелое впечатление. перечитывать пожалуй не буду

 

противостояние - супер, очень "качественное" произведение. рекомендую

 

зеленая миля - пять баллов, очень интресная книга и очень хороший фильм по ней сняли.

 

побег из шоушенка - помню в общих чертах, "терпение и труд все перетрут"

 

долгая прогулка - очень интересный сюжет. жестоко. книга на один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противостояние - супер, очень "качественное" произведение. рекомендую

 

присоединяюсь!Читала раз 5,оч нрав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Зеленую милю и Побег из Шоушенка сняли по Кингу. Фильлмы - просто потрясающие!
Муж с большим удовольствием читал Темную башню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме меня никто не читает Стивена КИнга что ли? :(
ну может не Темную Башню....
Томминоккеры, Лангольеры....
нет?

990656[/snapback]

 

почему не читает? читает. просто я темку увидела поздно. Кинг вообще Кинг
:super: в фантастике, я например вааще ничего в фантастике не могу читать кроме него. читала не все, скажу честно, но что прочла -супер. от Лангольеров вообще одно время фанатела :D а побег из Шоушенка вааще культовый фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю Кинга, это один из моих любимых авторов, но к сожалению очень многого не читала (то денег на книгу не было, то времени).... Но сейчас у меня началась новая эпопея в жизни: я купила кпк именно для чтения книг с мечтой перечитать все, что всегда хотелось!!!
Так что я обязательно возьмусь и за Кинга и с удовольствием буду делиться своими впечатлениями...
Я много его прочитала, но так как я это делала нв протяжении всей своей жизни, то очень много просто перемешалось... названия забылись, а сюжеты кажутся снами...

 

Но я обязательно все перечитаю и обо все расскажу!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, любители Кинга есть, уры! Я читала практически все, что выходило у нас :worthy: Темную башню *теперь она, благо, закончена* периодически перечитываю - концовка, имхо, к тому весьма располагает :yess: Щас, кстати, дочитываю книжку любимого Кингом Ричарда Матесона (читая реально ощущается, что на Кинга его творчество очень повлияло) - мегавещь :super:
Для любителей ТБ, вот схема связей между разными кинговскими книгами, оч интересно прослеживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald**, а в каком стиле Матесон пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, фантастический роман, можно так сказать ;) Я прочла его "Я - легенда" про вирус вампиризма, "Невероятно уменьшающийся человек" про мужика, который случайным образом начал уменьшаться в размерах - этот роман мне больше всего понравился. И щас дочитываю "Адский дом" про дом с привидениями *в общем, стандартная история для этого жанра, но учитывая, что датируется роман 1973 годом, можно считать его одним из основополагающих для этого направления в хорроре*. Матесон, несмотря на то, что ему уже 80 лет, до сих пор пишет и издается. Кстати, по его роману снят офигительный фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом в глав. роли.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Emerald**, уже поставила этого писателя в очередь на прочтение!!! :morgalik:

 

Слушай, у меня полнейшее дежавю на счет этого нашего разговора!!! :crank: мы с тобой, случайно, ни где не встречались?
А потом (по дежавю), должна быть моя фраза на тему, что я не выдержала и, отодвинув, все остальные книги в очереди подальше начала читать Матесона... :crank: что-то я уже совсем с ума схожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, хе, и тут мистика! :D По логике, не должны были, но хто его знает :histeric:
А что ты сейчас читаешь, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald**, я сейчас читаю Кодзи Судзуки "Темные воды"... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, оо, это должно быть интересно :) я прочла твою рецу на э.. звонок 0, короче, загорелась. И Звонки все и Темные воды я смотрела, все очень нравится. Надо прочесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald**, не пожалеешь!!! Я уже вижу, что тебе понравица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-умницы. Каюсь - кроме Зеленой мили (фильм) с творчеством Кинга не знакома. Дело в том, что я не люблю фантастику, ужасы... А вот мистику - да, я не прочь почитать... С чего порекомендуете начать читать Кинга? Посоветуйте, а? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×