Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Malinteso

не выложена на Питерском сайте Пунтукаса,только на "родном",

А что значит на родном? Пунтукас разве еще где то находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
значит так.Кресло это бежевенькое в Питере есть.Размеры :Длина 1000 Ширина 400 Высота 750
http://www.puntukas.lt/rus/c71.htm

 

Стоимость со склада в С-Пб 4850 рублей. Стоимость доставки смогут сообщить при наличии адреса доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы плаваем в кругу надувном(два круга у нас(один очень н е удобный, постоянно масик из него пытался выскользнуть), а вот второй( как бы трусиками и с подголовничком) супер.Он из него не может выскользнуть . Лежит и балдеет, ножками пытается сам велосипедик делать . Мне очень нравится(нам год и четыре месяца, круг диаметр был на коробке написан 71). После круга я его достаю и сама с масиком в ванну,устраеваем заплыв на 100 м :D С самых первых дней я с ним плаваю в ванной,работаю ножками и ручками...очень нравится малышу, а главное мышцы нигде так не расслабятся и не войдут в свое русло , как в воде.Жаль,что ванна не джакузи :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали в кругу плавать - с трусиками не нашли, а купили в аптеке обычный подкладной, рыжего цвета. Очень удобно стало, ребенка легче держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобриха, помните раньше сценка была с надувнытелефоном "Асисяй!"
Так вот если трубку эту взять и под шейку. Концы трубки с двух сторон около головы. Наши голову назад задирают, и трубка как раз удерживается. Это не значит, что можно уйти на кхню чаю попить, а если на глазах, хоть спину разогнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×