Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ioanna

день Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

Самой испеки что то вкусное или приготовь то что он любит

Вот этого как раз в моем случае делать и не надо! А то если муж налопается, то суперночи точно не будет, он вкусности любит и меры не знает, а потом живот у него болит! :o
Я вчера до 2 ночи заснуть не могла, придумывала, как все организовать. Пришла к выводу, что отмечать 14 февраля будем завтра, в выходные проще. С утра запаслась лепестками роз (оказывается в цветочных магазинах с этим нет проблем). Главная задача - Марусю утолкать. У нас самая большая проблема последнего времени - сон, просыпается каждые 2 часа, да еще и засыпать стала то в 12, то в час. После этого какая там ночь любви, зубами к стенке и спать скорей. :(
А вообще я поняла, как со всеми бытовыми заботами мы отвыкли от романтики...Решила исправлять ситуацию, муж мой не отличается в этом отношении фантазией, а я всегда могла придумать что-нить занимательное и интересненькое, только последние год и 4 месяца как-то не до этого было...самое время завести мозги, а то чего-то я ленивая стала на выдумки. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё думаю, думаю... :devaha: мне сестра двородная сказала: купи шампанскогоб разбросай лепестки роз по всей спальне, романтический ужин ну и клубничка на десерт :bkeh: А я чего-то сижу и думаю куда нам это, на второй день на работу, ну какой там праздник :unsure:
И вообще обидно что мужчинам как-то не дано праздники такие устраивать :???: Мой муж в прошлом году подарил мне килограм пралинок и сам их съел потом, романтика :smi1: Сказала в этом году не надо мне шоколада, не ем я его :wacko: А праздник всё ближе и ближе :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разбросай лепестки роз по всей спальне

...а потом эти лепестки выметать из всех углов... :(

 

Не знаю, не знаю... у меня и так жизненные силы уже на исходе, я на такие сюрпризы в квартире не способна, честно :)
Думаю, мы вообще не будем этот праздник как-то по-особенному отмечать: мне нужны силы, т.к. следующая неделя у меня в аспирантуре просто дико загружена учебой, а в выходные планирую готовиться к предстоящим учебным дням. :wacko:

 

Наверное, просто напишу мужу "валентинку" (или несколько "валентинок") и вручу какой-нибудь символический подарок-сувенирчик. Ну и себя "подарю" ближе к ночи, естессно... :)
Мы и так с мужем на днях посетили обувной магазин и купили ему две пары ботинок - можно считать, что это как раз подарки к 14 и 23 февраля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, просто напишу мужу "валентинку" (или несколько "валентинок") и вручу какой-нибудь символический подарок-сувенирчик.

Я, кстати, вспомнила, как мы год назад отмечали: денег совершенно не было, был незаканчивающийся ремонт, зимний авитаминоз и т.п....так муж взял красную картонку и вырезал два сердечка, одно сам подписал, другое мне дал подписать(даже на открытки денег не было). Они кривые такие были, но я аж прослезилась от любви к нему...Наверное главное все-таки просто внимание, можно просто сказать мужу как много он значит в жизни, я считаю это очень хорошее поздравление (лично я довольно редко говорю это своему, наверное к сожалению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем на УЗИ 14 февраля, и если малышка нам покажется и мы узнаем кто же там-вот это будет праздник :naiv::love:
а потом в ресторан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы его провести в роддоме :bkeh:
сделать, так сказать, папе подарочек :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте:))
мой вчера, сам придумал открытку, написал на ней поздравление. тайком бросил в почтовый ящик,
приезжаю значит на указанное место... там меня ждет огромная охапка красных роз(25шт) и муж. и он в точности повторил наше первое свидание!!! прикиньте, помнит!! я очень очень удивилась :devaha:
и кольцо подарил :rolleyes::rolleyes:
у нас вчера годовщина совместной жизни была, 5лет!!!!!
289_invite.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly
Это супер! просто умничка твой муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly
Нуууу суупер!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×