Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ioanna

день Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

Девочки а кто нить знает заказ ужина на дом через инет.. мне очень надо хочу мужу устроить сюрприз... :devaha: Куплю свечи...Варьку уложу спать..
куплю розы разбросаю лепестки на нашей кровати...Притащю к нам в комнату столик накрою его...а вот..с ужином...надо бы где то заказать горячий... :???:
В торжственной обстановке вручу подарочек.. :)
Ирин, одену то что ты мне на Др подарила.. :morgalik::smexx::smexx: короче хочу безумную ночь после всех приятностей устроить мужу... :devaha:
Вот такая задумка.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*
Вы к японской еде как относитесь? А то мне седня в ящик кинули рекламку доставки японской еды с очень хорошими ценами из ресторана "Васаби". А я цены на японские штуки очень хорошо знаю. Мы пару лет назад как подсели на это дело, так практически все японские места в Москве обошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик* , посмотри здесь.. Мы на работу еду периодически через эту сеть заказываем :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нибудь интересно - у американцев день Святого Валентина (и еще годовщина свадьбы) - это чисто мужская забота. Как у нас 8 Марта... По моему хорошая традиция, как бы нашим мужчинам ее перенять? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик* , посмотри здесь.. Мы на работу еду периодически через эту сеть заказываем :red-tsch:

да.. это сеть ресторанов РОСИНТЕР.. я тоже частенько ей пользуюсь... они по всей Москве почти возят.. только я думаю, что 14 февраля надо будет заранее позвонить и узнать сколько доставка по времени займет.. чтоб не получилось, что муж придет, а еды еще нету или наоборот раньше времени привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик*
Вы к японской еде как относитесь? А то мне седня в ящик кинули рекламку доставки японской еды с очень хорошими ценами из ресторана "Васаби". А я цены на японские штуки очень хорошо знаю. Мы пару лет назад как подсели на это дело, так практически все японские места в Москве обошли.

мы хорошо относимся а что за цены и какое меню???
Или одни роллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик* , посмотри здесь.. Мы на работу еду периодически через эту сеть заказываем :red-tsch:

Спасибо Птичкин!!!! :D
Наверно этим предложением и воспользуюсь... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а вдруг они еду намного раньше или наоборот позже привезут и придется тебе бегать в чулках и переднике разогревать в микроволновке мясо по фрацузски :D
Я своему кстати уже купила парфюм ДИОРовский. И кучу всяких открыток валентинок. Ночью спущусь вниз и спрячуу него в машине. А путь укажу такими вот открытками. Хотя... :dumka: еси честно душа совсемм не лежит к романтике для него. Я сегодня поеду с сыновьями для их девочекпокупать валентинки. Вот это поприятнее будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян а вдруг они еду намного раньше или наоборот позже привезут и придется тебе бегать в чулках и переднике разогревать в микроволновке мясо по фрацузски

Неее я уже туда позвонила всё узнала... ровнои в срок привезут казали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, сорри! Я только что увидела твой вопрос :devaha:
Ссылочка вот здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 уже скоро кто что купил на подарок???Я вот всё думаю... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ну я смотрю народ в Москве прям как в Европе живет! :D Экзотические рестораны, доставка еды на дом, шоколад по инету...у нас в нашей глухой провинции такого сервиса нету :???: . Рестораны (десяток приличных) исхожены вдоль и поперек, на дом можно только пиццу заказать не лучшего качества (очень романтично), а по инету - пока до нас дойдет, да и за доставку всегда стока берут...жалковато. Я уже всю голову сломала, как сделать тот день романтичнее :wacko: . Ребенка оставить не с кем, сервис нянь совершенно не отлажен, да и слишком дорог для среднего класса (к которому мы себя относим). Манюня спит отвратительно, ночь любви может превратиться в ночной кошмар...
А для моего мужа самым лучшим подарком, наверное, будет если я не позвоню ему в полдевятого вечера и не скажу: "Костя, домой не пора ли?" :smi1:
Так что принимаются советы для моей ситуации, вроде как не хочется отделаться банальным подарочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девчонки, ну я смотрю народ в Москве прям как в Европе живет! :D Экзотические рестораны, доставка еды на дом, шоколад по инету...у нас в нашей глухой провинции такого сервиса нету :???: . Рестораны (десяток приличных) исхожены вдоль и поперек, на дом можно только пиццу заказать не лучшего качества (очень романтично), а по инету - пока до нас дойдет, да и за доставку всегда стока берут...жалковато. Я уже всю голову сломала, как сделать тот день романтичнее :wacko: . Ребенка оставить не с кем, сервис нянь совершенно не отлажен, да и слишком дорог для среднего класса (к которому мы себя относим). Манюня спит отвратительно, ночь любви может превратиться в ночной кошмар...
А для моего мужа самым лучшим подарком, наверное, будет если я не позвоню ему в полдевятого вечера и не скажу: "Костя, домой не пора ли?" :smi1:
Так что принимаются советы для моей ситуации, вроде как не хочется отделаться банальным подарочком.

ну спать дитё уложи...а сама 1 купи шампань.. :D2 приготовь чо нить вкусненькое 3 подарок.. это уж ты сама придумай муж то твой не наш... :smi1::smi1: мы не знаем чо он любит... :???: Так что можно и без заказа на дом что то устроить...Самой испеки что то вкусное или приготовь то что он любит... :morgalik: Вообщем самое главное приятный вечер устроить... :bkeh: и супеерическую ночь!!!!!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся*
Ребенка надо однозначественно нейтрализовать. К примеру надо пропустить дневной сон малыша, чтобон устал побольше и потом посалить его минут на 20 в очень сильно теплую ванну. Тогда мась сразу вырубится и проспит как убитый часа 4-5. Этого как раз хватит чтоб приготовить ужин зажечь свечи и одеть красивое белье со всеми вытекающими из этого последствиями. Можно еще сделать себе татуировку смывающуюся над линией бикини в качестве сюрприза мужу. И конечно везде развесить-разложить -раскидать валентиники можнол и сделанные своими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×