Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ioanna

день Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привеик всем!
скоро такой чудесный праздник:)
Как кто планирует отмечать и что дарить своим вторым половинкам на День Св. Валентина?
Хочется чего-то интересного и нового подарить любимому:)
Какие есть предложения? Кто поделится своими интересными событиями и идеями на этот счет?

 

Инна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этот день третья годовщина свадьбы:)
Так как три года-это свадьба "КОЖАНАЯ",то и подарю я своему мужу кожаные перчатки,он свои опять посеял:(..немного не романтично,но зато лапки у Кота моего мерзнуть не будут....А в плане романтики...мы 10 февраля пойдем на концерт Уитни Хьюстон...Вот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в этот день третья годовщина свадьбы:)
Так как три года-это свадьба "КОЖАНАЯ",то и подарю я своему мужу кожаные перчатки,он свои опять посеял:(..немного не романтично,но зато лапки у Кота моего мерзнуть не будут....А в плане романтики...мы 10 февраля пойдем на концерт Уитни Хьюстон...Вот:)

Анютик, так у Вас вообще этот день сам по себе уже подарок! У вас годовщина свадьбы, вообще сплошная романтика! чего еще тут придумывать)
Но ты меня удивила, что три года - это кожаная свадьба, я не знала! дело в том, что в этом году в апреле у нас с мужем тоже будет три года со дня свадьбы. Выходит, что тоже кожана свадьба. Надо тоже будет че нить мужу подготовить кожанное к подарку.......прям задала ты мне задачку:) Но ты придумала подарок хороший. я тоже сторонница подарков, хоть и практичных, но нужных и желанных! Им рады,а это главное:)
И поход на концерт - просто супер! Может и у нас к ому времени кто нибудь стоящий приедет с гастролями:)

 

Эх, хочется праздника побыстрее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ресторан! В какой еще не решили, но обязательно в экзотический! B):prig:
А вот про подарок я не думала еще... :???:
Ну, самый главный-то, естесственно, ночью будет... ;) :splu: :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в ресторан! В какой еще не решили, но обязательно в экзотический! B):prig:
А вот про подарок я не думала еще... :???:
Ну, самый главный-то, естесственно, ночью будет... ;) :splu: :smi1::smi1::smi1:

Алинка, отличная иедя:)
Думаю тоже разработать целый план прогулки на весь день 14-го, это как никак суббота будет, выходной! Хочется и в кино и в кафе, а может ресторан! Не плохо было бы:) Хотя возможно и подарок тоже попробую пригтоовить) Но развлекатльная программа для двоих - это супер!

 

Целую, Инна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, толкаю страничку на первый план!
У кого какие мысли есть - пишите, делитесь!
Думаю эта тема интересна всем!

 

Кланяюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 14 февраля обычно ходим в какой-нить экзотический ресторан. а до него в кино. А дома свечи шампанское и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не отличаемся оригинальностью - в ресторан, а потом ночь любви. :l004: Я подарю туалетную воду Lanvin. Но мне повезло - муж как-то сказал, что хочет себе купить такую, а я записала и воспользуюсь! :smexx: Если бы не подсказка, то было бы сложнее. Да, чуть не забыла, конечно же "валентинки" и конфеты в форме сердец. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подарить мужу, если сидишь дома с деткой и возможности сходить в ресторан или пошариться по магазинам нет? :(
В инете пока что ничего подходящего не нашлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora Я тоже сижу дома с деткой. Я попрошу маму или бабушку посидеть с малышом пока я в магазин съезжу. А ещё можно поехать в выходной, а мужа оставить с деткой! Тут масса вариантов! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем традиционно дарим друг другу годайвовский шоколад в красивых коробочках и бантиках :red-tsch: А программа самого дня зависит от нашего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем традиционно дарим друг другу годайвовский шоколад в красивых коробочках и бантиках :red-tsch: А программа самого дня зависит от нашего настроения.

А что это за шоколад? Я первый раз такое название слышу! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь их официальный сайт.
А это подарочки ко дню Святого Валентина. Дорого, конечно, но шоколад того стоит :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая Спасибо за информацию! Пойду почитаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

А что подарить мужу, если сидишь дома с деткой и возможности сходить в ресторан или пошариться по магазинам нет?
В инете пока что ничего подходящего не нашлось

 

можно заказать ужин из ресторана на дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×