Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Четвертая встреча питерских!

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Ну так как насчет боулинга то???? Тож кстати отличная физ нагрузка

Я ни разу не была в боулинг-клубе :devaha: Я догадываюсь, что этотакое. Но не знаю, например, можно ли туда с маленьким ребенком :???:
И еще: а насколько это дорогое развлечение?

Если идти днем, то постороннего народу в заведении будет не очень много (из личного опыта).. Твой Сашка, судя по всему, неплохо будет ощущать в креслице.. Тем более, боулинг тем и хорош, что ты два раза кидаешь шарик, а потом ждешь, пока еще 3-5 человек кинут(всего на дорожке могут играть до 6 человек).. Т.е. успеешь и покормить, и напоить, и развлечь, и отвлечь детиночку...

 

Московские цены - 300-600 рублей за дорожку в час (чем позднее, тем дороже)... Двух часов для начинающих хватит за глаза! (если играть вшестером)... Чем меньше народу, тем меньше времени уйдет до полной усталости :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, какой каток у вас классный - большой и ровный!!! Прям завидки - люблю я это, на конечках-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так в Питер охота.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, здорово как!!! :p: Такая красотища, молодцы!!!
Я хоть на снег посмотрела, ну и конечно на ваши спортивные достижения!!! А мне пока кроме ролликов ничего не светит, ну разве что на каток Алекс затащить... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×