Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Четвертая встреча питерских!

Рекомендуемые сообщения

ага, обидно, гостей-то в камеру хранения не сдашь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень понравилась наша сегодняшняя встреча. Хотя из-за перехлеста во времени общались не так много, как хотелось бы. Мне все очень понравилось: и то, что моя семья впервые почти без скандалов собралась и приехала вовремя (ну и что, что мы других долго ждали), и Дашины успехи на поприще фигурного катания, и все мужья, с которыми я была ранее не знакома, особенно Аленкин, потому как он так здорово рассекает на коньках, что завидки берут :( ; и конечно подарки!!! :prig: Степка сегодня весь день играл в них.

 

Я вношу свой посильный вклад 9фоток не так много, потому как папа фоткал в основном ребенка. Вот она, начинающая звезда. На одной ноге даже может

post-27-1075591364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это мы с Дарьей, возвращаемся из туалета. Я ей говорю - хорошо мальчикам - достал и пописал! А тебе сколько одежды снимать надо!!! Вот какое неравноправие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! Фотку то забыла вставить!!! :o

post-27-1075591585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы с Аленой - красота!! Жаль коньки в фокус не попали. Посередине Степан, но его тоже ни видно.

post-27-1075591679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что я могу сказать... Зима у нас таже, снега может даже и больше, да и холода щас покруче. Все вроде бы одинакого, но одно "но" - вас тут нету, т.е. точнее меня с вами там нет. :smi4:
Ну как всегда срабатывает пословица "хорошо там где нас нет". Я ведь тоже умею стоять на коньках, правда только стоять и не больше :smi1: ,но могла бы пригодится на раздаче горячего кофе или еще чего погорячее :smi6: Где тут справедливость? :???: :smi4:
Хотя сегодня я тоже все-таки развлекалась. Всей семьей ездили в боулинг играть уже второй раз. Очень мне это дело понравилось. :dance: Вхожу во вкус.
Теперь вам следующую встречу советую провести именно там. Все-таки тепло и ветер не дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что я могу сказать... Зима у нас таже, снега может даже и больше, да и холода щас покруче. Все вроде бы одинакого, но одно "но" - вас тут нету, т.е. точнее меня с вами там нет. :smi4:
Ну как всегда срабатывает пословица "хорошо там где нас нет". Я ведь тоже умею стоять на коньках, правда только стоять и не больше :smi1: ,но могла бы пригодится на раздаче горячего кофе или еще чего погорячее :smi6: Где тут справедливость? :???: :smi4:
Хотя сегодня я тоже все-таки развлекалась. Всей семьей ездили в боулинг играть уже второй раз. Очень мне это дело понравилось. :dance: Вхожу во вкус.
Теперь вам следующую встречу советую провести именно там. Все-таки тепло и ветер не дует.

Светик!!! Ты гений!!! Боулинг как я раньше то про него не подумала ! Предлагаю в след раз в боулинг!!!!! У нас тут есть М111 клуб такой. Тут и боулинг и ресторан вопщем здорово тут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЖЕТ ОПЯТЬ НА КОНЬКАХ ПОКАТАЕМСЯ???я так давно на катке не была...и встречу эту пропустила...как обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МОЖЕТ ОПЯТЬ НА КОНЬКАХ ПОКАТАЕМСЯ???я так давно на катке не была...и встречу эту пропустила...как обидно...

Какие проблемы? Хоть в следующие выходные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, супер!!!!!!!!!!!!!!

 

А я как всегда не смогла! Да и на коньках не умею, даже стоять не могу. Боюсь страшно! Боулинг люблю, но тоже не очень получается, но всё равно с вами схожу! А когда идём? :l004::l004::l004::l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всё пропустила... :???::???::???:

 

А у вас было здорово!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и на коньках не умею, даже стоять не могу.

Карина!
Ты - смешная девчонка! Ты думаешь, что я умею на коньках?! Но как же на них научиться кататься, если их не одевать и на них не падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, физкультурницы наши! :l004: Впервые я к вам не присоединилась, отчего чуствую себя немного обделенной... :smi4: Но в марте, обещаю, давать джазу и на коньках, и на лыжах :prig: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну так как насчет боулинга то???? Тож кстати отличная физ нагрузка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Ну так как насчет боулинга то???? Тож кстати отличная физ нагрузка

Я ни разу не была в боулинг-клубе :devaha: Я догадываюсь, что этотакое. Но не знаю, например, можно ли туда с маленьким ребенком :???:
И еще: а насколько это дорогое развлечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×