Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

чтобы нагло не спрашивать про возраст,я заглянула в твой профиль 

 

20 Апрель 1905 !!!!!

 

Да, ты сделала себе подарок к 100летию   

1018816[/snapback]


Я тоже специально в профиль заглянула. Сильно, в 101 год родить двойню :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно, в 101 год родить двойню  :histeric:  :histeric:

:bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, спасибо большое за Вашу темку..с большим интересом читаю теорию..теперь будем практиковать :sexxx-sm:

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка,

1001810[/snapback]


:writing: все запомнили. Спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов вам, девушки! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, а Вы какие-нибудь еще методы применяли при зачатии? ну там диеты всякие ..расчеты,замеры и проч.. ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Чем я два года занималась!!! А почему врачи ловят О. и именно в этот день все делают??? У меня 3 инсеминации были во время О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!!! Чем я два года занималась!!! А почему врачи ловят О. и именно в этот день все делают??? У меня 3 инсеминации были во время О.

2004463[/snapback]

 

они, типа, умнее... У меня тоже была инсеминация , О. отслеживала по УЗИ, потом в спец.камере грели меня и вибрировали...Вроде ак при инсеминации сперматозоиды сразу в матку попадают, без длительного хождения....Но у меня результат - нулевой....

 

И,конечно, качество спермы надо повышать....Цинк и селен, витамины три-ви-плюс, спеман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали :sexxx-sm: через день. Посмотрим, поможет ли :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы станем через день)))))со след цикла)))))))))))))))
поглядим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, спасибо за информацию! :flower4::flower4::flower4:
А ты как свою овуляцию подлавливала по УЗИ, тестами или базальную температуру измеряла?
Хочу тесты попробовать, не знаю, помогут ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, темка ожила :) Пользуйтесь на здоровье! Очень надеюсь что это кому-то поможет опузатиться!!!

 

ОбезьЯнка**, а Вы какие-нибудь еще методы применяли при зачатии? ну там диеты всякие ..расчеты,замеры и проч.. ?:)

1991668[/snapback]


Я забеременела по этой схеме :sexxx-sm: + стимуляция клостилом + дюфастон. Получилось на второй месяц "режима". Ранее ничем не пользовалась.
Прошла полное обследование у гинеколога, сделала гистероскопию и ГСГ. Диагноз "необъяснимое бесплодие" и мне посоветовали сделать ЭКО. Перед тем как идти на ЭКО я решила взять дело в свои руки и самовольно стимульнулась привезенными из России клостилом+дюфастоном. На второй цикл забеременела. Самовольно потому что гинекологи считали что стимулировать меня не имеет смысла так как у меня всегда присутствовала собственная овуляция, да и гормональные анализы никаких отклонений не показывали.
Блин!!! Чем я два года занималась!!! А почему врачи ловят О. и именно в этот день все делают??? У меня 3 инсеминации были во время О.

2004463[/snapback]


Инсеминацию вроде делают тогда же, когда вкалывают ЛГ ... То есть за 36 часов до фактической овуляции... Или я ошибаюсь? Я сама эту процедуру не делала, поэтому тонкостей не знаю.
ОбезьЯнка**, спасибо за информацию!  :flower4:  :flower4:  :flower4:
А ты как свою овуляцию подлавливала по УЗИ, тестами или базальную температуру измеряла?
Хочу тесты попробовать, не знаю, помогут ли?!

2171972[/snapback]


Я делала тесты примерно месяца 3-4, задолго до стимуляции, чтобы понять когда же я овулирую. Окзалось что овулирую я, не смотря на незначительные изменения в длине цикла, в один и тот же день. Один месяц я измеряла БТ чтобы убедиться в наличии двухфазового графика. Все.

 

Потом уже во время стимуляции я делала тесты, не столько для того чтобы произвести :sexxx-sm: в момент овуляции (этим мы занимались ДО :pioner: ), а для того чтобы быть уверенной в том что овуляция произошла и можно начинать принимать дюфастон. Я боялась что клостил может сдвинуть овуляцию.

 

Если честно, я и не предполагала что мне поможет моя доморощенная стимуляция. Я уже была записана на ЭКО. Стимульнулась чисто потому что "терять было нечего". Потом еще и задержку прошляпила! Все ходила и ждала месячных. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочитала эту темку, очень интересно. Впринципе, этот метод похож на метод Йонаса. Что забеременнеть можно и сразу после М. Ведь такие случаи очень частые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что у каждого свой график!
Кому-то помогает раз в месяц :sexxx-sm:
Кто-то по правилам через день и фиг :dumka:

 

Как там говорилось
"Вселенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×