Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Коп, а ты зря.... У меня вот все гормоны были в норме, овуляция каждый месяц как часы, трубы в полном порядке, здешние врачи считали что клостил мне ни к чему. Все думали что проблема в чем-то другом. А ведь как начала пить клостил, уже на втором цикле забеременнела.  То есть теперь ужеможно с точностью сказать что у меня был какой-то минимальный гормональный сдвиг по фазе, которого и по анализам то видно не было (ведь два раза брали) а не антитела, миома или еще что

1019551[/snapback]


Бизунь, трубы надо проверять... Летом буду... И ещё... Я за свою жизнь может только ношпу и бромкриптин пила(мне пролактин понижал)... :parrdon: И усё...... Прям прием таблеток и я как-то несастыковывается :aiaiai: Но , конечно же понятно, что если надо - БУДУ пиьть!!!
Бизюнь, Спасибо тебе за то, что ты поделилась своим рецептом!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда такую темку важную далеко засунули :(

 

отчитываюсь....
после того, как я наконец-то уговорила мужа заниматься :sexxx-sm: не каждый день, а через день, у нас наконец-то получилось!!!

 

До этого полгода не получалось...

 

Так что персональное спасибо за совет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда такую темку важную далеко засунули :(

 

отчитываюсь....
после того, как я наконец-то уговорила мужа заниматься :sexxx-sm: не каждый день, а через день, у нас наконец-то получилось!!!

 

До этого полгода не получалось...

 

Так что персональное спасибо за совет :flowers:

1172841[/snapback]


УРРРРРРАААААА! :allllkg:
Ну вот не зря я свою попу на лекции таскаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не каждый день, а через день, у нас наконец-то получилось!!!

А вот я, похоже, опять все перепутала :(
Получается, зря к муже каждый день приставала? :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, чего-то не понимаю, но если яйцеклетка живёт всего 24 часа, то какой смысл заниматься через день? Через день головастики уже никому не будут нужны. Если я точно знаю, когда у меня овуляция (например, по узи), то разве не лучше всё, что есть, использовать? Мы когда последний раз спермограмму сдавали, нам андролог сказал, что при таких показателях (довольно снижена подвижность, но большой объём и концентрация) хорошо заниматься через день, чтобы консистенция была оптимальной к моменту овуляции, а потом за два дня до овуляции и два после (на всякий случай) каждый день. Хотя мы же как только не пробовали, всё равно фигня :floodd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

, наверное, чего-то не понимаю, но если яйцеклетка живёт всего 24 часа, то какой смысл заниматься через день?

я тоже мало чего понимаю...
но вроде это для того, чтобы спермочка накопилась нормально.
потому как,если каждый день, то она не успевает нормально накопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,

А мы по-разному пробовали - и все никак!

ничего-ничего, все получится.
значит, еще время не пришло, но оно уже на подходе.
точно-точно!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего-ничего, все получится.
значит, еще время не пришло, но оно уже на подходе.
точно-точно!!!

Тогда ура!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я опять все перепутала :( у нас СГ плохая, поэтому решили до 12 дц вообще отказаться от игрищ ( :cryyy: ), дабы головастики "созрели" и проголодались. Ждем. А вот теперь думаю, а вдруг они там прокиснут,а? ( :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь думаю, а вдруг они там прокиснут,а?

Они действительно прокисают если их не выпускать на волю. :yess: Я таких прокисших в микроскоп видела - у них хвосты завернутые крючком и поэтому они вместо того чтобы плыть к цели, крутятся на месте, да еще и свеженьких "с толку сбивают". Так что рекоммендуют их обновлять регулярно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, получается, что они (спермики) до нормального (жизнеспособного) состояния вызревают за 2-4 дня. Скажи мне как мудрец, при недостаточном кол-ве (7 млн) и 50 % неподвижных за 4 дня они все-таки восстановятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка, получается, что они (спермики) до нормального (жизнеспособного) состояния вызревают за 2-4 дня. Скажи мне как мудрец, при недостаточном кол-ве (7 млн) и 50 % неподвижных за 4 дня они все-таки восстановятся?

1185102[/snapback]


Ой, в мудрецы записали. :smexx: Вообще-то я полный чайник. :aiaiai: При серьезных отклонениях от нормы стоит, имхо, консультироваться у андролога и следовать только его предписаниям! Эти советы касаются мужчин с относительно нормальной физиологией. У нас, к примеру, тоже СГ была не на высшем уровне. Я сейчас точных цифр уже не помню, но первая СГ была слегка "на грани", а другая откровенно плохая - всего 2 миллиона спермиков готовых плыть "к цели". <_< А это граница после которой рекоммендуют ЭКО. :sneeze: Мы собирались сдать СГ и в третий раз, чтобы выяснить как же дела обстоят на самом деле - прилично или жутко, но так и не успели, опузатились. :smi1:

 

Лично я попробовала бы эту схемку обновления спермиков раз в 4 дня в течении трех месяцев, а потом сдала СГ и посмотрела бы как спермики выглядят. Это все что я могу посоветовать со своей колокольни. Три месяца потому, что вызревание спермиков "от и до" занимает примерно 74 дня, то есть чуть меньше 3ех месяцев. В это же время убедительно советуют вообще не пить, не курить, не болеть, не носить тесных трусов, не купаться в воде выше 38 градусов и не ходить в парилку. :nonoo: Ну это в идеале. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Спасибо за совет. бум претворять схему в жизнь :clap: а то измучался мужа совсем.

Ой, в мудрецы записали

Ну, прибедняться-то не стоит :D ! Судя по предоставленной информации, знания у тебя и впрямь энциклопедические! и научность подхода имеет свои плоды :morgalik::soother::soother: (мои искренние поздравления :flowers: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, мы старались :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×