Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Видимо придется пожертвовать минутами блаженства ради пользы дела! 

1006179[/snapback]


Барся и не говори..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить о вероятности беременности после овуляции. НОЛЬ - это несколько громко сказано. Я, девушка начитанная, и о жизни яйцеклетки, как мне казалось, очень хорошо осведомлена. Захожу я на УЗИ (решила провериться по полной схемой перед планированием) и вместе с врачом наблюдаем гуляющую яйцеклетку. Овуляция блин! Обрадовалась,что первый месяц без ОК и я готова. Ну, думаю, сейчаз подлечусь и вперед. Отсчитываю 2 дня (58часов) и допускаю к себе мужа. Нулем возникшие последствия ну никак не назовешь. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется добавить о вероятности беременности после овуляции. НОЛЬ - это несколько громко сказано. Я, девушка начитанная, и о жизни яйцеклетки, как мне казалось, очень хорошо осведомлена. Захожу я на УЗИ (решила провериться по полной схемой перед планированием) и вместе с врачом наблюдаем гуляющую яйцеклетку. Овуляция блин! Обрадовалась,что первый месяц без ОК и я готова. Ну, думаю, сейчаз подлечусь и вперед. Отсчитываю 2 дня (58часов) и допускаю к себе мужа. Нулем возникшие последствия ну никак не назовешь.  :confus:

1017754[/snapback]


Все, конечно, возможно на земле.... Но это результаты большого и серьезного научного исследования, однозначно без фуфла. Вариантов два - либо ты по настоящему уникальна, либо у тебя вызрела ВТОРАЯ яйцеклетка в том же цикле. ;) Вот примерно как у меня, с той разницей, что мы умудрились оплодотворить обе. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот примерно как у меня, с той разницей, что мы умудрились оплодотворить обе. 

Потрясающе!!!!! :clap::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,
ну так то,что вы двойню заделали, это все-таки уже промысел свыше или есть научный подход? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к двойне абсолютно не стремилась. Заранее решила что в случае ЭКО буду подсаживать только ОДНУ оплодотворенную яйцеклетку. Но в принципе, тут есть несколько факторов:
1. мой возраст. Вчера прочитала что с возрастом женщины чаще выпускают по 2 яйцеклетки. :smi1:
2. Стимуляция перготаймом (клостилом) - одно из побочных действий, многоплодная беременность. Именно поэтому я вздохнула легко после первого узи, которое показало только одну оболочку. Но не тут то было! :smexx::smexx: Вторую мы, по видимому, тогда просто не приметили. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к двойне абсолютно не стремилась. Заранее решила что в случае ЭКО буду подсаживать только ОДНУ оплодотворенную яйцеклетку. Но в принципе, тут есть несколько факторов:
1. мой возраст. Вчера прочитала что с возрастом женщины чаще выпускают по 2 яйцеклетки.
2. Стимуляция перготаймом (клостилом) - одно из побочных действий, многоплодная беременность. Именно поэтому я вздохнула легко после первого узи, которое показало только одну оболочку. Но не тут то было!  Вторую мы, по видимому, тогда просто не приметили. 

Все абсолютно верно!!! Тоже читала и не раз про созревание после 30 двух яйцеклеток сразу....(одно НО, овуляторных циклов становиться меньше за год...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. мой возраст. Вчера прочитала что с возрастом женщины чаще выпускают по 2 яйцеклетки

 

чтобы нагло не спрашивать про возраст,я заглянула в твой профиль :D

 

20 Апрель 1905 !!!!!

 

Да, ты сделала себе подарок к 100летию :histeric::histeric::histeric:

 


Стимуляция перготаймом (клостилом)

 

а енто что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а енто что такое?

1018816[/snapback]


Катринкин))) Стимулятор созревания яйцеклеток.
Мне тож его прописывали... но я отказалась.... Ведь прописали не взяв ни одного анализа на грмоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катринкин))) Стимулятор созревания яйцеклеток.
Мне тож его прописывали... но я отказалась.... Ведь прописали не взяв ни одного анализа на грмоны...

 

Копушик, а при каких измененийх гормональных его прописывают?
у меня вообще тока пролактин вычисляли и усе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариантов два - либо ты по настоящему уникальна, либо у тебя вызрела ВТОРАЯ яйцеклетка в том же цикле.  Вот примерно как у меня, с той разницей, что мы умудрились оплодотворить обе. 

Вот, Бизь, не говори, оно когда не ждешь - всегда подваливает :bkeh: в том смысле что ДВОИХ ты не ждала, а тебе по полной программе!!! :trio:
Вот только я что думаю... енто если по твоей теории шпарить, да с моими анатомическими особенностями (парное созревание яйцеклеток) - то когда я за вторым соберусь - у меня опять двойня нарисуется??? :swoon: Хотя... если что судьбой положено - на козе не объедешь... :devaha:
Тоже читала и не раз про созревание после 30 двух яйцеклеток сразу....(одно НО, овуляторных циклов становиться меньше за год...)

Что по две за раз вызревают - знала (мой случай :devaha: ), а вот то что циклов меньше - нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушик, а при каких измененийх гормональных его прописывают?
у меня вообще тока пролактин вычисляли и усе 

1018891[/snapback]


Ну тут я так полагаю. что если плохо работают те гормоны. которые отвечают за созревание яйцеклетки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катринкин))) Стимулятор созревания яйцеклеток.
Мне тож его прописывали... но я отказалась.... Ведь прописали не взяв ни одного анализа на грмоны...

Коп, а ты зря.... У меня вот все гормоны были в норме, овуляция каждый месяц как часы, трубы в полном порядке, здешние врачи считали что клостил мне ни к чему. Все думали что проблема в чем-то другом. А ведь как начала пить клостил, уже на втором цикле забеременнела. :swoon: То есть теперь ужеможно с точностью сказать что у меня был какой-то минимальный гормональный сдвиг по фазе, которого и по анализам то видно не было (ведь два раза брали) а не антитела, миома или еще что... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,
взяла твою схемку на вооружение!!! (Таля мне сильно-сильно советовала)!
уверена - не оплошаю и не подведу статистику :P:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка,
взяла твою схемку на вооружение!!! (Таля мне сильно-сильно советовала)!
уверена - не оплошаю и не подведу статистику  :P  :D    :D    :D

1019557[/snapback]


:victory: Удачи!!! :ddrrink: Я уверена что схемка попадает в надежные...........руки :sexxx-sm::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×