Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Talya*,
регулировка на Совке продается.. муж говорит на все есть кресла. А вы Чикко смотрели на Тульской в спец. магазине?
Кстати, штрафовать за кресла (отсутствие ) начнут со след. года - перенесли сроки.

1063137[/snapback]

 


мы смотрели в Кораблике, не люблю я на эти ярмарки ездить, далеко от нас, только когда нигде рядом нет, да и потом так все несколько дороже, чем в ближайших больших магазинах.
А до Совенка нам вообще далеко.
Кстати на Коломенской чикко например нет пока.
Про штрафы я знаю, я не из-за этого покупаю, мне с креслом спокойнее.
Думаю в инет магазине купить, посмотрела, цены почти такие же, а тут вообще дешевые
http://www.chicco-shop.ru/rules.html
только регулятора нет.
А ты не знаешь сколько этот регулятор стоит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Наташ, думаю до 500 р :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки плакаю..
не могу нигде купить это самый Чикко Макс3. Завоз будет только в конце марте, хотя вешали мне лапшу, что вот-вто будут. А в одном инет магазине сказали, что их вообще снимают с продажи и будут производить 2,3.
А регулятор купили, правда вот думаю зачем он нам теперь, буду думать какое кресло покупать, наверное Бебикомфорт трианос, хотя даже не знаю......
Все-таки думаю 15-36 нам рано, мы сейчас дай бог 12 кг весим и так как мы едим как раз к 3 годам и будем 15 весить.
Так что если кому нужен регулятор, то наверное смогу продать, покупала за 313 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, мы купили автокресло
Бебиконфорт Трианос, мне очень понравилось, Гриша сидит просто идеально, в общем рекомендую.
Много чего смотрели, Григор категорически отказывался садиться, все его там уговаривали.
Почему-то на Коломенской ярмарке особо не рекомендуют Бебиконфорты, в одном месте утверждали, что они мне не понравятся.....

 


Регулятор нам теперь не нужен, так что если кому надо, то продаю за 313 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такое кресло
CIMG2551.jpg

 

chicco. довольны (на фото Диане почти 8 месяцев всего, это я к тому, что больно маленькая :P:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вы скажите, только честно, у вас дети в креслах спокойно сидят?

 

Мы из 0+ выросли, я вот сижу и думаю, покупать кресло или нет. Я понимаю, что это прежде всего, безопасность ребенка :umn2: , но вот у моей подруги деть вообще отказывается в кресле сидеть! :ranting: И чё делать?

 

Купишь, а он как арангутанг прыгать будет :vasprig::wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот вы скажите, только честно, у вас дети в креслах спокойно сидят?

 

Мы из 0+ выросли, я вот сижу и думаю, покупать кресло или нет. Я понимаю, что это прежде всего, безопасность ребенка  :umn2: , но вот у моей подруги деть вообще отказывается в кресле сидеть! :ranting:  И чё делать?

 

Купишь, а он как арангутанг прыгать будет  :vasprig:  :wacko: !

1104921[/snapback]

 

Ты знаешь, у нас Гриша горячий финский парень, мне есть с чем сравнить. Естетсвенно в машине прыгаем как слоны, нам еще за руль надо сесть, но я в этом смысле непреклонна, в автокресле и все. Как раз недавно купили.
Поехали на ярмарку за креслом, пристягнули его сзади, сидел тихо, мы уже думали сына подменили. Конечно на ярмарке затеял скандал, мерять отказывался, еле усадили в последнее кресло. Обратно ехали усадили уже в кресло, и ты знаешь сидел ничего. Конечно, капризничал под конец, но я сидела отвлекала как могла. Мне кажется, тут важно именно правило: в машине только в автокресле и надо привыкать. По крайней мере я так настраиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот вы скажите, только честно, у вас дети в креслах спокойно сидят?

недолго :( мин 10-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот вы скажите, только честно, у вас дети в креслах спокойно сидят?

Мы с рождения в автокресле. Был перерыв, машина в ремонте была, так потом истерику закатили, вырывались и орали. Потом привыкли.
Мне кажется, тут важно именно правило: в машине только в автокресле и надо привыкать.

Полностью согласна. В кресло - и все! Привыкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу забрали мы кресло, Лизке очень понравилось, приняла его почему-то за качали, начала скакать, сфоткать не удалось, всё какие-то немыслимые ракурсы... Надеюс в скором времени сделаю фото)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,

 

Очень ждем фото.

 

Девочки, я тоже озадачена выбором автокресла категории 15-36. Моя сестра купила для своей почти четырехлетней дочки Бебеконфорт Хипсос. Оно, хоть и наклоняется немного, но лишь чуть-чуть. И когда ребенок спит, то голова выпадает вперед и наклоняется. Спать неудобно. У подруги Бритакс - такая же фигня. Именно поэтому мы до сих пор ездим в Бебеконфорт Исеос (0-18), которое супер удобное кресло, мне жутко нравится, спится в нем отлично!!! Но страший уже вырастает из него, отдадим его младшему. Ну а что старщему-то купить? Чтоб и красиво, и безопасно, и спалось чтоб хорошо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
А к сожалению, в креслах этой категории спать невозможно:( Оно же не может наклоняться. Поэтому один выход - шейная подушка для сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да григор тоже в нашем кресле скрюченный спит, а что подушка правда помогает? какую лучше купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Припевочка ссылку выше давала, вот хочу такую купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin,

 

Припевочка вроде каким-то хитрым способом на семье.ру ее заказывала. А где еще такую можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×