Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Припевочка

 

а в итоге какое кресло-то заказала? на семье?

 

Мы тоже наверное купим без крепежей, раз есть такая штука как регулятор..
Ты сфоткай потом Лизу с регулятором ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*,
ага заказала вот ентот конкорд лифт эво (первый на фотке, на замену вторая фотка), ещё заказала подбивку для ремня, чтоб не впивался в Лизку
manu_3369.jpg
подушку валик, чтоб спать
liftevo3_362.jpg
и охлаждающий чехол на лето
x_line_evp_deutsch0136.jpg

 

пока не знаю какая получилась сумма, но всё равнодешевле чем на детских ярмарках. Само кресло 130 евро, чехол кажись 20, подбивка и подушка по 17 евро, но не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а где ты заказала, можно узнать? хотя без примерки я не хочу брать но наверно придеться... в субботу ездили на тульскую за креслом Никите, там ничего нет!!! вообще пустые полки!!! мы обалдели, остались непонятные фирмы и ток на маленьких из больших было всего ОДНО(1 штука на всю тульскую) макси-кози 15-36. и все. А я хотела померять нам 9-36 конкорд. На рынке не было ни одного кресло(любой фирмы) 9-36. В макси кози меня смутило что ремни уже штатные и идут аккурат по нашей шее... а вот совенок сгорел и чего теперь делать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы мерили на сове, сейчас наверное только на коломенской осталось, но я там не была, не знаю. Конкорд 9-36 Нику будет маловат мне кажется, Лизке он впритык, мы мерили.
Лифт Эво я заказала на семье, там недавно собирали заказ, думаю можно ещё дозаказать, не только конкорд но и Макси кози и Бэбиконфорт и Рёмер собирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень. у меня Никита можно сказать меньше Лизы :), у нас еще 15 кг нет :) приближаемся. Вроде у конкордов спинка самая длинная, сейчас пойду еще раз размеры уточнять по сайтам, загляну на семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк, ты ему ширину спины померяй! У конкорда 25 см примерно, потом уже идут защитные боковины - нам спинка впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка

 

ну как ваше кресло?
а регулятор для штатных ремней ты где покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*,
Кресло приедет только к середине февраля (так обещают), регулятор покупали с девчонками на 8 заек.ру, чтоб за достаку не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talya*,
Кресло приедет только к середине февраля (так обещают), регулятор покупали с девчонками на 8 заек.ру, чтоб за достаку не платить.

1061638[/snapback]


о, как долго ждать, а я завтра заеду за Чикко в кораблик, если конечно все не раскупили.
Но регуляторы у них не продают, неужели за ними придется ехать на ярмарку, а ты не знаешь может кто-нить еще будет закупаться там, я бы присоединилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты кинь клич, нужно всего 3 человека для бесплатной доставки.

1062202[/snapback]

 

Съездили в Кораблик, не было нашего Чикко, думаю в инет-магазине заказать, так надоело таскаться по магазинам. Я тут на 8 заек никак не могу найти регуляторы. Жень помоги:

 

http://8zaek.ru/index.php?categoryID=491&offset=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо их уже все продали, не нашла их, народ с семьи скупил  :(
я знаю, что в мазекеа они есть.

1062909[/snapback]

 

а что там они были дешевые? кстати а сколько это штука стоила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*,
регулировка на Совке продается.. муж говорит на все есть кресла. А вы Чикко смотрели на Тульской в спец. магазине?
Кстати, штрафовать за кресла (отсутствие ) начнут со след. года - перенесли сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×