Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха*,
Не берусь утверждать,но,по-моему,у группы 18-36 уже нет откидывающейся спинки.Во всяком случае я не видела никогда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, вчера только смотрела, даже если откидывание и есть, оно номинально, пару см всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддержу, вчера только смотрела, даже если откидывание и есть, оно номинально, пару см всего.

987576[/snapback]

 

эх плакаю....:-))) Моя любит спать в машине. И обычно если с ней едим в машине то на большие растрояния. Жаль что нет таких кресел :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну представляете, уведомления не приходили, а я думаю и что это никто не пишет :cray:

 

Jennie*

 

спасибо за ссылочку, а первая после цены колонка это безопасность? Если да, то результаты конкорда просто :cryyy:

 


Припевочка
а почему бебикомфорты не рекомендуют? я уже мысленно на них решилась :cryyy:
А это что за фирма Storchenmuhle ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*, вообще БК хлипковаты, особенно категория с 15 кг, не одна я об этом говорю.
Storchenmuhle Германия, кажись, или Австрия, кресло очень хорошее, крепкое, надёжное, но его надо мерить, мне показалось узким, хотя может только показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*,

Jennie*

 

спасибо за ссылочку, а первая после цены колонка это безопасность?


Да,это безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкорд Тримакс отвалился, спинка короткая(((((
высота спинки (от сиденья) - 61см
глубина сиденья - 35см
ширина сиденья - 34-35см
регулируемое положение (есть положение - лежа)
Трансформируется в бустер.
ремешки снимаются, можно заменить на спинку от lift evo или lift pro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень довольны Maxi-cosi priori .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела в магазине Чикко 3 макс, еще там Бреви были, но я их даже не стала смотреть.
Чикко выглядит не очень, спинка болтается, хотя зажимы хорошие для ремней. Больше всего смутила эта спинка болтающаяся. Я так поняла, переднее кресло откидывается и автокресло пристегнутое к нему меняет положение, а если заднее сидение, то уже и не поиспользуешь эту функцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка

 

расскажи что в итоге купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*,
пока не купили ничего, на семье сейчас начали собирать совместную покупку (цены оптовые) Макси-кози, Рёмер, Бебе конфорт и Конкорд.
Предварительно сделала заказ на тримакс всё-таки, девчонка одна ездила мерить с дочкой - 99 см, оказалось что спинка вовсе и не короткая и при росте в метр у ребёнка ещё над головой запас примерно 10 см.
Завтра, если получится, хочу Лизхен свозить померить, вдруг мы излишне толстые и по ширине не влезем :D
Ещё глаз положила на Casualplay Beat FIX, народ говорит что на 114 см ростом есть запас (мне показался мельче конкорда).
В общем без примерки не обойтись :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talya*,
пока не купили ничего, на семье сейчас начали собирать совместную покупку (цены оптовые) Макси-кози, Рёмер, Бебе конфорт и Конкорд.
Предварительно сделала заказ на тримакс всё-таки, девчонка одна ездила мерить с дочкой - 99 см, оказалось что спинка вовсе и  не короткая и при росте в метр у ребёнка ещё над головой запас примерно 10 см.
Завтра, если получится, хочу Лизхен свозить померить, вдруг мы излишне толстые и по ширине не влезем  :D
Ещё глаз положила на Casualplay Beat FIX, народ говорит что на 114 см ростом есть запас (мне показался мельче конкорда).
В общем без примерки не обойтись  :crank:

1000100[/snapback]

 


тримакс это у бебикомфорт??? или у конкорда?
а до какого числа необходимо определиться на семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего выберем из этих:
http://mamadoma.ru/p2_4712.htm
http://mamadoma.ru/p2_2076.htm

 

Сейчас у нас тоже Bebe confort iseos, 0-13 кг, нареканий нет. Муж очень подробно параметры безопасности разных кресел изучал, рез-ты краш-тестов... Но пока точно не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*, тримакс - конкорд
трианос - бебеконфорт (заказ уже отправлен на фирму, но думаю можно будет заказать)

 

вообще хорошо бы определиться за выходные, а лучше не ломать голову, а примерить

 

Девочка ростом 114 см - автокресло казуалплей бит

 

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/438/1137095909438.jpg

 

запас сверху
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/641/1137095931641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*, если у ребёнка голова не маленькая, то подголовники вам могут быть впритык - опять совет - померяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×