Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Припевочка,
Купила 9-18, роматти соответствует уровню безопасности ECE R, стоит 2300, 18 кгк Арина еще не достигла, но летом будем менять, прокатались в нем полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!! это мы такие тяжёлые!!! :(
если верить весам Лизка 17,5 кг, эт сколько же мы бум весить, когда достигнем Аришкиного возраста??? маааааамааааа!!!!!!!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,
да ладно тебе, может она остановится в весе, у меня Арина вообще первое время и памперсы и одежку для старших носила, а теперь все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка, а это какое бебеконфорт будет?
кста, не бойтесь вы этих штатных ремней! это так кажется, что неудобно, а на самом деле очень даже :clap: и даже надежнее ремней от кресла.
и еще. не зацикливайтесь на маленьких креслах. дети быстро растут. каждый день ребенка возить не будете. а через полгода он из кресла может вырасти. берите сразу до 36 кило (до 25 кило это лажа). еще желательно, чтобы на кресле был фиксатор штатного ремня. по своему опыту могу посоветовать макси кози роди ХР 15-36 (но там нет фиксатора) зато уши большие, и бебекар мультибоб 9-36 (с фиксатором) но уши маленькие. бебеконфорт хипсос просто отстой, конкорды какие-то страшненькие и узко-мелкие (хотя мож и хорошие в юзанье). вот ромеры еще мне нравятся (но видела тока на картинке) и рекаро все хвалят наперебой, но в жизни не видела и стоят они по 600 баксов.
ГЛАВНОЕ - примерять кресло на ребенка надо обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я приглядела бэбиконфорт трианос 9-36 кг, у нас на заднем сидении ремни -то не особо и держут, Лизуха запросто нырнёт вперёд, тяжёлая же. Поэтому хожу кресельные ремни, всё-таки 5 точек, да и мягкие вставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Дырка в кресле образуется,когда ребенок подрастает и Вы раздвинете его по росту.Оно ж до 12 лет рассчитано.

 

Припевочка,
Жень,у нас Рёмер(пардон за транскрипцию),здесь и правда оно считает одним из самых лучших и качественных.В магазине стоит минимум евро 150.Я брала Б/у.
И не беспокойся ты о ремнях,кресла до 36 кг рассчитаны до 12 лет,уж тогда-то дети потяжелей твоей Лизуньи будут,как думаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха*,
Дырка в кресле образуется,когда ребенок подрастает и Вы раздвинете его по росту.Оно ж до 12 лет рассчитано.

 

Я вкурсе, читать умею :bkeh:
Но опять таки не считаю такую конструкцию кресла безопасной для позвоночника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха*,
Дырка в кресле образуется,когда ребенок подрастает и Вы раздвинете его по росту.Оно ж до 12 лет рассчитано.

 

Я вкурсе, читать умею :bkeh:
Но опять таки не считаю такую конструкцию кресла безопасной для позвоночника.

984115[/snapback]

 

И мне эта дырка не нравится <_< Мы уже купили кресло этой группы, Макси Кози Роди, не ХР, но отличий в принципе мало. Когда ехали домой брали с собой, так как бандуру 1 группы с собой взять нереально, а автокресло нужно. Так вот, мой ребёнок намного мельче, всего 13кг, тогда весил 12, рост 86 был и он без проблем ездил в том кресле и штатные ремни очень хорошо всё держали. Единственное что он мелковат был для кресла, но это тоже мелочи, и ещё что в нём спалось не так как в первой группе которую можно наклонить. Вот.
Я смотрела и на Трианос, так как думала вот второго родим, первого надо будет пересаживать в другое кресло. Ну и глупо, он до 3-х лет надеюсь в Приори откатается, а нет, так уже есть замена, а потом второй после 9 месяцев перекачует в 1 группу. Все довольны :D
Трианос самом по себе кресло неплохое, большое и просторное. Наличие своих ремней конечно очень хорошо для вашего возраста. Но лично я запала на другое автокресло той же группы :aiaiai:
6100_1037_66_dynamic_red.jpg

 

Оно очень хорошее (Storchenmuhle Starlight SP), прочный каркас, группа 1-2-3, так если от 9 до 36кг. У нас стоит 170евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*, отличное кресло!!! только вот у нас их нет :(

 

Девочки, все кресла так или иначе хороши, ведь они проходят тесты, правда с разными результатами <_<
Знаю только одно, что Кидди лайф плюс по результатом краш-тестов было признано самым безопасным в категории 9-36, вне зависимости от наличия дырки.

 

Если бы у меня была возможность его или Storchenmuhle Starlight SP заказать из Европы, я бы это сделала. :aiaiai::morgalik:

 

А так приходитя выбирать из того, что есть на нашем рынке :)
Чувствую думать буду ещё долго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже автокресло прикупить хотим, начиталась всего и голова кругом, даже не знаю что выбрать :crank:
А не подскажите у кого кресло без своих ремней это удобно для маленьких деток в полтора года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого кресло без своих ремней

984444[/snapback]


Это как?Я чеет не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,
Жень, без своих ремней, то есть там только направляющие для штатных ремней авто
JANE, Chicco, Recaro и тп 15-36 кг, у них нет собственных ремней.
1009049_Cora.jpg
1009025_LEX-0009.jpg
1009233_BR1.jpg
1009178_0486.jpg
1009204_Print_Black.jpg

 

видишь нет ремней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*

 

ну это когда у кресла нет ремней и оно крепится только ремнями машины, обычно это возрастная группа 2,3

 

а что-нибудь про фирму Play слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×