Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Загляни в раздел АВТО МАМЫ там не так давно обсуждали..
Очень положительные отзывы о Ромере.
Кресла с изофиксом можно так же использовать в машинах без изофикса... они не мешают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку.
Муки выбора между Кидди Дискавери Про и Ремер Кидфикс.
Кидди мне показалось узковатым. И все никак не определюсь нужен мне изофикс или нет (в одной машине есть, в другой нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у младшего вот такое чикко кей2-3 стоило около 6000
chicco_key2-3-b.jpg
очень довольны, а главное в нем регулируется наклон спинки
изо фикса нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika_26,

очень довольны, а главное в нем регулируется наклон спинки

О, нам это как раз актуально - ребенок часто в машине спит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока-тока купили Recaro Monza - замша искуственная, очень довольны, оно с Изофикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает чем отличается Kiddy Contour от Kiddy Discovery Pro? Вижу, что ценой очень отличаются.. Посмотрела краштесты, там нигде нет упоминания про Кидди Контур.
И странно, нигде нет отзывов по автокреслам Graco.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Мы вот тоже запали на Ромер Кид Плюс. Да вот незадача, куда не звоним, нигде нет в наличии. Может подскажите где покупать и где самый большой выбор по цветам.Помогите плиз. Очень нада. :worthy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Мы вот тоже запали на Ромер Кид Плюс. Да вот незадача, куда не звоним, нигде нет в наличии. Может подскажите где покупать и где самый большой выбор по цветам.Помогите плиз. Очень нада. :worthy::mascha:

Коломенская детская ярмарка, сразу первый вход в самом начале, налево второй "магазинчик", сразу после обуви орсетто. Выбор большой. Насчет именно вашего точно не подскажу, Ремер там в ассортименте, ну и сама ярмарка большая, мы просто дальше не пошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Мы вот тоже запали на Ромер Кид Плюс. Да вот незадача, куда не звоним, нигде нет в наличии. Может подскажите где покупать и где самый большой выбор по цветам.Помогите плиз. Очень нада. :worthy::mascha:

 

Специализированный магазин автокресел.нет. У них боьшой магазин на ул. Вересаева, сами 2 дня назад купили там Ромер Кидфикс после мучительного выбора по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Ремер есть на детской ярмарке Персей в Беляево. М там покупали Ремер Кидфикс.

 

А еще Ремер есть на детской ярмарке Персей в Беляево. М там покупали Ремер Кидфикс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили concord transformer xt :super:
Я в таком восторге, что не передать. До этого взяли Cybex, но сдали обратно, что то совсем мне не понравилось =( Широкое.
А concord не больше нашего предыдущего bebe confort iseos tt. Прочное, удобное. Делается шире и "растёт" одновременно. Наклон, изофикс, и изменение размера - всё нажатием кнопки :coctail: Плавно, бесшумно =)
Стильное, с очень качественной обивкой =)
Короче - советую :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера купили concord transformer xt :super:

А вы не знаете в чем разница в этом кресле с креслом concord transformer t. Разница с первого взгляда в одной букве, но по результатам краш тестов t лучше.

 

Я сама сейчас стою перед выбором, просмотрела все краш тесте и выбираю между

 

concord transformer t
CONCORD Lift Evo PT
BEBE CONFORT Moby
Maxi-cosi Автокресло Rodi XP 2

 

и конешн Ромером кид.....

 

к последнему склоняюсь больше всего, хотя оно и дороже всех остальных. У меня нынешнее кресло ромер, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×