Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zwetik**

В Лесу Родилась Елочка

Рекомендуемые сообщения

Муж на НГ купил небольшую елочку в горшочке :уд-snmig: . Не подскажете, чего с ней делать (как ухаживать, поливать, может, пересадить надо), чтобы она продолжала расти и не зачахла? Заранее спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, пересадить надо

Ну пересадить надо по любому, только вот в это время года можно ли ее пересаживать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего делать-то? Люди, подскажите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*,
Подожди после праздников подскажут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая елка и в чем растет?Я купила нашу русскую елку в горшке . Причем там земля самая настоящаяя а не субстрат для перевозки так вот мне продавец сказал после нового года утеплить горшок и выставать на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! У нее иголки уже опадают, хоть я ее и поливаю :devaha: ! Может, ей слишком жарко? Может, на лоджию сослать??? Чего делать-то??? :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нее корни то есть??? Во всяком случае ее обильно поливать не нужно! А пересаживать лучше весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! У нее иголки уже опадают, хоть  я ее и поливаю :devaha: ! Может, ей слишком жарко? Может, на лоджию сослать??? Чего делать-то??? :vniman:

990862[/snapback]


А какая она??? Я подруге купила импортную конику то же осыпаеться. Мне сказали пересалдить через 2-3 недели после покупки. А у меня наша отечественная елка стоит прекрасно. После праздников сниму игрушки укутаю горшок и на болкон до весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая она???

Да кто бы разобрал, какая она. Небольшая, зеленого цвета, иголки небольшие, лапы тоже, стройненькая.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас огромная, срубленная елка.
Дык мы ее в банку с песком ставим, и поливаем, стоит как новенькая все праздники, даже выбрасывать жалко...
В прошлом году даже на ветках зеленые побеги пошли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже подарили елочку на НГ, в горшочке. Воть. Стояла неделю, стояла, а потом смотрю, пошли новенькие росточки! :clap: Я ее пересадила в горшочек побольше, к той земле, где она была, добавила садовой (14 рублей в Ашане), поливаю льдинками из морозилки (2-3 кубика в день), стоит на кухне. Уже второй месяц пошел, вроде все окей. Чево дальше делать, не знаю :pod-tches: Ведь она должна вымахать по идее широко и высоко ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж на НГ купил небольшую елочку в горшочке

Мы тоже купили. Но в магазине сказали сразу , что весной надо высадить её на улицу или дачу в землю, а если не высадить то она осыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×