Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да вроде во влагалище.... это после осмотра угинеколога началось ,но она меня весгд ааккуратно смотрит.

1200109[/snapback]

 

А зачем она на таком сроке вообще к тебе во влагалище лезет??? :crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭ а ненана было?..Она меня на каждом осмотре смотрит....КТГ ставит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ ведь вроде никак не связанно со влагалищем, КТГ - это когда датчики на живот ставят и слушают сердцебиение малыша. А вообще я еще ни разу не слышала, чтобы при каждом визите осматривали на кресле... :crank: Меня последний раз туда сажали в 8 неделек, да и всех, кого я знаю, тоже...Ничего не понимаю........................ :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
Может там в Самаре другие методы? :???:
Елень,
А как КТГ то делают?

КТГ ведь вроде никак не связанно со влагалищем

1201398[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что КТГ не связано со влагалием,просто перечисляю что со мной на приеме делают :) У меня на последнем УЗИ показало 2 -х кратное обвитие пуповины так мы КТГ делали что бы послушать свободное обвитие или сдавливаюее.. А что,правда никого при каждом приеме у врача на кресло не гоняют???
Не я имела ввиду ,что после осматривания на кресле у меня эти начались эти распираюие очучения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно никого не гоняют каждый раз на кресло! Максимум в 8-10 неделек, а потом только если раскрытие смотрят в 38 недель и то чаще это делают уже в роддоме. А анализы все берут на кушетке...мож в Самаре другие правила относительно этого... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я имела ввиду ,что после осматривания на кресле у меня эти начались эти распираюие очучения..

1201846[/snapback]


Елень,
Так ты скажи об этом своей врачихе! А то на кресло гоняет, а жалобы не принимает чтоли? :pod-tches: Раз тебя беспокоит что-то, она должна помочь или развеять сомнения на сей счет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елень,
Так ты скажи об этом своей врачихе! А то на кресло гоняет, а жалобы не принимает чтоли?  :pod-tches:  Раз тебя беспокоит что-то, она должна помочь или развеять сомнения на сей счет!  :yess:

1202907[/snapback]

 

Респект... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к ней 30 на прием..Я вроде разобралась в ощущениях,болят мышцы в таком месте где они должны болеть если б например я села на шпагат без подготовки.. :cray:
А сейчас расскажу о слониках... Надо сказать,что моя вторая половинка периодически озаряется идеей как не сильно напрягаясь заработать лишние 200-500 долларов сидя за компом или в инете..Однако потом "не напрягаясь" перерастает в круглосуточное сидение за компом...По этому о окружаюей действительности имеет слабенькое понятие.. И вот в субботу после того как телефон с помощью которого выходили в инет разрядился любимый пришел ко мне и попросил рассказать о том как протекает моя беременность...Очумев от такого внимания к своей персоне я начала отвечать на его вопросы о родах ,беременности и новорожденных детях...В один прекрасный момент а начала расказывать о том,что дети бывают недоношенными и добавила ,что мне кажется ,что рожу я на недельку пораньше числа 11 июня..и тут любимый произносит:
-зайчик,да ладно себя накручивать ,все будет хорошо,рлдишь как надо в срок В КОНЦЕ ИЮЛЯ.....
Я говорю ,погоди,какой июль? у меня ПДР в июне!!!!!
-Как в июне? Я думал в июле или даже в начале августа...
-Ну я не слоник по году вынашивать.....
-Страаано ты уверена? ничего не путаешь?
Весь вечер я валялась от смеха..
Вы милые девушки тоже поспрашивайте, ваши половинки знают в вашем сроке или все так же запущено как у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект...

1205947[/snapback]


Ждущая,
:flowers::friends:
Мне к ней 30 на прием..Я вроде разобралась в ощущениях,болят мышцы в таком месте где они должны болеть если б например я села на шпагат без подготовки..

1206487[/snapback]


Елень,
Я бы все равно спросила. Она ж тебя наверное не заставляла на шпагат садиться? :???:
Вы милые девушки тоже поспрашивайте, ваши половинки знают в вашем сроке или все так же запущено как у меня?

1206487[/snapback]


У меня с математикой так плохо, что у меня муж все цифры лучше меня знает. :histeric: У нас скорее было бы наоборот! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елень,
про слоников - это жесть! :histeric:
Мой муж, хоть и сидит все вечера напролет у компа, знает сколько нам неделек и считает каждую из них...У него другая тема - он думает, что до мая еще далеко... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо ну мы тоже считали ,что до июля у нас времени много... Ворчал,что я покупаю все для детки,говорил давай побольше на машину подкопим.вещи купить всегда время будет..Новость о июне его подкосила. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что,правда никого при каждом приеме у врача на кресло не гоняют???

Приветик Елень !!! :hi: ничего, что я забежала??? :shuffle: у меня врач тоже последний раз смотрела на кресле в 8 недель и это с угрозой выкидыша...и всех моих знакомых также...не понятно почему у вас так :???: ...нужно обязательно все узнать!!! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо ну мы тоже считали ,что до июля у нас времени много... Ворчал,что я покупаю все для детки,говорил давай побольше на машину подкопим.вещи купить всегда время будет..Новость о июне его подкосила. 

1212322[/snapback]


у меня тоже такое подозрение было-спрашиваю-ты знаешь через сколько рожать?(ну типа май далеко ещё)говорит да,через полтора месяца,то есть наверное осознаёт.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера у врача ..рассказала о ощущениях она сказала,что это бывает у беремчатых,это, дай бог памяти -растяжение лонного сочленения ,одеть бандаж и все пройдет.. Я посрашивала девочек которые рожали недавно самарских -нас всех на кресло почти всегда загоняют и анализы (мазки отовсюду) тоже на кресле берут.
И ее вопросик к вам,из чего складывается у вас прием у врача?
у меня так : вопросы на жалобы просмотр анализов,давление,вес,кресло, КТГ,микроцеркуляция (не всегда)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×