Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,пью дюфастон 2-ой цикл,с 16 по 25 день по 1-ой таблетке в день,сегодня 5-ый день после отмены,тест отрицательный,БТ 37,0 жду Месячных. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем спасибо! Успокоили меня немного, сегодня у меня уже все закончилось(очень надеюсь на это  ). Только теперь не знаю М как обычно ждать?

 


Ирусик@,
что у тебя закончилось? :crank::)

 

Девочки,пью дюфастон 2-ой цикл,с 16 по 25 день по 1-ой таблетке в день,сегодня 5-ый день после отмены,тест отрицательный,БТ 37,0 жду Месячных. 

Оля-Виталя,
:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Виталя,
:worthy::worthy::worthy:

1657456[/snapback]


Aspenechka сегодня 6-ой день,а Монстров так и нет,БТ 37,0 ноет грудь. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля-Виталя,
Ну а тест?? Тест делала ещё раз???

1660810[/snapback]


Делала,результат отрицательный. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги к врачу. Вдруг все-таки беременность (а тесты не показывают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka, я имела ввиду М :) . У меня дюфастон вызвал М на неделю раньше и всё началось с коричневых выделений,поэтому я перепугалась. У меня такого никогда не было, да и цикл так не сбивался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беги к врачу. Вдруг все-таки беременность (а тесты не показывают).

1662131[/snapback]


Сегодня БТ 37,1 Монстров так и нет,подожду ещё пару дней и пойду к врачу.:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, а при приёме дюфастона имеет смысл пользоваться тестами на овуляцию или результаты будут недостоверными? Просто мне назначили с 16 по 25 день, а я подозреваю, что овуляция будет на 20-22 день, потому что на 13 день фолликул был ещё маленьким :patsak: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите, а при приёме дюфастона имеет смысл пользоваться тестами на овуляцию или результаты будут недостоверными? Просто мне назначили с 16 по 25 день, а я подозреваю, что овуляция будет на 20-22 день, потому что на 13 день фолликул был ещё маленьким

Как это назначили дюфастон перед овуляцей? Тут проблема не в тестах, а в том, что овуляции просто-напросто может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это назначили дюфастон перед овуляцей? Тут проблема не в тестах, а в том, что овуляции просто-напросто может не быть.

1667921[/snapback]

 

Моя новая врач. Начитавшись интернета, я ей несколько раз занудно сказала, что знаю, что дюфастон забивает овуляцию. На что она очень спокойно несколько раз ответила, что это не так, и что прогестерон так же должен содержаться в крови в необходимых количествах, чтобы наступила вторая фаза. Кстати в аннотации, тоже написано, что дюфастон не мешает наступлению овуляции. Я решила попробовать поверить врачихе, которая мне очень понравилась, и аннотации. В конце концов, с помощью интернета я уже два года беременею, а с её помощью ещё не пробовала. :) Хочу в этом цикле и тесты на овуляцию сделать и парочку УЗИ. Проведу, так сказать, клинические испытания и, может быть, на своём примере докажу, что овуляция на дюфастоне происходит. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, когда я во второй раз уточнила про овуляцию на фоне дюфастона, врачиха сказала, что у неё довольно часто пациентки с лютеиновой недостаточностью беременееют на такой схеме. Она производит впечатление вдумчивой тётеньки, которая следит за всякими последними достижениями и тенденциями в медицине. Может быть, наивно звучит, но мне хочется ей верить, и я верю. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove
Дай бог :) Первые два-три цикла овуляции ничто не помешает, а вот дальше ораганизм просто сбивается с толку. В дюфастоне содержание прогестерона гораздо выше норм для первой фазы, и когда организм только соберется поднять ЛГ перед овуляцией, вы вдруг даете ему ударную дозу прогестерона - то, что природой ну никак не предусмотрено. И к слову, ни в одном эко-протоколе, ни в одном стимулированном цикле, вам никто не назначит прогестерон перед уколом хгч, а уж там точно знают о тенденциях в медицине ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые два-три цикла овуляции ничто не помешает, а вот дальше ораганизм просто сбивается с толку. В дюфастоне содержание прогестерона гораздо выше норм для первой фазы, и когда организм только соберется поднять ЛГ перед овуляцией, вы вдруг даете ему ударную дозу прогестерона - то, что природой ну никак не предусмотрено.

1677422[/snapback]

 


Может быть, тогда я просто не очень поняла логику назначения дюфастона? Мне его прописали на 2 цикла. Возможно, просто для того, чтобы для начала отрегулировать мой опять удлинившийся цикл, а потом мудрить с овуляцией (которая у меня, вообще-то под вопросом)? Я дюфастон принимаю вместе с дексаметазоном и витаминами. В конце концов, должна же быть у врачей какая-то логика, если они так часто назначают именно по такой схеме :foool: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×