Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет... :flowers: пошла значит сегодня я к гинекологше русской... а получилось так, что моя знакомая пошла и меня с собой затащила...говорит, проконсультируйся у нее...ну я ей (гинекологу) все про дюфастон объяснила, говорю- мне мой врач выписал пить 15 дней, а потом ниче не сказал...вот я не знаю, что делать- так она меня еще больше запутала- говорит, пей еще цикл- в августе, а я говорю- а если забеременнею, она говорит- узнаешь, что беременная- бросай..и это с моим -то низким прогестероном?! МОжет, она конечно, не поняла, что я ей объясеила?! :cray: Записала меня на сентябрь, так в сентябре и мой из отпуска уходит..Ну как вы думаете, стоит ее слушать?
Девочки, я теперь вобще не знаю, как быть, до врача моего муж не дозвонился, сказали звонить в пятницу, а меня нервы сдают от всего этого... :cray:
сколько циклов этот дюф
пить и надо ли отменять в случае беременности? Может ли быть так, что мне мой врач его прописал всего один раз? (15 дней и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL, один раз(15 дней) точно не может быть. Если у тебя проблемы с прогестероном, то за 15 дней он навряд ли тебе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADEL, один раз(15 дней) точно не может быть. Если у тебя проблемы с прогестероном, то за 15 дней он навряд ли тебе поможет.

1531365[/snapback]


да вот ия так думаю...
я поняла теперь, почему они так боятся и говорят- в случае беременности отменять, потому что они не знают про него сами - я нашла 3 анотации, в кот говорят сразу отменять в случае беременности.. голова кругом... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL, Слушай,я не вижу ничего страшного - не волнуйся. Пей до 25-27 дц, потом покупай тест и делай его. Если отрицательный - переставай пить. И начинай уже в следующем цикле с 15-16 дня ( далее та же схема). Если положительный или хотя бы призрак - не бросай. И иди сдавать ХГЧ. Сразу узнаешь Б ты или нет. Если Б, найдешь врача и тогда решите с ним пить тебе дюф или нет.
Если у тебя прогестероновая недостаточность, то от дюфа при Б тебе точно хуже не будет, а только лучше. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADEL, Слушай,я не вижу ничего страшного - не волнуйся. Пей до 25-27 дц, потом покупай тест и делай его. Если отрицательный - переставай пить. И начинай уже в следующем цикле с 15-16 дня ( далее та же схема). Если положительный или хотя бы призрак - не бросай. И иди сдавать ХГЧ. Сразу узнаешь Б ты или нет. Если Б, найдешь врача и тогда решите с ним пить тебе дюф или нет.
Если у тебя прогестероновая недостаточность, то от дюфа при Б тебе точно хуже не будет, а только лучше. Мое мнение.

 

очень верно!!! мне так врач говорила делать, только пью я не Дюфастон, а Утрожестан, это, по-моему, одинаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое :flowers: ! что бы я без вас делала, честное слово, почитаешь ответы, намного легче становится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL,
Всегда пожалуйста :P Заходи в гости.
И в планерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень верно!!! мне так врач говорила делать, только пью я не Дюфастон, а Утрожестан, это, по-моему, одинаково

1532119[/snapback]


Утрожестан натуральный а Дюф искусств.прогестерон,Утражестан трудно стало достать у нас
:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утрожестан натуральный а Дюф искусств.прогестерон,Утражестан трудно стало достать у нас

вот это да! а у нас без проблем пока!, только цены на него разные от 400 руб до 650 руб. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от 400 руб до 650 руб. 

1565557[/snapback]


и у нас так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утрожестан натуральный а Дюф искусств.прогестерон,Утражестан трудно стало достать у нас

1564058[/snapback]


В Москве тоже бывают перебои, поэтому я беру в итернет-аптеке, кстати дешевле получается и плюс доставка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное вас уже забебала своим прогестероном. :parrdon: Но может, кто знает.
Принимаю Утрожестан внутри...сами знаете куда. Там написано одну утром, одну или 2 вечером. Т.е. можно до 3х капсул в день.
Я раньше по 2 в день принимала.
Сейчас мне хватает 1 раз в день!!
Может у меня свой прогестерон восстанавливается?
Он вообще помогает яичникам его вырабатывать или нет? Или накапливается?
ну может, кто-нить чего-нить слышал?
А то до Утрожестана, у меня после О мазало до М! Конечно, никакой малыш прикрепиться в таком состоянии не мог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka,

Сейчас мне хватает 1 раз в день!!

1587063[/snapback]


А как ты поняла что у тебе хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смаргонь, НЕ мажет.

1590741[/snapback]


Аспень,у меня не мазало некогда,но прогестерон 0,377

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×