Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я прямо упала духом! В очередной раз не получилось попробовать YSL с эффектом накладных ресниц, т.к. не было черной в наличие, порекомендавали "DIORSHOW" CD соответственно, еще не опробовала, но уже рассторилась заранее! До этого была тушь "Герлен" ( по-моему так она звучит) очень понравилась, но люблю эксперементировать с марками, так что боюсь пожалеть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз купила Клиник двойной объем. Всегда очень нравилась. На этот раз :badd: После обеда под глазами черным-черно :confus: , от соприкосновения с водой мгновенно течет :thumb: , и эта гипоаллергенная тушь жутко щипит глаза при смывании :eek: . Подделка что ли? :crank:

 

ЗЫ. А никто не пользется тушью Clarins? Хочу вообще на их уходовую и декоративную косметику перейти.

 

ЗЫ2. Ну, плиз, сфотографируйте кто-нить свои ресницы с этой супер Ив Сен Лорановской тушью.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,

 

а что у Кларанса есть тушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБИМАЯ 5415478_avatar3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила перед Новым Годом , Буржуа двойную, сначала белым красишь потом черным)) Очень понравилось , удлиняет Супер!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь тушью марки макс фактор более 5 лет, ничего лучше не находила, ресницы супер, аллергии нет, а на все остальное краснота глаз сразу. не буду изменять любимой марке. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
С YSL не могу помочь, увы, у меня уже она умерла...

 

Купила на пробу Max Factor "Masterpiece". Первые впечатления - приятные. Посмотрим, как дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить Л-Ореаль цвет бордо. Кто-нибудь пользовался цветной тушью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о том, как я разочаровалась в туши YSL с эффектом накладных ресниц.
Она, конечно, хорошая и пахнет приятно, но ресницы совсем не удлиняет, а для эффекта накладных ресниц ИМХО удлиннение просто необходимо. Для меня лично это очень актуально.
Объем она дает. Ресницы не склеивает. Но тушь Буржуа двойная дает лучший эффект, а стоит в 2 раза дешевле.

 

Вобщем, в этой туши я разочаровалась :cray:

 

Хочу другую тушь! Не двойную, т. к. двойной замучилась пользоваться, долго, да и белая основа не всегда полностью закрашивается черной тушью сверху.

 

Посоветуйте мне суперскую тушь! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая туж Влемесим тройной объем :aiaiai: , правда сейчас у меня по- дешевле , рублей за сто, но тоже и одлинняет и подкручивает, а обьем мне вообще то ни к чему, я и так как кукла моргучая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порекомендавали "DIORSHOW"

1072431[/snapback]


Моя любимая тушь. Щас коричневая у меня. Обожаю :love2::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, напишите, пожалуйста, полные названия (как на упаковке) YSL, Ланком, Диор - туши. Хочу мужу в командировку заказать что-нибудь из качественного. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне max factor 2000 нравится...
собираюсь купить, которую рекламируют из "дневники гейши" типа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится мэри кэй...
посмотрб как точно называется потом напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×