Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лёлька

Не Могу Привыкнуть К Имени!

Рекомендуемые сообщения

папа когда я родилась назвал меня Наташей.так и зарегестрировал.мама была против категорически и через 3 мес. побежала менять документы на меня с именем Ирина тайком от отца.был сильный скандал.но ничего время прошло папа привык.и с годами глядя на мой характер мульен раз маме спасибо сказал что имя поменяла.и я маме очень благодарна :worthy: не могу представить себя с имнем Наталья,Наташа.не,не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Елисей, но предпочитаю чтобы в имени мужском обязательно была буква Р. Не знаю почему :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос как назвать сына отпал на тсадии планирования и обсуждению не подлежал, поэтому моего мальчика я назвала так, как нравилось только мне, нис кем не советуясь - ВЛАДИСЛАВ.!!!

4299195[/snapback]

 

У моей знакомой - трое детей, которых она называла по принципу "Кто рожает - тот и называет! Хочешь дать имя ребенку - рожай и называй!" <_< . Даже мнение мужа не особо учитывала, хотя это уже по-моему перегиб! Но семья крепкая, так что совет да любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется менять не стоит, но если уж совсем невмоготу, то поменяй! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена имени катовасия ещё ТА!!!!!!так что лучше привыкнуть подыскать ласковое имя....
по себе сужу,папа назвал Юлией в честь мамы,до последнего соглашался на Алису,а в загсе,взял и записал по другому....Все злились жутко, пол года меня было вообще запрещенно Юлей называть,а потом мама добавила окончание и я получилась Юляна,а в 14 лет переписали документы)))так что 4 месяца-не срок)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая ситуация.Назвала Семен.Спустя пару дней переписала и назвала Ярослав.Дело в том что никто кроме меня не хотел имя Семен все бабушки и дедушки были против категорически.Ну я и решила что тоже плохо если имя вызывает плохую ассоциацию должны быть положительные эмоции.И бывает что действительно имя не подходит для ребенка.А ведь имя это судьба человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали сына Иваном. Муж настоял. Да и мне очень нравится фильм "Офицеры". Иван Варава...
Но..Долго не могла привыкнуть, ну не Ванька....Смотрю- Алёшка и все... :mascha:
Привыкла. Имя нравится. Но хочу ещё Алёшку! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×