Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала в 72 в июле 2005. По договоренности с акушеркой и врачом. В результате мне сделали экстренное кесарево. Условия в роддоме довольно приличные. Хотя есть из столовки невозможно. Я лежала на первом этаже, в палате на двоих. Детки отдельно. Моя соседка рожала сама и бесплатно, осталась очень довольна. Родила за 6 часов. Соседка из другого бокса лежала тоже за деньги, и тоже попала с экстренным кесаревым, была просто супер довольна врачами, которые спасли ей ребенка.
Мои впечатления от роддома неоднозначны. Отношение ко мне было суперское, операция проведена тоже очень хорошо. Детские сестры за шоколадку, твоего ребенка оденут, переоденут, докармливать не будут, про ГВ расскажут и т.д. Ко мне с первых дней в приходил врач по ЛФК, она мне очень помогла и восстановиться быстро, и объяснила как вес не набирать. Но, опять же это все не бесплатно.
А приятельница лежала в этом же роддоме, у неё плановое кесарево - двойня. Бесплатно. Она рассказывала, что её муж ездил покупал нитки для операции, какие-то лекарства. И в итоге ей вообще сказали, что не будут делать кесарево, пусть рожает сама. А у неё у дочки было поперечное предлежание, т.е. фиг знает, перевенется она во время родов или нет. В общем, она была недовольна этим роддомом.
А, и вот ещё что. Они не делают эпидуралку. Не знаю, как сейчас, но у них не было специалиста по эпидуралке. А обещали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он рядом но после рассказов знакомых из нашего района решила что туда ни ногой!!!!
Однокласница так сильно порвалась что просто жуть, а эпизотомию не делали. Потом зашили криво косо все начало нарывать резали опять, потом таже история повторилась Короче не сидела она долго да и ребенка порядком в родах зачмучали. Короче я не слышала лесных отзывов почти. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Худоярова Рашида Ибрагимовича. Наблюдал меня не он, но операцию делал Рашид. Отличный врач. Но, есть у меня небольшое подозрение, что на последнем осмотре перед родами он меня немного подраскрыл, и поэтому родила я раньше срока на неделю и кесарево сделали. Поскольку матка не хотела раскрываться. В смысле профессионализма, он лучший, но со мной поступил не особо хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не делают эпидуралку. Не знаю, как сейчас, но у них не было специалиста по эпидуралке

Мне делали эпидурал.А предварительно сказали,что по вторникам не делают,т.к. дежурит анестезиолог,который ее делать не умеет. Может она как раз попала в его смену? Мне повезло,я рожала в воскресенье.
Потом зашили криво косо все начало нарывать резали опять, потом таже история повторилась

А меня зашили просто замечательно, все зажило просто очень быстро, а сейчас когда хожу на осмотры к гинекологу,врачи просто не видят этот шов и все время спрашивают:"а у вас даже шва не было "?
Короче я не слышала лесных отзывов почти

Обычно так случается,что если около дома роддом,то про всех врачей все знают и почему-то рядом с домом редко кто рожает.Может вы из этого числа? У меня роддом тоже в 5-и минутах ходьбы,но я туда не ногой!!!Ни один врач мне там не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не делают эпидуралку. Не знаю, как сейчас, но у них не было специалиста по эпидуралке

сейчас делают, и эпидуральную, и спинальную.
и меня хорошо зашили.
Обычно так случается,что если около дома роддом,то про всех врачей все знают и почему-то рядом с домом редко кто рожает.Может вы из этого числа? У меня роддом тоже в 5-и минутах ходьбы,но я туда не ногой!!!Ни один врач мне там не нравится!

вот это верно подмечено! у меня тоже под боком при 20 больнице :fieee: ни за что! а в 72 через всю Москву ехала :) и не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно так случается,что если около дома роддом,то про всех врачей все знают и почему-то рядом с домом редко кто рожает.Может вы из этого числа? У меня роддом тоже в 5-и минутах ходьбы,но я туда не ногой!!!Ни один врач мне там не нравится!

Вот, неправда, у меня 72 прям под боком. 15 минут пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне все в роддоме понравилось. Мне даже еду в палату приносили. Роддом от меня находится в 5 мин. езды на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

Не знаю, мне все в роддоме понравилось

Да и мне понравилось,я не говорю,что там плохо.Ну,конечно существовали моменты,которые мне совсем не понравились,но это мелочи.Главное,что все прошло хорошо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное,что все прошло хорошо

2250426[/snapback]

действительно, это самое главное :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худояров Рашид Ибрагимович УРОД!!!!
ЭТОТ ВРАЧ "ОТ БОГА" ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛ МОЕГО РЕБЕНКА, мне повезло, что началась пересменка и он уехал, мне вовремя сделали кесарево и то, моя дочь потом 2 недели была на ИВЛ, и еще месяц в больнице с тяжелыми осложнениями!! Из-за того, что "врач от бога", на плевал на ЧЕРНЫЕ воды и дальше меня стимулировал. Я в схватках провела 15 часов, и все это время мой ребенок страдал от гипоксии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Худояров Рашид Ибрагимович УРОД!!!!
ЭТОТ ВРАЧ "ОТ БОГА" ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛ МОЕГО РЕБЕНКА, мне повезло, что началась пересменка и он уехал, мне вовремя сделали кесарево и то, моя дочь потом 2 недели была на ИВЛ, и еще месяц в больнице с тяжелыми осложнениями!! Из-за того, что "врач от бога", на плевал на ЧЕРНЫЕ воды и дальше меня стимулировал. Я в схватках провела 15 часов, и все это время мой ребенок страдал от гипоксии!!

Вообще, конечно, это для меня новость...Я не рожала у него, но очень хотела...Но, не нашла, так сказать, контактов. По словам, кто у него рожал, мы сейчас общаемся., это действительно врач от Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Худояров Рашид Ибрагимович УРОД!!!!
и у меня знакомая у него рожала.. ей очень понравися, зашил так, что в жк даже не увидели, что она рвалась..
это, конечно, странно и не понятно, почему одни довольны врачем (не только Худояровым), а другим чуть детей не убил..
я рожала у Захаровой Ольги Владимировны, очень она мне понравилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, конечно, странно и не понятно, почему одни довольны врачем (не только Худояровым), а другим чуть детей не убил..

меня это тоже поражало, особенно когда я искала отзывы и думала, у кого рожать. я думаю, что какой бы врач не был хороший, есть вещи, которые от него не зависят. Кроме того, они тоже люди - устают, ошибаются...только их ошибки слишком дорого обходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

стают, ошибаются...только их ошибки слишком дорого обходятся.

 

:isterica:

 

Конечно люди, только докажите это тем мамам с чьими детими случилась беда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, да что тут доказывать, я и сама бы в такой ситуации :pihpihh:
просто, выбирая врача, даже самого хваленого, никогда нельзя быть уверенной, что все пройдет гладко, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×