Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blossom*,понятно, спасибо :mascha:а то я на сайте роды. ру узрела 16 - видно там старые цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писала неск раз и напишу еще.
Это помойка,пол мыли раз в неделю или предлагали нам,беременным на сохранинии почти 40 нед.Врачи может и хорошие (мне не попались),но условия жуть.

 

Со схватками примут везде,не лучше ли ехать в приличное место?

1655452[/snapback]


Grivika, я так понимаю из линеечки - рожала ты год назад. Поверь мне, за это время все очень изменилось. Полы моют каждый день, с лифтами никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо что изменилось.Время-то идет,может все таки кто-нибудь пожаловался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2002 году и сейчас жду второго, мне очень помогали врачи Худояров Р.И., Бояркин А.В. и Назарова С.В., Светлана Викторовна (если я не ошибаюсь с отчеством) вела всю мою беременность и потом так как уезжала в отпуск передала меня Александру Владимировичу, но в роддом я попала раньше с отеками и в патологии я лежала у Рашида Ибрагимовича и могу сказать что это врачи от Бога, о них я знаю не понаслышке и они не делят платных и бесплатных по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помочь, подскажите к кому обратиться (хорошего врача) и как связаться. По возможности кто хорошо делает КС, т.к. у меня многоплодная Б и возможно будет КС.
Особенно интересует Худояров Рашид Ибрагимович :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2005 году. Делали кесарево. Без последствий. :clap:
Оперировала Инна Владимировна (фамилию не помню :aiaiai: ). Как потом выяснилось, мне повезло, что попала именно к ней - без договоренности.
И еще огромное спасибо анастезиологу Константину Константиновичу :super:

 

Хотя один неприятный осадок от 72 РД остался - роддомовский стафилококк у ребенка :ranting: . Не можем вылечить до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 2005 году. Делали кесарево.  Без последствий. :clap:
Оперировала Инна Владимировна (фамилию не помню :aiaiai: ). Как потом выяснилось, мне повезло, что попала именно к ней - без договоренности.
И еще огромное спасибо анастезиологу Константину Константиновичу :super:

 

Хотя один неприятный осадок от 72 РД остался - роддомовский стафилококк у ребенка  :ranting: . Не можем вылечить до сих пор.

2094399[/snapback]


Инна Владимировна Посух (хорошая тетка, я у нее на сохранении лежала)

 

А вот я довольна роддомом! Лежали с ребенком, все сестры-врачи такие внимательные, вежливые. Один раз опаздала на физиотерапию, думала ругаться будут, а они наоборот, "все хорошо, ничего страшного, все прекрасно понимаем!"

 

(правда там все советской закалки, так что хорошие и добрые если ты сам к ним с улыбкой или глазами как у кота из "Шрека")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в 72 роддоме рожала, там некоторые врачи не стесняясь деньги вымагают

 

F8Omaksiku_uZe_F8DH2.gifw6_w3_16_7_2005_3_1w.gifw12_w11_18_11_2003_3_3w.gifb3_h22_1_11_2000_3_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала в 26. Врачи-супер! И не разу я не слышала даже намёка на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали в 72 роддоме, пишу мы, так как рожала я вместе с мужем совершенно бесплатно, мужу нужно было только сдать анализы и подписать у главварча разрешение на присутсвтие на родах. Мне оОЧЕНЬ понрависля персонал данного роддома. Врач Зоя Ивановна(фамилию не помню, к сожалению) потрясающая женщина. В родблоке все были очень внимательны к роженицам, и дело тут не в том что муж был со мной...они ко всем так относились. В общем, если поеду за вторым, то только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, если с мужем рожать, сколько эти анализы годны
и за сколько в роддом ехать к главврачу разрешение подписывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не разу я не слышала даже намёка на деньги

2146227[/snapback]

и я в 72 не разу не слышала намека на деньги, хоть и рожала по контракту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ты и так по контракту. Может кому какие смены попадаются. Мне сестра рассказывала: например одну грудь сцедить- 200р. (медсестре) Ей кесарево делали. Врачь, который наркоз вводит прямо в наглую на деньги намекает. Я после её рассказов наотрез отказалась в 72 ехать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например одну грудь сцедить- 200р.
:confus: не фигашь, себе.. может правдв смены, хотя я 5 дней лежала, смены то вроде менялись, но ничего подобного я не слышала.. у меня ребенок 2 дня в кювезе лежал, мне разрешали на него смотреть и папу к нему пускали, и ни за что денег не просили.. говорили что там анастазиолог деньги страшно выпрашивает, мне какой-то дяденька (честно, не знаю как его зовут) делал наркоз, когда меня зашивали, но тоже ниче не клянчили.. может я вообще в другом роддоме рожала :parrdon::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например одну грудь сцедить- 200р. (медсестре)

А я наоборот искала,чтобы хоть за деньги кто-то сцедил, у самой не получалось, они придут наорут, кое как покажут как надо сцеживать и уходят, а я потом всю ночь мучалась по капли выдавливала.Все болело ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×