Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первые роды прошли в 72 - бесплатно. До этого неделю валялась в патологии. Нареканий нету. Персонал отличный. Уход за мамочкой и детёнышем - отличный. Еда - удовлетворительная. Про отношение. Никто никого не "облизывает" - всё серьезно и обстоятельно, и никакого т.н."хамства", сколько не силилась - не припомню ни по отношению ко мне лично, ни по отношению др. пациенток(рожениц).
Вторые роды тоже хочу там же. Тем более, что мне до 72 - 10 минут пешком :D Пожелайте удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторые роды тоже хочу там же. Тем более, что мне до 72 - 10 минут пешком Пожелайте удачи!

Удачи! Я и первого и второго там рожала, правда по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите подробнее о врачах. На кого обратить внимание, а кого обходить стороной? Тоже планирую там рожать, скорее всего контракт, но не могу решить насчет врача.

 

И еще, если контракт, то там палата отдельная или на 2 человека? Делают ли УЗИ при выписке, проверяют ли слух деть и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида, Я рожала у Матуа, дядька понравился :yess: А акушерка мне попалась всеми любимая Доронина Татьяна :super: Это я после родов узнала, прочитав в карте.. Я конечно подозревала, что это именно она, когда она ко мне пришла :P прям по поведению видно было, что это та кого в инете так хвалят, но поверить не могла, оч хотела ее.. Профессионал своего дела, и оч хороший человек.. Родила меня без разрывов разрезов.. Можно сказать, что врача я и не очень то помню на родах, все ее слушала, хотя на первых родах все наоборот было - акушерку вообще не помню, все врач делала, но этот врач потом ушла из роддома, поэтому пришлось выбирать другого врача. По контракту палаты отдельны, вернее как, там есть бокс на две палаты с душем туалетом, а есть бокс на одну. Первый раз я в таком рожала - одна королевишна была, второй раз бокс для двоих, но соседку я и не видела. В палате чайник, телек, детские весы, холодильник. Врач в послеродовом у меня была Дорофеева Татьяна, она вроде зав отделения, тоже очень понравилась, можно и ее на контракт взять :yess: Слух ребенку проверяют, скрининг делают, маме делают узи и ренген, ну и физиотерапия конечно. Еда там больничная, без изыск :) Но я не привереда, так что мне было все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom**, спасибо большое. А то я прямо в растерянности. А контракт в самом роддоме заключается или через страховую какую-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom**, спасибо большое. А то я прямо в растерянности. А контракт в самом роддоме заключается или через страховую какую-нибудь?

 


--------------------


Через страховую, она прям в роддоме сидит, кабинет на первом этаже, оплачивать через банк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom**, спасибо большое. А то я прямо в растерянности. А контракт в самом роддоме заключается или через страховую какую-нибудь?

 

Отделение платных медицинских услуг: телефон (родовспоможение) (499) 140-95-47, телефон (гинекология) (499) 149-69-14.
Заведующий отделением: Гогичаев Тамерлан Казбекович, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Малкова Лидия Алексеевна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

 

Вот тута 72 больнички официальный сайт:
http://www.72gkb.ru/

 

Я уже через недельку пойду оформляться туда на дородовое. И рожать, кэшно, тоже там! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishmon , расскажите потом как все прошло.

 

А в бесплатном там какие условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marishmon , расскажите потом как все прошло.

 

А в бесплатном там какие условия?


Гхм.... видите ли - условия, отношение и послеродовое обслуживание для всех одинаковые... За исключением:если по контракту будете , то на роды Вы имеете возможность выбрать того доктора, который нравится лично Вам; послеродовое "проживание" :D - - просто более комфортные условия будут предоставлены, типа одноместная палата (мама+беби) или бокс на 2 одноместных, по-разному... Ну, холодильник, телек и весы детские прям в "номере". Кроме того, допуск посетителей в отведенное время. На мой взгляд, если имеется возможность оформить контракт, то и стоит этим вопросом озаботиться. Из соображений послеродового комфорта, хотя бы.
Хотя дОлжно отметить, что своего первого я рожала там. Бесплатно. Но волею судеб после родов была размещена в "платном" боксе на 2. :D

 

Как всё прошло - отрапортую, как только выпишут! Обещаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, если имеется возможность оформить контракт, то и стоит этим вопросом озаботиться. Из соображений послеродового комфорта, хотя бы

Соглашусь :yess: Отношение на мой взгляд ко всем одинаковое, приветливое.. но вот комфорт того стоит - я когда первого рожала попала на время, когда то ли один то ли даже два роддома одномоментно на мойку закрылись, и в 72 был ажиотаж.. В родблоке одна девочка на кровате лежит, другая на столе рожает - боксов не хватало, через некоторое время вообще в корридоре народ был, а меня как положили одну в родблок, я там одна и лежала, и врач был только уменя, между боксами не разрывался, плюс практикантов не было, они в соседних блоках были.. И после родов девочек в коридор вывозили из за отсутствия мест, а я так в своем боксе и лежала, спокойно ждала когда палата мне освободится.. И с палатами напряженка была, тоже девочки в коридоре лежали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishmon , спасибо. Легких Вам родов! Буду ждать Ваш отчетик.

 

Blossom** , комфорт конечно имеет значение. Поэтому я и собираюсь контракт. Но, моя гинеколог может там договорится с заведующей, вот я и думаю все же как получьше будет. Контракт или эта договоренность, чтоб потом не оказаться в коридоре если что :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт или эта договоренность, чтоб потом не оказаться в коридоре если что

Я бы наверное перестраховалась и контракт заключила :unsure: чтоб уж наверняка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контракт там заключается на дежурную бригаду или индивидуального врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×