Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас лежу в 72, жду появления нашей крохи, мне конечно особо не с чем сравнивать, только с 15 в котором я лежала на сохранении. По сравнению с 15 это просто рай земной. Нас выпускают погулять, в будни с 16 до 18 и в выходные с 14 до 18.

 

Мне очень нравится персонал, очень хорошее отношение.
Врачи внимательные.
В общем всем ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, врач Худояров Рашид Ибрагимович, он нас в патологии курировал. тоже очень понравился, внимательный, приятный очень и доверие внушает)))
родила я без всяких осложнений 1-ого апреля, это были мои первые роды. кто роды принимал не помню, не до того))) анестезиолог веселый очень))) в общем, все прошло хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта 2009 года родила дочку в этом роддоме. Рожала бесплатно. Все прошло отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Легла я в 72 РД на 40 неделе, лечащий врач у меня был Худояров Рашид Ибрагимович, он просто супер. Стимуляцию там не делают , только в крайних случаях! В 42 недели я сама родила. Роды принимала заведующая родильным отделением. В общем врачи там супер, а это самое главное! Ведь после родов вы там пролежите не более 5 суток ,а то и меньше. А всё остальное я распишу в своём журнале заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем врачи там супер, а это самое главное! Ведь после родов вы там пролежите не более 5 суток ,а то и меньше. А всё остальное я распишу в своём журнале заходите!

Это если осожнений не будет,то 5 дней.Я,например,11 дней там провалялась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 августа 11.00 в роддоме 72 будет проходить день открытых дверей
это объявление весело сегодня в консультации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Худоярова Рашида Ибрагимовича. И, если рожали с ним по личной договоренности, во сколько обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила там очаровательную девочку :babe-d: 21 июля :wub::D:wub:, рожала у Дорофеевой Татьяны Николаевны (если будут нужны контакты, пишите в личку) родила очень хорошо, как только меня спустили в родовой блок она от меня не отходила :) . Татьяна Николаевна зав. послеродового отделения, где лежат с малышами. Сказать что я ей благадарна это ни чего не сказать. Девушка у нас крупная получилась 3940 и 54 см, а пупапинка короткая :( , но главное что врач мне очень помагала :yess: , она делала массаж чтобы у меня раскрытие началось(не знаю связано это или нет но все кто пил генепрал страдают плохим раскрытием- вот и я из их числа), и потом когда малышка шла делала какой то массаж( не знаю как объяснить) но в общем ни одного разрыва благодаря ей у меня не было. Вообще конечно сравнивая с тем как у меня подруги рожали я считаю что я родила очень хорошо.
Педиатр там очень талковая тетя.. хотя честно мне вообще всё понравилось. Лежала я потом с малышкой, ко мне пускали родственников, выписали на 4 сутки ..
Из минусов - ОТВРАТИТЕЛЬНО КОРМЯТ, но после родов я была такая голодная что даже желеобразная овсянка пошла в лёт.
Я считаю что это адекватно один из лучших роддомов :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 72 род доме рожала своих мальчиков с разницей в 1,5 года. Я очень благодарна врачу(я за раннее договаривалась) зав. отделения Бояркин Александр Владимирович. Очень хорошие впечатления, третьего ребенка если буду рожать, только к нему пойду. Роды у всех по разному проходят, все еще от особенностей организма зависит. У меня стремительные роды были. Первого ребенка с орпедуралкой рожала, второго сама. Всем кто в состоянии беременности желаю легких родов и здорового ребеночка. Будьте на позитиве и вам будет легче. Дети счастья(даже если очень устаете и раздражаетесь, это все проходит) жизнь в том и состоит чтоб заботиться о роднульках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за советом пришла :)

 

Страховая предлагает 72 РД, и подруга дала координаты врача Матуа Георгий Владимирович.
У него кто-нибудь рожал? или сталкивался с ним? Вообще в нете в основном хорошие отзывы, но в любом случае от любой инфы не откажусь :)

 

:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinys,
я рожала не у него, но сталкивалась с ним, когда в первую беременность (3,5года назад) лежала в патологии. Одной соседке по палате он делал кесарево, а у другой принимал роды. Очень хороший врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь, не туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valentinys,
я рожала не у него, но сталкивалась с ним, когда в первую беременность (3,5года назад) лежала в патологии. Одной соседке по палате он делал кесарево, а у другой принимал роды. Очень хороший врач.

 


BohnenKornchen**, Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в августе 2009 у Бабунашвили Майи Васильевны (она зав. род.блоком). Рожала по контракту, роды длились 10 часов, ставили эпидуралку. Под конец родов у меня уже не было сил правильно тужиться поэтому ребенка выдавливали, помогал Бояркин А.В., если бы не его мужская рука неизвестно сколько бы еще я промучилась. Вобщем впечатдения нормальные остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в 72 род доме рожала своих мальчиков с разницей в 1,5 года. Я очень благодарна врачу(я за раннее договаривалась) зав. отделения Бояркин Александр Владимирович. Очень хорошие впечатления, третьего ребенка если буду рожать, только к нему пойду.
тоже рожала у него, договаривались заранее. мечтаю когда-нибудь за вторым к нему пойти! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×