Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samarianka

На Кого Похож Ваш Ребенок?

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?  

320 голосов

  1. 1. ?? ???? ??? ????? ??? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????? ????? ?????????

    • ?? ???
      55
    • ?? ????
      182
    • ?? ????????
      14
    • ?? ??????
      8
    • ?? ???? ????
      7
    • ?? ?????? ????
      1
    • ?? ????? ???????
      3
    • ?? ????? ???????
      1
    • ??????
      37


Рекомендуемые сообщения

У нас все поровну и без обид. :D Старший вылитая я, а младший копия папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын частично похож на меня, частично на моего папу (я похожа на маму). А вот младший - копия папы, один в один, только щетины пока нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила на свекра. Хотя, мне казалось на мужа :P Но родственники в один голос твердили, что сынок похож на деда! (отца мужа) Счас нам уже 4 года и мнения разделились...кто говорит на мужа, кто говорит на свекра. Я раньше вообще об этом не думала...сыночка любимый рос и нас радовал, но ЛЮДИ же (и родственники, и друзья, и знакомые)... всё им знать надо и по 100 раз в день родителей мучить данным вопросом. :ranting: Детально разобрали - нос, глаза, губы - дедушка. И вдруг нашлись фотографии мужа в нежном возрасте. И опять 25! Оказалось Кирилл похож на маленького мужа:) А сам супруг не похож ни на маму ни на папу:) Собирательный у него образ получился :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок вылитый папа ;) От меня перепал только разрез глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа. от меня ничего. У нас даже шутка ходит, что это не мой ребенок, мне ее на 9 месяцев поносить дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь похожа на свекровь, а младшая вообще ни на кого :eek: из известных мне родственников. Так по отдельности можно еще что-то найти похожее (ну цвет глаз как у меня, фигура- как у папы), а в целом сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь похожа на папу, глаза, ресницы длинные, нос, а от меня только уши :D ну может еще цвет волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш сын взял от родителей всё самое лучшее :D
все, что выше шеи - моё, все, что ниже - папино ))) волосы - тож папины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила старшую-я чуть не упала-на меня смотрели глаза ее папы.К 3 месяцам Сашка была полной ксерокопией своего папаши-светленькая,большие серые глаза.Но сейчас я все чаще замечаю,что и дочь моя потемнела волосиками,и мимика,и жесты и даже черты лица проявляются мои.
Тоня-ну просто копия папы,меня как-будто и рядом не стояло-волосы,глаза,носик,губки,даже родинки у них одинаковые.
Ксюша и Линка между собой не сильно похожи,говорят,что Лина больше папина-так как глаза и брови его,а Ксю-мамина,глазки мои.Остальное на личике так смешалось-мое и мужа-что сложно сказать,на кого они похожи.
Ну Шветик-это копия папы и Тони.Ну капец просто,смотрю на фотки Ромы в месяц,фотки Тоськи в месяц и Светы в месяц-одно лицо,одинаковые складочки,тока Светик пухлее папки и сестрицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа и немного на мою маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременная старшей, очень хотела чтобы глаза, ресницы и волосы были папиными, а все остальное мое (губы, носик, ушки). Так и получилось. А когда принесли младшую, прямо копия Вики, только глаза мои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее на папу, чем на меня... :crank:
e76b37771ad9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на кого ...сам на себя похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Мамочки, посмотрите внимательно на своих детей! На кого они похожи? Они будут расти, будут похожими то на Вас, то на мужа, то на бабушек, то на самих себя...Но когда они вырастут, будут похожи именно на того человека, на кого они похожи сейчас".
:shuffle:

интересная мысль... :pod-tches:
когда я впервые увидела дочку - это была вылитая свекровь, потом и до сих пор она очень похожа на папу... А вот от меня ну почти ничего не взяла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×