Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samarianka

На Кого Похож Ваш Ребенок?

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?  

320 голосов

  1. 1. ?? ???? ??? ????? ??? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????? ????? ?????????

    • ?? ???
      55
    • ?? ????
      182
    • ?? ????????
      14
    • ?? ??????
      8
    • ?? ???? ????
      7
    • ?? ?????? ????
      1
    • ?? ????? ???????
      3
    • ?? ????? ???????
      1
    • ??????
      37


Рекомендуемые сообщения

Когда Настена родилась, не могли понять на кого она похожа, а сейчас папка - все знакомые говорят, от меня цвет глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое, потому что детишек двое.
Сынуля похож на меня, а доча - на мужа. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родилась моя зайка она была 50%-50%.На меня и мужа,и до сих пор так.Но больше все таки на мужа.И характер тоже 50%-50%,добрая и ласковая в мужа,а упертая в меня. :ranting::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас, и как родился Кирюша похож на мужа. Одно время говорили, что Кирюша на дедушку (со стороны мужа папа) похож своего.
Мой только нос, да и то муж говорит не мой а его дедушки.
Мы - копия своего папы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в утробе на 15-й недели была копия - папка. И когда родилась, и сейчас - ПАПКА... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь копия папа, от меня только разрез глаз и все, посмотрела результаты голосования, оказываеться большинство детей похожи на папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения наша Катюха - копия папки :D тока пола другого :bkeh:
от мамы у ребенка только цвет глаз :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мама взрослого ребёнка, но думаю что дети столько раз меняются, что сложно сказать на кого они похожи. В год на папу, в 2 на маму и так далее. В 18 он может быть копией деда а через пару лет опять измениться и быть больше похожим на тётю или дядю или ещё кого :parrdon:
Я когда родилась была ну просто ни на кого не похожа, такой маленький клоп с чёрными глазами и волосами. И в детстве тоже мало на кого была похожа. А в подростковом возрасте и до сих пор я почти что вылитая мама, хотя ни капли не была на нё похожа при рождении. Да и меняется внешность постоянно.
Моя племенница, ей 9 лет, поначалу была похожа на бабушку, а сейчас вылитая мама, и ведь это ещё не конец перевоплощения :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... сыночек рос-рос и стал совсем "папиным"...
Вчера пришли к нам гости. Я спрашиваю:
- На кого Даня похож?
подруга отвечает:
- Похож? Да ни на кого он у вас не похож! Это просто Костя! (Костя - Данин папа ;) )
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочурка, когда родилась, была маленькой копией своего папки, только потом стало ясно, что глаза "мои". Хотя цвет глаз все равно - мужа! И сейчас тоже на него похожа. Я довольна, ттт.

 

А я сейчас спросила у мамы своей, на кого я была похожа, когда родилась, птм что сейчас я ни на маму, ни на папу толком не похожа.
И она так и ответила - ни на кого. :unsure: А на самом деле у меня и от мамы, и от папы, и от бабушки-от дедушки по чуть-чуть. Только вот овал лица непонятно от кого. А, вот, мама говорит, что я на прабабушку - ее бабушку сейчас похожа. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения Лялька была моей копией и остается такой до сегодняшнего момента, вот глазки только непонятно в кого, т.к. карие у обоих родителей :pod-tches: Тут какой-нибудь из дедушек, видимо, подсуетился :P От папы у нас вообще ничего нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка уже столько раз менялся... Недавно смотрела свои детские фотки, до года-там очень похож на меня. Сейчас все больше напоминает папу, хотя они отличаются и цветом волос, и глаз, и кожи. А теперь все, кто нас видит, наперебой утверждают, что Ромка похож на меня. Во всяком случае, глаза точно мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась моя вторая...копия папочки,на старшую в том же возрасте похожа до одури :swoon::swoon::wacko: короче никто на меня не похож :cryyy::cryyy::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хулиган ужасно на папу похож, жестами, чертами, цветом глаз... Моего - ну ничччего! Обидна, да!!! :(
Может, вырастет и хоть чего-нить мое проявится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын при рождении был очень похож на отца. Таким он и остался. И дочь тоже не отца. А сечас поменялась. Никак не поймем на кого похожа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×