Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samarianka

На Кого Похож Ваш Ребенок?

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?  

320 голосов

  1. 1. ?? ???? ??? ????? ??? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????? ????? ?????????

    • ?? ???
      55
    • ?? ????
      182
    • ?? ????????
      14
    • ?? ??????
      8
    • ?? ???? ????
      7
    • ?? ?????? ????
      1
    • ?? ????? ???????
      3
    • ?? ????? ???????
      1
    • ??????
      37


Рекомендуемые сообщения

Мамочки, посмотрите внимательно на своих детей! На кого они похожи? Они будут расти, будут похожими то на Вас, то на мужа, то на бабушек, то на самих себя...Но когда они вырастут, будут похожи именно на того человека, на кого они похожи сейчас

975418[/snapback]


Ой, как интересно - надо спросить у мамы на кого я была похожа сразу после рождения :) в совсем юном детстве я была миминым клоном, особенно когда меня подстригли как ее, потом стала с папой "как два весла" (как мама выражалась). а теперь... вроде бы внешне опять на маму похожа, а вот мимика, жесты папины :???:
А на вопрос ответила "другое" - больше всего наш сын похож на своего папу и на моего папу :bkeh: когда был совсем маленький, то все гооврили, что он вылитый дед (мой папа), а сейчас гооврят, что вылитый Костя (его папа), а мои черты проглядываются только изредка... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла - можно ведь быть похожим не только на лицо - у Данилки совершенно отцовская фигура (и не только в известном всем месте :shuffle: ), а вообще вся фигура, комплекция, особенно ноги :D Это моя мама первая заметила - она так и говорит "папины ноги", а еще у него совершенно отцовские кисти рук, пальцы - ну просто мини копия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анюте рассказал про этот опрос и его промежуточные результаты.
:histeric:
Вот ее объяснение почему на вопрос

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?

2/3 опрашиваемых отвечали " на мужа". Потому, что когда ребенок только-только родился он весь такой сморщенный, страшненький (не поймите не правильно), непонятненький такой - вот все и говорят на мужа, а когда уже становятся милыми и красивыми, тогды можно и на маму быть похожим, в кого еще в семье быть красивым или красивой :histeric: Это Анютино мнение ( в шутку конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнем кажется,что на разную родню,но все говорят,что старший на мужа, средний на меня (красавчик!) младший на меня -характером, а внешностью на сестру мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малявка как родилась была на мужа похожа,так и теперь!!!!!!!!видимо,не я мать-то :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя- просто копия мужа и свекрови :clap: я довольна-они оба красивые и породистые :) ,но все-таки иногда мечтаю,что вторая будет хоть немного похожа на меня :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочь очень похожа на мужа, полностью его черты лица, но вот "расцветка" моя и честно сказать я в недоумении, т.к. муж мой жгучий брюнет с черными глазами, а я блондинка и глаза светлые, ведь насколько я помню из биологии брюнетистые так сказать гены являются доминантными :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень похожа на мою свекровь, а когда была маленькая была копия мужа, все когда смотрят говорят мне,ну не твоя дочь, потому что я темноволосая и кареглазая, а дочка русая,но вот цвет глаз...вообще ничей-голубой с серым, а у мужа глаза зеленые,единственное что у дочки мое-это уши(чему я очень рада),у папы нашего они слегка оттопыренные ия будучи беременной очень переживала,если у девочки ушки оттопыренные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша похож только на меня. кто бы что не говорил.
А вот Лиза похожа на своего папу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя похожа на папу! Тока толстая... :histeric:
На самом деле мои у неё носик, щёчки и ротик, а вот самая выразительная часть лица -- глаза и брови -- папины! И ушки тоже как у него!!! Я так и хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я пришла в дет.сад за сыном.И меня спросили:
"Сколько сейчас няни получают???" :D
Я тогда подумала неужели он на меня вообще не похож?

 


Сын вылитый муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша похожа на себя. Полный гибрид получился :) .
Прикол был с моей бабушкой. Она когда родила моего дядю - уснула. Потом приносят ей ребенка кормить, она смотрит и говорит:
- Нет, это не мой, у меня все детки очень красивые рождались. (дядя кстати очень хорош, но тогда был редким страшком) Сестричка тут же нашлась и сказала
- Ну что Вы, мамаша, он же Ваша копия! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Дуся, как родилась, была на папу похожа, а сейчас немного меньше сходства, еще и потому что мы оба темненькие, а Дусь светленькая с серыми глазками. А у нас такой масти только приятель мужа :), но он честно тут не причем...

 

А вообще мне хочется, чтобы Дуся на папаньку нашего была похожа, он, если девочкой представить, очень симпатичной наружности и роста хорошего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш бандит,говорят,похож и на меня,и на мужа.
Причем,вся родня супруга утверждает,что ребенок-моя копия,а мои родственники-что копия мужа.
Здесь я слышала мнение,что сын у нас "хамелеон"-на фотках с папой похож на папу,на фотках с мамой-вылитая мама.

 

Ну как всегда:сначала ответила,а потом вопрос толком прочитала...
После рожедния и первые месяца 3-4 сын был похож исключительно на меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой похож на папу, но я, надеюсь, в душе, где-то очень глубоко, что будет на меня похож. Все таки красота у нас - это я. :aiaiai: Мелкий так и говорит, ему говорят, посмотри какая елка красивая, он удивленно: красивая? потом подумав: мама красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×