Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samarianka

На Кого Похож Ваш Ребенок?

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?  

320 голосов

  1. 1. ?? ???? ??? ????? ??? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????? ????? ?????????

    • ?? ???
      55
    • ?? ????
      182
    • ?? ????????
      14
    • ?? ??????
      8
    • ?? ???? ????
      7
    • ?? ?????? ????
      1
    • ?? ????? ???????
      3
    • ?? ????? ???????
      1
    • ??????
      37


Рекомендуемые сообщения

Объясню почему я создала этот опрос...

 

Одна знакомая мне рассказала, что когда она рожала, старая акушерка привезла мамочкам детишек на кормление (это был роддом еще советских времен). И сказала такую фразу:" Мамочки, посмотрите внимательно на своих детей! На кого они похожи? Они будут расти, будут похожими то на Вас, то на мужа, то на бабушек, то на самих себя...Но когда они вырастут, будут похожи именно на того человека, на кого они похожи сейчас".

 

Подруга заметила, что ее грудничок похож на мужа и свекровь. В 19 лет, по ее заверениям, он вылитый папа и свекровь в совокупности. :morgalik:

 

Может быть мамы взрослых детишек поделятся своим опытом. Так ли это на самом деле? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент малыш похож на племянника, а вообще когда родился был вылитый папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве было забавно - если я приходила к маме на работу, то начинались охи-ахи, ах, как ребенок на маму похож!!!! У папы на работе все уверяли, что я - копия папы. С той поры, как себя помню - я папина дочка. А сейчас становлюсь всё больше похожей на маму. А когда сына впервые увидела, то он был копия моего отца. Папа умер в феврале этого года, теперь я отчаянно в ребенке ищу его черты, нахожу, и это очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГОР ПОХОЖ НА МЕНЯ И ТОЛЬКО НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ну... за исключением одного места, есстесссно :aiaiai:

 

А я сама... у меня родители похожи друг на друга... Нет сильных отличий в типе внешности...
Раньше говорили что на отца, теперь - на маму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа умер в феврале этого года, теперь я отчаянно в ребенке ищу его черты, нахожу, и это очень больно.

 

А так ли это плохо, что ребенок похож на Вашего папу? Посмотрите на это с другой стороны....напоминание о любимом человеке всегда с Вами. Бог взял, Бог дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча похожа на папу. И как родилась, на него была похожа, а сейчас - вообще ксерокопия. Я и рядом не стояла. Но мне нравится. Правда, характерец у неё мой, уже сейчас, бывает, найдёт коса на камень. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля родилась копия папы. Теперь интересно - если она серьезная и сердитая, то папа. Если веселая и радостная - то я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя дочка похожа немного на меня, раньше была очень похожа...

 

а сейчас вылитая моя мама, просто все в голос твердят, одно лицо..., и слава Богу, что от нашего биопапы в шай внешности только мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня похож, только сейчас некоторые говорят, что на папу тоже, но может больше из вежливости :aiaiai:
А я бы хотела, чтобы на папу был похож, я себе не нравлюсь как-то, а уж он же мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родилась только, Викуся на меня была похожа. А сейчас все говорят, что на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папин сын. он как только вылез даже детский врач сразу заметила что копия папа :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сашка родилась, она была вылитый мой папа. это через несколько минут после рождения. я еще подумала: а для девочки то это не очень хорошо, что на моего папу похожа. надо видеть моего папу: мужик с пятидесяти доларовой купюры и дед мороз одновременно. ну и сто-то от льва толстого :D
а когда мне ее на кормление принесли в первый раз, она была вылитая я. мне даже не по себе как-то стало. прям мой маленький клон. потом она менялась, менялась.... а сейчас черты лица - сашкиного папы, а мимика - моя. и получается, что она вылитая я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, увидев свою девочку в первый раз, сразу определила, что она моя копия, даже ямочки удалось рассмотреть... Муж тщетно искал в ней свои черты...
Но, девочки!!! С годами все В КОРНЕ изменилось! Кроме ямочек и светлых волос от меня ничего не осталось :pod-tches: Однажды, в магазине детской одежды кассир сказала: " ой, вы знаете, ваша девочка очень похожа на такого-то ведущего с 9 канала, не его ли это дочь?" ( :confus: ( русскоязычное население знает моего мужа) Посмотрим, что будет дальше, хотя я сомневаюсь, что она снова станет "моей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, так как на всех:)
Когда Дашка родилась то с первого взгляда увидела что она копия моя мама,потом все больше и больше стала похожа на папу своего, иногда на бабушку иногда на меня хотя вот этого я и не вижу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза и теплота кожи - от папы, ротик и щечки - от меня, волосья и все остальное - свое уникальное. Но это мое мнение :) . А так все говорят по-разному. Мои друзья считают, что Динка похожа на меня как две капли, свекровь и ее друзья - что на мужа один в один. И это все при том, что я белокожая с золотистыми волосами, а муж смуглый и черноволосый :):histeric: Кто его разберет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×