Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samarianka

На Кого Похож Ваш Ребенок?

На кого был похож Ваш ребенок, когда Вы его увидели сразу после рождения?  

320 голосов

  1. 1. ?? ???? ??? ????? ??? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????? ????? ?????????

    • ?? ???
      55
    • ?? ????
      182
    • ?? ????????
      14
    • ?? ??????
      8
    • ?? ???? ????
      7
    • ?? ?????? ????
      1
    • ?? ????? ???????
      3
    • ?? ????? ???????
      1
    • ??????
      37


Рекомендуемые сообщения


А моя девуля Викуля в свои 7 месяцев похожа на мою же маму - свою бабулечку !!!
Только глазёночки ГОЛУБЫЕ (в кого(?) и волосья русые (как у отца). :coctail::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вижу, что сын похож больше на меня - глаза, носик, цвет волос... Иногда мельком вижу мужа и папу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обе дочки (они от разных мужей) поразительно похожи на своих отцов... Настолько сильно, что незнакомые люди, глядя на старшую, если мы ехали всей семьей, это и в транспорте и на улице замечали и пальцами показывали.....
а младшая, уже на узи была копией отца, что сам врач-узист заметил... Настолько похожи девочки на своих отцов, что все кто видит, всегда очень удивляются. И почему так бывает? Что настолько сходства поразительные? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший у нас - прям предмет споров: родственники говорят, что он на папу похож, а мои подруги видят меня...
А младший похож на... мужниного брата :rzatch: Ну или на свекра... хотя на брата больше :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первую дочку родила, меня врачи спросили " она у вас что от цыгана?". Родилась смугленькой волосы чернющие. Муж шатен с карими глазами. У меня еще светлеее волосы и серые глаза. Через полгода дочка стала посветлела, Глазки стали карими и волосы как у папы. Всегда говорили и говорят,что папина дочка.
С о ворой дочкой я беременнная ходила и все наглаживала живот да приговаривала "ты будешт на меня похож". Рожилась девченка светленькая ,практически лысенькая с серыми глазками,белой кожой. Вообщем увидела я ее и сразу подумала,что на моего отца похожа. Я а как раз тоже на него. Соответственно моя дочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила Другое. Потому что моя старшая дочь не похожа ни на кого. Все говорят, что есть что то от мамы, что то от папы. Но очень помалу. А про младшую пока сказать не могу, пока еще не понятно. Но то что она похожа на сестричку - это точно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля копия муж... Как только его приложили ко мне после родов, я сразу сказала "папа вылитый" - без вопросов... Так и сейчас, все больше похож на мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна первым ребенком, все время думала, пускай у него будут мои глаза и волосы, все остальное папино. Даня родился и у него были папины глаза и волосы, а все остальное мое :histeric: А вот Митя, моя мечта. Как я заказывала, мои глаза и кудри, а похож на папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрейка на меня похож..хотя и на моего папу тоже..Меня все старые знакомые узнают по ребенку :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила "на мужа"...когда положили в роддоме на живот - была вылытая папаня - черненькая вся...щас вроде волосенки и реснички посветлели, но все равно на мужа очень смахивает...моего - ничего...может это пока..мы ж манюни еще. А свекровь сказала: "вылитый Женя (мужа зовут) в детстве".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Андрюха хоть и маленький, но видно, что на меня похож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как родилась "сама по себе девочка", так и осталась ни на кого не похожа...с папой будет-папина дочка, со мной-моя...с моими родителями- на них похожа, больше на дедушку...как мы говорим, вот такая капуста получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старшенький - неоспоримо похож на мужа. Похож был сразу и до сих пор. Девочки, он так похож, что все теряются. внешность, манеры поведения, походка и осанка... в общем все, кроме характера. :secret: А второй сынок (кстати, незапланированный), практически "неопознаваем" :histeric: Узнаю и капелюшечку себя, чуть-чуть мужа, по крохам от обоих бабушек, вот только дедушек черты не нахожу. В общем, загадка природы :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Алька похожа на своего папашку, хотя говорят, что тип лица у нее мой. а так, глаза, губы, фигура, даже кости выгибает, как мой мужа. может второй будет на меня похож? я так на это надеюсь. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка, и родилась - копия мужа, и сейчас. Только сейчас более женственная стала. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×