Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дочитала"Источник счастья" и снова от Дашковой в полнейшем восторге!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
мне очень понравилось, хорошо написано, увлекает и реалистично. Рекомендую) Мне давали книги почитать, но я не против иметь их в своей бибилотеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю я первую часть. Девочки, спасибо за ваши рекомендации. Мне тоже очень нравится. Жаль только в сети второй части пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила вторую часть "Источника счастья". Она ещё лучше, чем первая! :clap::clap::clap:

 

Жаль, что она как-то оборвалась... толком не закончилась.... Надеюсь, будет третья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что она как-то оборвалась... толком не закончилась.... Надеюсь, будет третья!!

Третья будет, это трилогия должна быть. А мне наоборот, первая больше понравилась, вторую я еле домучила. Даже не знаю хочу ли третью читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас вторую часть. Читается на одном дыхании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А как Дашкова Сволочкову в Источнике счастья пропечатала? Хлёстко, жестко, с насмешкой. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хлёстко, жестко, с насмешкой.

4325786[/snapback]

 

Это точно. Вот не люблю ее (Сволочкову эту), но даже жалко ее.
Вчера мне сказали, что она у Мадахова в последний раз сказала: "Плзвольте молвить". Боже, где она этого нахваталась??? Неудивительно, что муж в йогу ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудивительно, что муж в йогу ушел

 

А ушёл ли?
Мож она это всё придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, она описала их отношения с волочковой? та же вроде снималась в фильме по произведению Дашковой, причем как раз балерину играла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же вроде снималась в фильме по произведению Дашковой, причем как раз балерину играла

 

Вот из-за этого у них тогда и возник конфликт!
Я так поняла, деньги на сериал ("Место под солнцнем") дал какой-то покровитель Волочковой и она снималась там в главной роли. В итоге книгу переписали до неузнаваемости, всё испортили в угоду Анастасии, которая сыграла просто отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
нда... хорошо что не стала смотреть, кстати именно из-за того, что книга понравилась. Как то мельком глянула, увидела амебную Волочкову :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Дашкова очень нравится, одна из первых авторов, на которую я реально, если можно так выразиться запала.у меня есть все ее произведения, прочитала я тоже все, и очень жду ее новых работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю третью часть "Источника счастья". Не нравится. Первые 2 части читала запоем. А сейчас то ли надоело, то ли забываться стало что раньше было. Что ща дурацкая привычка современных писателей писать продолжения с такими перерывами.

 

А вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
Совершенно согласна! Так долго ждала эту книгу и разочаровалась( Показалось, что она выдохлась и как-то скомкала концовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×