Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я Ночной не смотрела, мне муж вкраце пересказал, так я в Дневном все поняла. Мне понравилось, и юмор там есть - как две героини с горы слетели и песенка - Крепче за баранку держись, шофер!; и как героиня Фриске на машине влетела, а темный ей - тебе чего, постучать трудно? и т.д. В общем, мне понравилось. :kzblu::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*

А я Ночной не смотрела, мне муж вкраце пересказал, так я в Дневном все поняла. Мне понравилось, и юмор там есть - как две героини с горы слетели и песенка - Крепче за баранку держись, шофер!; и как героиня Фриске на машине влетела, а темный ей - тебе чего, постучать трудно? и т.д. В общем, мне понравилось.

:D:D а тот ему - бац! а он ему - бдыщ!!! а этот - хрясь! и Брюс Ли каааак взлетит в прыжке!! в общем, ваааааще фильм!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на Дозор 7-го числа утром, и даже в такой день и час народу в обычном районном к/т было много :D
Я не читала ни одной "дозорной" книги, скажу сразу. Поэтому воспринимала фильмы как отдельные произведения. Мне понравились оба Дозора, каждый по-своему. Первый фильм я восприняла более эмоционально, особенно поразил тот момент с проклятием (что возвращается на проклявшего), и воронками.
Второй фильм сейчас я смотрела просто как зрелище, никаких эмоций он у меня уже не вызвал. Отлично поставлены трюки, качественная картинка, хороший подбор актеров, неожиданный конец.
Также из позитива (соглашусь с z-z-zombie) отмечу уменьшение продакт-плейсмента - только Старый тельник и Фаберлик, да еще и кросс-промоушн (модное слово :D ) "9-й роты". В первом фильме обилие рекламы ну оооочень раздражало.

 

П.С. И еще - очень мешали просмотру какие-то "меломаны"-фанаты :D , сидевшие сзади и громким шепотом комментировавшие весь фильм: "О, а вот это не так в книге!", "Так а Зеркало где же?", "Почему убрали эпизод с пионерлагерем?"
Ребята, отлично, что вы прочли книги, НО - !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тот ему - бац! а он ему - бдыщ!!! а этот - хрясь! и Брюс Ли каааак взлетит в прыжке!! в общем, ваааааще фильм!!!

991081[/snapback]


Не, у моего более широкий словарный запас - не междометиями, а обычными предложениями минут 15 рассказывал. :devaha: А чего, обычно мужья только междометиями высказываются? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Тетя Мотя @ Понедельник, 9 Января 2006, 16:27)
а тот ему - бац! а он ему - бдыщ!!! а этот - хрясь! и Брюс Ли каааак взлетит в прыжке!! в общем, ваааааще фильм!!!

 

 

 

Не, у моего более широкий словарный запас - не междометиями, а обычными предложениями минут 15 рассказывал.  А чего, обычно мужья только междометиями высказываются? 


Ваш муж просто молодец - за 15 минут почти 2 с половиной часа пересказать! :clap:
Как другие мужья высказываются, не знаю - мой, как и Ваш, "обычными предложениями" :D
А насчет "бац" и "хрясь" - был такой сюжет в "Ералаше" давным-давно, как известный серьезный писатель пришел на встречу с детьми в школу, где должна была обсуждаться его новая толстая книга. И вот каааааак начнут дети пересказывать его роман... В общем, дальше вы знаете :D
Сорри за оффтоп :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила 3 января, обошли с подружкой все кинотеатры на Невском - до самого вечера билетов не было нигде :confus: И везде - толпы, толпы..В эти дни еще Гарри Поттер премьерный был...Ужасть :crank: Пришлось часа 4 по кафешкам мотаться до показа :)

 

Фильм в общем понравился, хотя первый смотрела "эпизодами" на DVD в гостях у подружки, в перерывах между :coctail: ...

 

Рекламы, конечно же, многовато...но меня она не сильно раздражала...

 

Что раздражало, так это постоянные бах-бах, трам-тарарам, взрывы всякие и мордобои...Может, я просто очень впечатлительная, но были моменты, когда я зажмуривалась <_<

 

Радует конец...Итог - От судьбы не убежишь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, уху, я тоже прошла еще 2-го, но я Ночник вроде :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла тест на официальном сайте, перед вами представитель Дневного дозора 

990115[/snapback]

 

И меня в ГорСвет работать зовут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтихиЯ*,
Leka*,
ну я, если ОЧЕНЬ напрягусь, то тоже ночник, а так, ответ односзначен, и как же я, с моею любовью поспать буду вампиром, да я всех невинных девушек просплю, и помру молодой :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла тест на официальном сайте, перед вами представитель Дневного дозора

 

Привет, коллеги! :drrd: А ночных, что же и нету совсем? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп, не путайте меня! Светлые работают в НОЧНОМ же дозоре!!! Или я свихнумшись уже? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я тоже запуталась, хотя на сайте после теста в Дневной дозор звали, что ж это получается, мы все темные что ли? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился значой ГорСвета :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Прошла тест на официальном сайте, перед вами представитель Дневного дозора

а у меня не получается!!!!!!!!!! :cryyy: прошла по ссылке - там картинка со всякими воронами на трубах, и больше ничего... :cryyy::cryyy::cryyy:
подскажите, плиз, мне тоже хоцца, заинтриговали все! :cray:
куды нажимать-то? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят фигня а не фильм

 

стоит пойти а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×