Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я прочитала все книжки про дозоры и даже послединий, которы й только что вышел. Ессно с книгоами ничего общего, но как отдельное кино мне понравилось очень, единственное меня дико раздражала эта пирушка со "звездами" :badd: нафига :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное меня дико раздражала эта пирушка со "звездами"  нафига 

чтобы "звезды" лишний раз засветились :D пиар опять же - и для фильма, и для них.
мне очень не нравится Никас Сафронов (художник типа) - так вот блин он и туда влез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы "звезды" лишний раз засветились
не, ну это понятно, но чтобю сразу столько...бедняги, у них наверное деньги совсем кончаются... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*

бедняги, у них наверное деньги совсем кончаются...

если я правильно понимаю, у них уже это вопрос не денег, а психологии - "звездить всегда, звездить везде" :D
у них уже с самооценкой чудные вещи происходят на определенном уровне раскрученности, чего обычным "нормальным" людям не понять :umn:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу наконец посмотрели с мужем. Мое мнение - один раз посмотреть можно. Начало очень интрегующие, а потом... :tongue: - конец особенно!

 

меня дико раздражала эта пирушка со "звездами"

 

Во-во! :yess: И я о том же! :badd::badd::badd:

 

А Фриски молочина! Очень хорошо съиграла! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что "пирушка" очень хорошо подчеркнула главное различие между "темными" и "светлыми"... Собственно одним из главных качеств темных является именно "звездить всегда, звездить везде". А светлые все - самые обычные, у них о другом голова болит, дргуие проблемы, цели... И их никто не знает.

 

То есть по мне - так очень здОрово все вписалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наконец сходила.
Мне поравилось.

 

Про звезд - так писали, что простые люди просто отказываются сниматься в таких сценах - а звезды с удовольствием, это их стиль жизни!

 


Кстати, кто читал - вышла еще одна книжка - "Последний дозор"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили 2-ого января, полный зал, билеты заранее покупали.. фильм не особенно впечатлил, Ночной Дозор мне показался интереснее, хотя в Дневной заметно больше денег вложили :P

 

А вы видели кстати в некоторых кинотеатрах стоит "колба" стеклянная с типа Хабенским? Если не фонарик у него в руке, не в жизни бы не догадалась, что это он.. ужас просто :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в прошлые выходные.Супер! :clap: Намного больше понравился,чем первый Дозор.Сходила бы еще раз с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появились лицензионные двд, в переходе в метро в Марьино стоит350р, в Ашане 200р. Супруг вчера принес, вечерком посмотрели. мне понравилось. Да лучше, чем первая часть. Но сюжет и конец, не очень. Вот спецэфекты - это да. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем ходили очень понравился фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*

А вы видели кстати в некоторых кинотеатрах стоит "колба" стеклянная с типа Хабенским? Если не фонарик у него в руке, не в жизни бы не догадалась, что это он.. ужас просто   

Да, мы ходили на "Сволочи" пару недель назад в к/т в Ашане на Можайке, и там был такой "Хабенский" :) но на самом деле немного похож, я даже сначала притормозила около него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×