Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще я заметила, что кожа рук трескается когда я съем помидоры

Это всего скорее аллергия.

 

Проблемы с кожей, ногтями и волосами могут быть из-за авитаминоза витаминов группы А и Е.
Есть такие капсулки АЕвит. Покупаете и пьете по 1-2 штуки 3 раза в день. Эти же капсулки (внутри масло) прокалываете,выдавливаете на трещину, на кожу и мажете.
Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так..а я самый дешевый и быстрый способ нашла лечить трещины. Делюсь: детская болтушка ЦИНДОЛ. Стоит несколько рублей.
На ночь мазала трещины (аж до мяса были) на пальцах рук и ног, заматывала пластырем с зеленой такой марлечкой (бактерицидный). На утро трещина затянулась. Пару таких ночей и всё заросло.
Циндол вообще пригодится еще не раз и дитю попу мазать, и диатезы на щечках и себе можно прыщики смазать. Вот и для трещин применение тоже нашлось. В общем, Циндол форева! :clap:

1008549[/snapback]

 


я,кстати, тоже слышала об этих болтушках. Для ребенка мне рекомендовали! :)

1009394[/snapback]


Я Циндолом Егору диатез мазала... Надо себе попробовать... я вообще именно трещины заклеиваю на ночь пластырем, потом день с ним хожу... снимаю, все ОК... до новых трещин... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно у врача дерматолога, страдаю тем же и так же часто. А сейчас на фоне беременности еще хуже стало, так вот - когда трещинки - то их именно мазать мазью (не гелем) Солкосерил (2 р в день до заживления. я еще на ночь палец пластырем заматываю с мазью), а когда просто кожа рук сухая, то мазь Радевит (1-2 раза в день).
У меня стало лучше, чего и Вам желаю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая хрень :cryyy:
Попробую, что предлогалось выше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь глицерином с лимонным маслом.
Покупаю в аптеке баночку глицерина - туда 10 капель лимонного масла.
На ночь руки намазать - будет щипать, но на утро ранки затянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже страдала этим - но с отменой ГВ и с подъемом ОК гормонального фона все прошло, ттт ЧЕГО и вам желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×