Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чисто психологически: если так уж больно и нет склонности к мазохизму, то проще вытерпеть, когда другой человек это делает, чем самому себя истязать.
Я одно время воском волосы удаляла, так мне первые два раза сестра дергала, у меня рука не поднималась. Потом не так больно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто психологически: если так уж больно и нет склонности к мазохизму, то проще вытерпеть, когда другой человек это делает, чем самому себя истязать.
Я одно время воском волосы удаляла, так мне первые два раза сестра дергала, у меня рука не поднималась. Потом не так больно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik , я чуть выше писала алгоритм - распаривание, скрабы.
вот

Я делаю так: залажу в горячую ванну, тру ноги скрабом и жесткой щеткой. Распариваемся минут 15. Поры открываются, волоски выдираются на ура, болевых ощущений меньше, чем на сухую нераспаренную кожу. За счет открытых пор почти нет вросших волос, и в принципе надо взять за правило использовать скраб, чтобы волосы не врастали.Депилятор полгода, делаю так и только так...
Чем дальше - тем меньше болевых ощущений, ноги уже почти совсем нечувствительны, бикини с подмышками еще больно...
Охлаждать кожу смысла не вижу, так как волоски выдираются хуже опять же за счет того, что поры закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,

 

у меня точно такой же розовенький, я уже в течении лет 7-8 а может и больше эпилирую ножки
уже ниче не чувствую
уже 3 эпилятора поменяла
этот пока держиться )))
но хочу новый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может правда новый купить? может этот просто не подходит?
я тока первые разы мучалась, а потом все нормально было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,

 

При даже незначительных симптомах варикоза, эпиляторы, воск, запрещены <_< лио бритва, либо фотоэппиляция

 


у меня такой же эпилятор кстати, вообще никаких болевых ощущений, ну покалывает слегка.. Вы кожу хорошо натягиваете? эпилируете против шерсти? :D
а вообще Lajsa* очень правильную схему написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто психологически: если так уж больно и нет склонности к мазохизму, то проще вытерпеть, когда другой человек это делает, чем самому себя истязать.

Муж что ли :pod-tches:
sladusik , я чуть выше писала алгоритм - распаривание, скрабы.
вот

поняла :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот опять потерпела фиаско!
Отрастила спецом ноги :D ,распарила..пока распареные ноги были,дите умудрилось испугаться жужжания эпилятора до трясучки,в общем,все насмарку.Чуть-чуть только успела помазохировать(поэпилировать :crank: ).Вроде,не так больно,но "распробовать" я не успела.Жалко ребенка было.
А потом пробовала без вышеописаного алгоритма,боль опять нестерпимая...К черту все сбрила бритвой и опять буду ждать пару месяцев,дабы затерлись воспоминания.Тогда все по новой будем пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не больно! И к тому же волосы действительно начинают отрастать через недели 2-3.Я думаю, что это намного лучше чем бриться каждые 2-3 дня :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз сделала ошибку и побрила ноги, небыло время эпилировать... жалела еще долго, потому как волосы сразу сталижосткие и расти стали больше
теперь опять только эпилятором и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне муж купил эпиллятор. Япопробовала на распаренные ноги, больно конечно же, но потерпеть можно!!
Теперь такие ножги гладкие. Такого после бритвы результата не получалось ни когда!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - уметь расслабиться. Если тело расслаблено - боль не чувствуется так сильно. Если расслабиться не получается - надо по рецепту моей подруги - жахнуть :allllkg: для смелости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево-клево!
Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево-клево!
Поздравляю!!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблемка - никакого эффекта от эпилятора :( Также, как после бритвы, на следующий день все отрастает :cryyy: Может, я неправильно его держу :pod-tches:
Приходится каждый день пользоваться, к тому же на ногах все равно остаются "колючки", бритвой даже как-то чище получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×