Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Клюковка

А Кто Пойдет На "гарри Поттера"?

Рекомендуемые сообщения

Ну ребёнок же ложится раньше, вот и остаётся время поработать-почитать. :super:

 

 

 

С Гарри Поттера надо начинать!! :vertag: Забейте на Шекспира! Я серьёзно. Моя старшая дочка именно после ГП приобщилась к литературе и теперь с удовольствием всё читает. Даже на филолога пошла учиться.

 


Хм.. Вы серьёзно что забить на Шекспира и читать ГП? ну да простят меня фанаты , но ГП всё таик считают приключенческой литературой так сказать сказкой (Причём тут Филологическое образование??) да скажи я сейчас своей любимой учительнице литературы -(когда она нас зазабривать стихи Шекспира приучала) плюс объяснить тот или иной отрывок , о ГП сейчас бы ей сказала -*она б с инфарктом слегла.
Литература для моей старшей ей 7 только будет это пока стихи Маршака, Пушкина и рассказы Носова.. ГАри Поттер это пока только фильм ( читать это она пока точно не станет - будет ли читать его когда будет ей лет 12 не знаю вопр не знаю вопрос тоже спорный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А читаю я читаю много -просто (уж простите фанаты Гарри Потера -такую детскую литературу и вправду нет времени читать (дети ещё не доросли, пока Носова читаем) .

 

Кхех, слышал бы вас мой друг, уже почти доктор медицинских наук, который ГП прочитал в возрасте так после 35 и читал до дрожи в руках, семья его пару дней не видела, и не слышала. А он бы точно не стал читать детскую книгу. :morgalik: Я сама правда не читала, а теперь пересмотрю свое отношение к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили, понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня. Тоже понравилось. С удивлением для себя узнала, что Воланд де Морта играет Рэйф Файнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие книги, потрясающие и любимые фильмы. На дары собираемся с подругой в среду. ЖДУУУУУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили, посмотрели, понравилось, но естественно без концовки. А так хотелось сразу и 2 часть посмотреть. :D
А вообще ГП это уже не детское кино, море спецэффектов, лично мне даже страшно было иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого места первая часть-то снята? Я вряд ли пойду, некогда, да и толпу не люблю. Вот когда ажиотаж спадет - тогда да, сходила бы с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до какого места первая часть-то снята?

 

Так как многие еще не смотрели, напишу белыми чернилами :D

 

Воланд де Морт нашел волшебную палочку (один из даров смерти) в могиле Дамбелдора. (сорь, если имена неправильно пишу, я книгу не читала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхех, слышал бы вас мой друг, уже почти доктор медицинских наук, который ГП прочитал в возрасте так после 35 и читал до дрожи в руках, семья его пару дней не видела, и не слышала. А он бы точно не стал читать детскую книгу. :morgalik: Я сама правда не читала, а теперь пересмотрю свое отношение к нему.

 

я читала 4 первые книги, когда только вышел Г П в 2002 году нечего было делать в больнице Склифосовского (телек не брал, помехи были) был телек на этаже только в палате не получалось трансляция ( до нот бука не доросли по деньгам тогда) короче от любовных романов воротило. Девочка поступила младше меня стала читать и мне отдавать, Было увлекательно , но до главы где он со змеем борется (снято скажу ещё хуже-совсем по детски) хотя написано лучше . Потом читала 5 книгу - не до читала.
Зато посмотрела все всё таки )))
и 7 тоже буду )) читать навряд ли.

 

Девушки Ксюнций*, Лёха*, Cathy*
А этот эпизод где Гарри и Гермиона танцуют был?


он вот в рабочем варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
Ага, был... Так трогательно получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть должна выйти детом 2011 ?!

 

12 июня — последний съемочный день. Больше они сюда не вернутся. Джоанна Роулинг говорит, что в «Гарри Поттере и Дарах смерти» она поставила точку и завершила приключения героев. Все плакали, собирая свои вещи. Сплоченный за десять лет коллектив (утечки кадров на студии не наблюдалось) с трудом мог поверить в происходящее. Не стеснялись своих слез и самые знаменитые в мире английские актеры — Дэн Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Но жизнь продолжается. Известно, что сразу же после окончания съемок Эмма коротко постриглась — она мечтала об этом давно, но, по условиям контракта, не могла расстаться с длинными локонами. Дэн отказался взять на память хотя бы одну из многочисленных волшебных палочек, зато трогательно попросил две пары очков — маленькие кругляшки, которые носил его герой в первых фильмах, и последние — из «Даров смерти». И пообещал, что если будут снимать ремейк, обязательно согласится сыграть Сириуса — если такое случится через 30 лет, или конечно же профессора Дамблдора — если об этом зайдет речь лет через пятьдесят.
Что удалось узнать корреспонденту «7Д», побывав на знаменитой студии «Leavesden» под Лондоном, где проходили съемки всех частей кино¬эпопеи, незадолго до последнего съемочного дня, читайте на сайте 7DN.RU
http://7dn.ru/article/7days/509957

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу надо сходить, пойду тащить мужа он любит Гарри. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили, очень понравилось!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем - мне реально понравилось, а ему как-то средне :rolleyes:

 

Музыка и все пейзажи в фильме - пять с тремя плюсами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×