Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Клюковка

А Кто Пойдет На "гарри Поттера"?

Рекомендуемые сообщения

Ну, Дамболдора не убили...
А мне фильм не понравился... Как-то дико затянут, мало динамики по сравнению с предыдущими фильмами (почти за 2 часа всегоь 3-4 динамичные сцены) + эта тема первой любви... Выглядет очень коряво.

 

Не могу сказать, что фильм не понравился, но тоже показалось всё затянуто и нудновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Дамболдора не убили...
А мне фильм не понравился... Как-то дико затянут, мало динамики по сравнению с предыдущими фильмами (почти за 2 часа всегоь 3-4 динамичные сцены) + эта тема первой любви... Выглядет очень коряво.

Ну, Дамболдора всё же убили, как не печально - читайте первоисточник :)
Вы бы книжку почитали - там и того меньше динамичных сцен :)
И тема уже не первой любви - она была в предыдущем фильме, а тут уже продолжение любовной истории

 

Когда я шла на этот фильм, честно говоря думала, что он меня так же разочарует, как и предыдущий, но была приятно поражена. То ли они режиссера сменили, то ли ещё что, но они нашли основную нить, которую раскрыли ( в 5 фильме они не совсем попали, из-за чего потерялся смысл и фильм получился странноватым без цельного сюжета и в очень странной манере)
Опять порадовал профессор Снегг - уж очень мне нравится этот актёр, а тут, если учесть какую непростую драматическую роль он исполняет, ещё больше нравится :)
Ну и сильно изменённая концовка даже оказалась кстати - так даже наверное понятнее получилось, ну и Снегга всё же в лучшем свете выставили, чем в книге
Ну а финал, так вообще до слёз пробрал - когда на школьном дворе все ученики и учителя зажигают палочки (и музыка соответствующая очень хорошо подобрана).

 

Очень жду последний фильм. Очень правильно сделали, что они его разбили на две части, но ждать концовки придётся долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то муть мутная, помнится я и книгу то эту с трудом осилила, только со второго раза, еле высидели, а када трупешники из озера полезли весь зал чуть не обкакался :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно было. Под конец фильма откровенно неинтерестно.
Но было пару смешных эпизотов, они и запомнились больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Дамболдора всё же убили, как не печально - читайте первоисточник :)
Вы бы книжку почитали - там и того меньше динамичных сцен :)

 

А вот книжка меня очень захватила... в отличии от фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот книжка меня очень захватила... в отличии от фильма.

ну так на то она и книга :)
если бы они делали сериал, то можно было бы всё строго по книге делать, а так вместить такое количество событий в 1.5 часа времени
пришлось им кое-чем пожертвовать, чтобы и смысл не потерялся и продолжение было легко снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая то муть мутная, помнится я и книгу то эту с трудом осилила, только со второго раза, еле высидели

я книги 4тома в больнице прочитала ( ещё в 2002 году было дело *-От скуки телека в палате не было) В общем вот сегодня днём видела по БИБигону (детском каналу) крутили фильм,-поняла вроде 5 часть-Ордер Феникса.. тоесть она предпоследняя, ? всего 6 помню так ,а 6 часть все ждут летом 2010 ??
ох домучить бы его уже.. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**, всего 7 частей. 6-ая была в прошлом году, а 7-ую будут показывать "с продолжением" - летом обещают первую часть, через год вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deer_ka,

 

Так а Орден Феникса -это какая часть??
И как называется 6 часть? и 7 часть предварительное название какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а Орден Феникса -это какая часть??
И как называется 6 часть? и 7 часть предварительное название какое?

6-я если память не изменяет Принц Полукровка, 7-я - Дары смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6-я если память не изменяет Принц Полукровка, 7-я - Дары смерти

 

Именно так. "Орден Феникса" - 5-ая, LiLi**, у Вас выше правильно написано :D
У 7-ой название не предварительное, окончательное уже :) - книга-то пару лет как вышла, а может и три уже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, то после того, как дочитала последнюю часть, уже как-то и неинтересно стало: знаешь, чем все кончилось. Но на фильм, конечно, летом схожу - спецэффекты глянуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если честно, то после того, как дочитала последнюю часть, уже как-то и неинтересно стало: знаешь, чем все кончилось. Но на фильм, конечно, летом схожу - спецэффекты глянуть biggrin.gif

 

Я тоже хожу "на спецэффекты", а еще с мужем за компанию - он не читал, и каждый раз просит: "Только не рассказывай, что дальше будет" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить придется - и ради детей, да и интересно глянуть.
Никак не могу себе представить, что там в последнем томе можно на две серии натянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду обязательно, обожаю эти книги и фильмы всегда смотрю с огромным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×