Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне эту ссылку дала подруга,Чкаловский форум-это форум города Щелково-3,городок на самом деле очень маленький там все друг друга знают,вот и эту девочку знаю заочно. http://www.itslan.ru/forum/viewtopic.php?p...0333a914ad4697b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!! Первый раз такое слышу, хотя не первый год в туризме. Допускаю, что в этом мире все бывает... :crank: Правда, сказать, что из Гоа каждого третьего вперед ногами привозят - это преувеличение явное. Среди наших туристов и среди туристов знакомых фирм таких случаев не знаю. Сама вот пару месяцев назад в океане на Гоа полоскалась, в том числе и ночью... Что сказать...пугливым лучше купаться ..не знаю где.. в Египте у берега в Красном море наши туристы мурен видели не раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это враки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Это не враки 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты даешь 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Я эту девочку знаю.Вообще,когда мы с ней общались,она искренний человек.Я думаю ей нет резона врать,тем более про такое.Ну пусть не 100%,а 95%,если брать в расчет все преувеличения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**

Египте у берега в Красном море наши туристы мурен видели не раз...

А мурены могут чем-то навредить?Извините,правда незнаю...Знаю,что укусить могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена это рыба
вообще все морские животные кроме акул на человека не нападают
у нас тоже есть скаты

 


Я эту девочку знаю

знаешь лично? мужа видела? или вы после познакомились?

 

No4eva это кто? Пономарева Оксана, а это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночева и Пономарева-это разные люди.Обеих знаю лично,мужа не видела,т.к. познавомились давно и общались не долго,потом дорожки разбежались..

у нас тоже есть скаты

У нас,это где?на черном море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в это. Хотя бы потому что уже слышала где-то что кусают всякие морские жители насмерть.. вот недавно про медузу какую-то, которая жалит, и через некоторое время человека парализует, потом он умирает.. :(

 

А во-вторых какой резон девушке врать? я так поняла с туристическим бизнесом она не связана.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме вчера,помоему давали ссылку на этот отзыв...только на другом сайте...незнаю,я впринципе верю....я уже всему верю-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во-вторых какой резон девушке врать? я так поняла с туристическим бизнесом она не связана.. :???:

Ну, если она с турбизнесом была бы связана, тогда ей точно НИКАКИХ резонов врать :crank: ..тока клиентов отпугивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*

А мурены могут чем-то навредить?Извините,правда незнаю...Знаю,что укусить могут...

Если мурену не трогать, то она первая не нападет... В мире животных видела такую инфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
Да на черном море.
Скат -хвостокол, не на смерть конечно, но ОЧЕНЬ неприятно колет

 

А во-вторых какой резон девушке врать?

Помнишь, у нас была некая Ира (по моему) которая на ранних сроках беременности попадала под машины и так пять раз, а потом лежала и не хотела есть свои любимые малосольные огурчики, вот с какой радости ей врать?
Или тем барышням, которые подряд по 3 тройни рожают?

 

Есть люди, которые любят про себя придумывать страшные истории, и всем их рассказывать что бы их пожелели, на это и нацелен тот пост, она даже в конце мыло дала, типа :"Пообщайтесь со мной на эту тему", вот у тебя бы муж так погиб, тебе бы захотелось обсуждать это с незнакомыми людьми? А так, может кто и приютит бедную сиротинушку, какой нибудь спонсер.
B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть люди, которые любят про себя придумывать страшные истории, и всем их рассказывать что бы их пожелели, на это и нацелен тот пост, она даже в конце мыло дала, типа :"Пообщайтесь со мной на эту тему", вот у тебя бы муж так погиб, тебе бы захотелось обсуждать это с незнакомыми людьми? А так, может кто и приютит бедную сиротинушку, какой нибудь спонсер.

 

Вот и мне так показалось, у меня столько знакомых живут в Гоа годами, без преувеличения, и что то это первая страшная история :pod-tches::pod-tches: как то сомнительно мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×