Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К**! У вас же наверняка есть полно других стран, репутация которых не так запятнана. Вот на них и ориентируйте народ, пока все не станет более подробно известно, да и шум не спадет.

994084[/snapback]

 

Навалом :D Есть еще Бали с землетрясениями, Таиланд и Шри-Ланка с циклонами, Турция с пищевыми отравлениями и птичьим гриппом, Франция с погромами, Египет со взрывами и расстрелами ... ну, что там еще...щас вспомню :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навалом  :D  Есть еще Бали с землетрясениями, Таиланд и Шри-Ланка с циклонами, Турция с пищевыми отравлениями и птичьим гриппом,  Франция с погромами, Египет со взрывами и расстрелами  ... ну, что там еще...щас вспомню  :pod-tches:

995265[/snapback]

 

:D Оптимистично! :D Но что делать - это действительно есть - все эти несчастья... А жизнь-то одна! И если кто-то собрался в отпуск, то этот человек думает в превую очередь о позитивных эмоциях. И даже если начать ему рассказывать все возможные неприятности, более чем уверена, человек все равно поедет! Так что какой-то большой угрозы для туристического бизнеса я не вижу. :morgalik:

 

Кстати, из Парижа мы уехали буквально за несколько дней до начала этого кошмара. Но это не значит, что мы вычеркнули Париж из списка наших последующих путешествий! Вот! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже после такой истории с удавольствием слетала бы в ГОА, К** права, во всех странах свои проблемы, можно поехать в Питер и не вернутся, а можно получить море удовольствия.
Мне очень жаль эту девушку, история ужасная, но ГОА это считай Индия, естественно там есть ядовитые змеи, мурены и прочая нечисть.

 

Чувствую, ты девушка легкая на подъем и чемодан всегда в прихожей 

Да, я на подьем легкая, обычно препатствием бывают деньги :( , а так, я могу в два часа собраться и быть в аэропорту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой ужасный рассказ :blink: !!!!!!!!
Вот прочла...и волосы на голове дыбом стоят :huh:
Вообще, мне кажется, что нет абсолютно безопасных морей и океанов. Вот например если взять ОАЭ... Даже здесь меня сильно обожгла медуза... правда это было в августе и море было очень теплым. Сразу в больницу и под капельницу (тут же давление упало). А вот сколько купалась зимой... вроде никаких проблем :dance:
Конечно безопасней всего в бассейне... но разве с морем сравнишь :beacch: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненькое совпадение.
No4eva с того форума это я ... :shuffle: А эту жуткую статью муж нашёл на сайте отзывов миллион лет назад, а я уже решила выложить в нашей местной сети, правда это или нет, я то4но и не знаю, хотя всякие подобные страсти я слышала и от знакомой, она мастер по маникюру и 4ерез её уши проходит множество разных историй ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это верю, но скажите нафига лезть туда куда не надо. на красном море тоже все русские пытаются ночью искупаться, а там между прочим отели остатки еды скидывают, а рыбки их пожирают, да и бассейны ночами отравой чистят, но нам же купаться только ночью надо... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... я прочла пост этой Оксаны и у меня не возникло недоверия. Ну ни капли!! ТОлько сочувствие... По-моему, было написано очень очень искренно. :zdrya: Я очень ей сочувствую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это правда. Но это не значит, что не стоит никуда за територию своей страны выезжать, ведь в Индии тоже живут люди и огромное количество, рождаются, живут всю жизнь и умирают. Просто мы привыкли , что люди умирают чаще всего от рака, инфаркта , СПИДа и т.д.и совсем забыли, что еще существует природа. У нас тоже есть мили мили процент людей, которые умирают от укуса клеща (энцефалит), гадюки (яд опасен), но это не значит, что у нас в каждом углу клубок змей, а клещи вместо мух, просто надо принять, что такое бывает и бережоного БОГ бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, авторитетно заявляю :), что никто не испугался! На НГ ничего приличного в ГОА уже не осталось -все раскуплено. Причем туда едут даже наши самые осторожные туристы, это даже мне немного странно! :) Даешь ГОА! D:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, авторитетно заявляю :), что никто не испугался! На НГ ничего приличного в ГОА уже не осталось -все раскуплено. Причем туда едут даже наши самые осторожные туристы, это даже мне немного странно! :) Даешь ГОА! D:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, авторитетно заявляю :), что никто не испугался! На НГ ничего приличного в ГОА уже не осталось -все раскуплено. Причем туда едут даже наши самые осторожные туристы, это даже мне немного странно! :) Даешь ГОА! D:

1798531[/snapback]


да, под НГ все сметают и ходовое и не очень, а вообще русского человека трудно испугать, наши туристы последними покидают эпицентры и первыми возвращаются. Достаточно вспомнить Тайланд, еще не все тела были опознаны после цунами, а с Дальнего Востока чартеры летели один за другим. До сих пор это направление у дальневосточников является самым востребованым. А вот я при всем моем желании отдохнуть с детьми в Тайланде решусь не скоро и судя по всему в ГОА тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю правда ли то, что там написано... :aiaiai:
Но про Гоа слышала от людей там бывавших... И вообще про Индию.
Срач кругом..даже в столице (Дели) канализация в некоторых районах по улице(проще говоря, сточная канава)..как в европе в средние века!!! Что спасателей нет, тоже слышала, что туристы травятся постоянно едой несвежей и это тоже.. :banzai:
Что уровень даже в отлеях оччень низкий.. про сравнению с большинством стран куда ездят туристы.. (хуче чем у нас раз ... во много..)... :platch:
Про прививку слышала однозначно - надо делать!!!! и с детьми лет до 5-6, лучше туда вообще не соваться!!! :net:
В общем я НИКОГДА не хотела ехать в Индию...Много где была, много куда хочется - но не в Индию..
Ну а после прочитанного - Не захочется уже точно НИКОГДА!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, авторитетно заявляю , что никто не испугался! На НГ ничего приличного в ГОА уже не осталось -все раскуплено. Причем туда едут даже наши самые осторожные туристы, это даже мне немного странно!  Даешь ГОА! D:

Как труженник турихма с большим стажем могу подтвердить слова коллеги и сказать, что наших туристов (массовых) не испугать ни чем. У меня были турики, которые спрашиваши в тот год, когда было землетрясение в Турции и разрушения, а чего так дорого??? там же трясёт.... мы подождём, если ещё раз тряхонёт, точно цены упадут :smexx: . И это не прикол, это бы реально, я сама была в шоке.
А что касается Гоа, помните такого сумасшедшего мужика из Австралии, Стив... не помню фамилию, который крокодилов ловил голыми руками и ядовитых змеюг таскал за хвосты.... в этом году погиб от укуса ската. Это лишний раз говорит, что никто не застрахован, даже те, кто имеет каждый день дело с дикой природой. Европейцы боятся, так они и не купаются в море, онли в бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Гоа, помните такого сумасшедшего мужика из Австралии, Стив... не помню фамилию, который крокодилов ловил голыми руками и ядовитых змеюг таскал за хвосты.... в этом году погиб от укуса ската. Это лишний раз говорит, что никто не застрахован, даже те, кто имеет каждый день дело с дикой природой. Европейцы боятся, так они и не купаются в море, онли в бассейне.

2023395[/snapback]


Сорри, поправлю, не от укуса, а от шипа, который попал прямо в сердце. Так ужасно, особенно, когда его передачи каждый день по ТВ видишь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурена это рыба
вообще все морские животные кроме акул на человека не нападают

Зря вы так думаете, в брачный период они нападают на всех. У меня на работе тоже люди умирали от удара ската. Это действительно очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×