Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

григория

 

Спасибо, мне лестно...
Тем более что Бегемота Булгаковского я просто обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория Ульянов конечно же. B)

 

А насчет кота полностью согласна, могли бы получше сделать. Но сцена, где эта троица прохаживается до квартиры бесподобна :D

 


Так же и Безруков - не отмыться ему от "Бригады"
Ага, особенно, когда он уверенно произносит, что все люди действительно добрые....вот уже действительно интонации Саши Белого. :voin:

 

По поводу Гафта в роли Воланда....не знаю, Воланд он должен...ну вообщем женщинам нравиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что вы так все на Безрукова накинулись... :pod-tches: Мне кажется он на своем месте в этом фильме. Очень талантливо сыграл. Самые сильные сцены впереди, так что может вы свое мнение и поменяете :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роли Воланда я быстрее видела Гафта нежели Басилашили, но тем не менее мне понравилось увиденное.

А я читала что на роль хотели Янковского сначала :eek:

 

Азазелло должен быть рыжим и волосатым, у Филиппенко волосатая тока грудь

:super: Точно! Азазелло в моем представлении - лохматый рыжий жулик :D

 

А музыкальное оформление по экспрессивности и накалу мне напомнило музыку к "Графу Монте-Кристо" Александра Градского.

А композитор вроде Корнелюк...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось.... почти все.... категорически не понравился Басилашвили в роли Воланда... не то, стати нет, металла... Азазелло как-то не такой... а вот Понтий Пилат и Иешуа - по-моему, отлично... Будем смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понтий болезненный такой получился и старый, немощный

А мне понравился именно контраст внешней немощи и внутреннего содержания.
Безруков тоже ничего,кстати,я б его и не узнала б,если не титры ;) Мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Гафта в роли Воланда....не знаю, Воланд он должен...ну вообщем женщинам нравиться....

ну не знаю,я лично от Гафта безума...-)))))))хотя мне кажется ни тот ни другой не вписывается в мой образ Воланда.

 

насчёт музыки....хорошая музыка,ничего не скажешь,НО, ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРОСТИТЕ, НО РАЗВЕ ЭТО НЕ СТЫБРЕНО ИЗ ОМАНА?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все,все проглядела :eek::eek::eek::eek::eek: Как же так?!!!!Каждый день по России в 19:00???Интересно а на ДВД он будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пропустила серии
а интересно его будут повторять? когда? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Басилашвили в роди Воланда как-то не очень... А вот Азазелло понравился! Как и вся свита Воланда:)

 

Безруковтоже как-то не отталкивал. А вот Понтий Пилат <_< Я настолько привыкла к другого плана актерам в его роли (в частности рок-опера "Иисус Христос Суперзвезда" в Моссоветовском варианте отпечаток наложила). что Лавров как-то совсем не воспринимался.

 

а в целом - фильм затягивает. Буду смотреть дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге :clap::clap::clap:
Я тоже очень боялась премьеры, но ждала. Пока не разочарована. Кстати, Бортко еще и "Собачье сердце" снял, так что опыт экранизации Буглакова у него имеется :D:D
По поводу Безрукова :vertag::vertag: В очередной раз убедилась в его талантище! Лично у меня, он никогда не ассоциировался с Сашей Белым, хотя мне Бригада очень понравилась. Иешуа, на мой взгляд, таким и должен быть.
Не совсем понравился кот вблизи, могли б уж что-нить компьютерное забабахать, типа Гарфилда.
Отлично подобрали актеров на роли Лиходеева и Варенухи - Панкратова-Черного и Олейникова :clap::clap:
Короче, бум смотреть дальше! :yess::yess:
ЗЫ: муж уже хочет купить лицензионный ДВД-диск :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж уже хочет купить лицензионный ДВД-диск 

И мой тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Безоукова,вот уже который фильм смотрю и все равно он почему то отталкивает,вроде все нормально,и не страшный,и талант (с этим надеюсь никто спорить не будет? :pod-tches: ) а все равно,как яблоко с червоточиной,ну не могу объяснить почему так,он мне очень нравится и точно настолько не нравится ,Парадокс :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не посмотрела первых мсерий, сегодня обязательно буду посмотреть! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне совершенно точно придется на DVD смотреть - работы по горло и до ночи ;) зато потом посмотрю все разом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×